Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#5301
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Атлет!
  • 0

#5302
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Алина, что у тебя с соткой?почему отключена?
  • 0

#5303
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мариш, я дома...звони!
  • 0

#5304
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Sticky :-)
Изображение
Изображение
  • 0

#5305
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
красавец стики
чем то на нашу чачу похож)

Сообщение отредактировал APBT: 25.05.2010, 12:40:45

  • 0

#5306
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Красавец!
  • 0

#5307
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Стики просто очаровашка,красавец!
  • 0

#5308
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ребят, надеюсь никто не против, я выложила фотки наших питов на российском форуме стафф стиль?
  • 0

#5309
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Ребят, надеюсь никто не против, я выложила фотки наших питов на российском форуме стафф стиль?

я лично не против.. :rotate: если ссылку скинешь... :weep:
  • 0

#5310
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
в лс, а тут запрещено
  • 0

#5311
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Ребят, надеюсь никто не против, я выложила фотки наших питов на российском форуме стафф стиль?

Давно уже пора, большинство росиян например знают что например в Канаде происходит с их породой и общаются на форумах по всему миру.....наши же заводчики сидят на территории Казахстанских форумов и все.....Должен быть широкий кругозор по любимой породе.
Ну начинаю выкладывать материал, если конечно интересно...
  • 0

#5312
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Конечно интересно!
  • 0

#5313
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Начнем понемногу.
Наиболее ближайший к нам клуб, который был создан по типу НКП питбулей в Москве это FEDERATIVE FAN CLUB.
FEDERATIVE FAN CLUB создан на базе СКО”МОЛОСС” в целях популяризации
собак породы Американский пит-бультерьер.
Вот выдержка из их обращения к будущим членам клуба:
"Мы пропагандируем цивилизованное отношение к данной породе.Питбуль-универсал и ему под силу многие”профессии”.Сегодня особенно важно,чтобы как можно больше потенциальных покупателей и уже состоявшихся поклонников питбулей осознавали свою ответственность за породу.Для этого нужна не только целенаправленная племенная работа,проведение выставок и соревнований,но и более жесткие требования к владельцам питов.
Нужны более серьезные требования и к заводчикам,которые не трудятся
интересоваться судьбой своих щенков,отдавая питбуля в первые попавшиеся руки.Все это,в комплексе с подстрекательством”желтой прессы” дает такой мощный отрицательный эффект по отношению к нашей любимой породе."
Могу сообщить, что планируется открытие их филиала в Алматы, либо подобной организации в партнерстве с ними....Надеюсь появятся желающие защитить любимую породу.
  • 0

#5314
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вы подробнее пожалуйста опишите про тестирование которое проводится американцами, как вы указали на ветке ротвейлеров и про определение породности собаки. КАК они это будут делать? И что за американцы? Насколько я понимаю FFC основан Тамбовским питомником Pit Must Survive. И если можно, укажите пожалуйста членов FFC в странах СНГ и зарубежом, так как вы как то говорили, что родословные данной организации признаются и там и там.

С уважением.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.05.2010, 11:11:39

  • 0

#5315
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Также сушествует международная организация "Международная ассоциация вейтпуллинга" - "International Weight Pull Association" по занятию спортом с собаками, в нее входят и питбули.
Правила можно посмотреть здесь:http://www.iwpa.net/
  • 0

#5316
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот ваши слова с ветки ротов:

.....Оксана тоже говорит, что скорее всего она просто в "холодном типе", т.е ей нужен какой - нибудь толчек к бою.......незнаю насчет типов, я бои неуважаю....предпочитаю спорт.....но в августе поедем с ней в Тамбов, там у них специалисты разберутся в каком она типе, сможет ли сдать допуск на признание международной родословной или американцы ее забракуют...незнаю......

Мой вопрос:
1. Что за допуск на признание родословной????
2. Что за тесты проводят американцы, которые могут забраковать собак?
3. Что это за американцы, кто они есть и т.д., не дяди же Васи из неоткуда?

Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#5317
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Алин, вообщето я пытаюсь постепенно расказать обо всем.......что есть и что планируется.......а так все комком получится.и все поймут все наоборот .как в веточке ротвейлеров........до международных родословных я тоже дойду..и до испытаний.всему свое время..сейчас Оксана просто документы сформирует что бы было наглядней и понятьней....я неписатель.......пытаюсь что либо объяснить.народ все на голову переворачивает......поэтому лучше по порядку и гораздо правильнее чем бы объяснила я своими словами.......я многие термины до сих пор запомнить немогу..а какие я привыкла использовать многим непонятны....нехочу что бы потом возникли разногласия из-за нипонимания........
  • 0

#5318
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я все понимаю...просто хотелось бы получить ответы именно на заданные мной вопросы)) Жду :rotate:
  • 0

#5319
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Я все понимаю...просто хотелось бы получить ответы именно на заданные мной вопросы)) Жду :D

Я же неотказываюсь........просто хочу как понятней и лучше.........
можно и как вы хотите:
1. Что за допуск на признание родословной???? - Допуск это тесты.
2. Что за тесты проводят американцы, которые могут забраковать собак? - Тестов будет два, на породную принадлежность, на социальную адаптированность.
3. Что это за американцы, кто они есть и т.д., не дяди же Васи из неоткуда? Представители Московского отделения UCI.......
Но я думаю, интересней все таки подробней..........
  • 0

#5320
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Волф пожалуйста поподробнее опишите что за тесты и как они проводятся....на мои вопросы вы просто написали:
допуск это тесты (КАКИЕ? Что именно делают, КАК тестируют)
на породную принадлежность (КАК проводят то его по каким критериям)
на соц адаптированность (как проводят его, по каким критериям)

в Московском отделении UCI американцы работают? Какие должности у них?

Спасибо!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.05.2010, 11:42:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.