Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#5321
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Волф пожалуйста поподробнее опишите что за тесты и как они проводятся....на мои вопросы вы просто написали:
допуск это тесты (КАКИЕ? Что именно делают, КАК тестируют)
на породную принадлежность (КАК проводят то его по каким критериям)
на соц адаптированность (как проводят его, по каким критериям)

в Московском отделении UCI американцы работают? Какие должности у них?

Спасибо!

Ну вот.опять неправильно поняли...или я толком необъяснила..они там неработают, а приглашаются разово в качестве экспертов.
  • 0

#5322
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Да я интересуюсь, вы просто рассказывайте подробнее, действительно это интересно!
  • 0

#5323
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Да я интересуюсь, вы просто рассказывайте подробнее, действительно это интересно!

вот если честно, все больше напоминает ветку ротвейлеров......хотя может и ошибаюсь......
  • 0

#5324
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ошибаетесь! Правда интересно! Просто гуглила интернет подробной инфы по FFC не нашла, думаю хоть вы мне разъясните, вы же тесно с Тамбовом контачите. Никаких подвохов :D

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.05.2010, 11:50:29

  • 0

#5325
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Просто разговоры о FFC пошли с 2006 года...но я нигде не могу найти список питомников- членов FFC, кто кроме Тамбовского Пит Маст Сэвайв туда входит?
  • 0

#5326
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Просто разговоры о FFC пошли с 2006 года...но я нигде не могу найти список питомников- членов FFC, кто кроме Тамбовского Пит Маст Сэвайв туда входит?

Это надо уточнить у Оксаны, насколько я помню, три питомника по России и один из Украины...но вот названия надо уточнить, что бы ошибки небыло...
  • 0

#5327
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Только ее саму сюда не надо плииз...а то склоки на ветке полезут :D
  • 0

#5328
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Только ее саму сюда не надо плииз...а то склоки на ветке полезут :D

Не......она неплохая......за питов любого раздавит...при том за любого пита....не только за своего.........и к стати сама сидит на всех ветках про питов почти по всему миру...но не пишет - просто просматривает.....так что это не я ее сюда приглашала.......но писать небудет..модераторы еще злые.......

Сообщение отредактировал wolf_w: 26.05.2010, 12:11:25

  • 0

#5329
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я не буду обсуждать ее как человека, но свое мнение о ней уже составила, ИМХО. Касательно того что она сама сюда пришла...она постоянно постит на зоо и на будке уз....а про этот форум и не ведала, пока ее собак не затронули (и то, не разобравшись она тут начала свару) ...так не бывает, но ладно, это в прошлом.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.05.2010, 12:16:43

  • 0

#5330
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Просто разговоры о FFC пошли с 2006 года...но я нигде не могу найти список питомников- членов FFC, кто кроме Тамбовского Пит Маст Сэвайв туда входит?

Это надо уточнить у Оксаны, насколько я помню, три питомника по России и один из Украины...но вот названия надо уточнить, что бы ошибки небыло...

Пока сотрудничают эти питомники.....незнаю правда официально или на общих началах.......
питомник пит-бультерьеров ШТРАФБАТ кеннел
APBT, племенной питомник IRON KING KENNELS-II
Племенной питомник Американских Питбультерьеров Julder Pride
Питомник рабочих питбулей "Бермудес кеннелс", Питер
Мы планировали официально открыть клуб любителей питбулей в поддержке их организации.
  • 0

#5331
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну если вы не уверены официальное это сотрудничество с 3 питомниками или нет, то получается один Тамбов :D
  • 0

#5332
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Ну если вы не уверены официальное это сотрудничество с 3 питомниками или нет, то получается один Тамбов :D

я просто этим неинтересовалась основательно........просто в разговоре спрашивала...да и с названиями я могу напутать.......поэтому сейчас спросила у нее что бы уточнить........выйдет в инет скажет точно.......
  • 0

#5333
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Спасибо!
  • 0

#5334
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Алина...я все забываю спросить..что каждое слово в приставке к имени значит..а то пищу...а что пищу.. :D
  • 0

#5335
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вы имеете в виду Gentle Pit Kennels?
  • 0

#5336
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Вы имеете в виду Gentle Pit Kennels?

да... :D
  • 0

#5337
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Оксана сказала что я немного опять все спутала.....
Вот так правильней и по порядку.............:
"FFC это регистрирующий орган для породы АПБТ созданный по аналогу ADBA.Организация ведет статистический учет и регистрацию.Регистрируются в FFC как частные владельцы ,так и организации.При регистрации от организаций не требуется соблюдение положений FFC,каждая из организаций вправе иметь свои взгляды и принципы работы.При регистрации они согласовываются с FFC.
Организация разрабатывает свои положения и уведомляет о них зарегистрированных участников,они вправе использовать их ,либо придерживаться своих положений,не противоречащих основным принципам работы FFC."
Соответственно выдержки из правил:
"Питомник подразумевает под собой определенное поголовье,а не две домашние суки,к сожалению,сегодня в России это проблема номер Один .Любой может назваться питомником имея дома племенную собаку.Поскольку мы считаем,что это вводит в заблуждение потенциальных владельцев породы,то не регистрируем такие "питомники".Питомник должен быть либо коллективным-который включает в себя отдельных владельцев и не менее 30 животных,либо частным от 10 племенных собак.Все остальные могут быть зарегистрированны только как частные владельцы.
Частный владелец племенной суки может зарегистрировать заводскую приставку для своих пометов,это не может называться питомником."
  • 0

#5338
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
"Первоначально главной задачей FFC был сбор информации и аналитический учет родословных АПБТ,поскольку главной проблемой было огромное кол-во фальсификаций в документах.Для этого был создан единый банк данных,с полным учетом всех имеющихся на тот момент данных по АПБТ в России и СНГ.Большая часть родословных была проверена через кинологические клубы,которые регистрировали АПБТ в начале 90х и через питменов,которые занимались разведением в те годы. Сегодня это тоже очень важная задача,поэтому организация ставит перед собой целью максимальный учет получаемого поголовья.Так же разработаны нормативы и порядок сертификации на соревнованиях для АПБТ и положения о монопородных выставках и чемпионстве в организации."

Сообщение отредактировал wolf_w: 26.05.2010, 13:02:53

  • 0

#5339
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Монах, это вам:
Gentle
1. Благородный, знатный
2. Породистый
3. Мягкий, добрый
4. Нежный, ласковый
5. Великодушный
Pit
1. Сокращенно от pit bull terrier
2. Яма, где раньше вместо ринга 4х4 бои проводили

Kennel
1. Собачий питомник
Вот и все составляющие))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.05.2010, 12:58:15

  • 0

#5340
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А в целом это название нашего питомника ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.