Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#5141
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
лучше тогда не вязать)) вы же знаете, кто за вашей девочкой по кровям стоит, что за собаки)) пусть как любимица живет))
  • 0

#5142
я тут

я тут
  • Гость
  • 17 сообщений

Следить надо за малышами - это громаднейшая ответственность и накормить и воремя и напоить и витаминок дать и прививки и т.п. А главное, найти адекватных хозяев, которые будут любить и гордиться своим питомцем. Я рада, что на ветке у нас все адекватные, умные люди...ответственные!

ч на работе брал отпуск когда моя девочка троих говнюков родила))нянчился как с детьми,и продал как бы в хорошие руки,правдо кабеля в актау увезли на скока мне известно на бои,просто щенки были от нашего можно зказать районовского чемпиона,9 боев и не одного порожения,и как бы люди заинтересовались и забрали одного.
  • 0

#5143
я тут

я тут
  • Гость
  • 17 сообщений

лучше тогда не вязать)) вы же знаете, кто за вашей девочкой по кровям стоит, что за собаки)) пусть как любимица живет))

да не важно )я знаю родителей,там и мамаша хороша и папаша боец,я вот не пойму это как то повлияет на вашего кобеля или что ????
  • 0

#5144
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
На наших кобелей это не повлияет а на породу - да)) никто не знает чт за детки выпрыгнут)) если происхождение неизвестно))
  • 0

#5145
я тут

я тут
  • Гость
  • 17 сообщений

На наших кобелей это не повлияет а на породу - да)) никто не знает чт за детки выпрыгнут)) если происхождение неизвестно))

а давайте я вам фото покажу,тока есть один момент я не знаю как разместить здесь фотографии
  • 0

#5146
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
через radikal.ru загрузите там фото 2 ссылку скопируете и сюда в сообщение вставите
  • 0

#5147
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Гаухар, добро пожаловать к нам на веточку! Вы теперь не просто читайте, а общайтесь...мы не укусим)) наоборот, будем рады общению с будущим питовладельцем! Бутчара многим нравится! Сашка, бросай ты эти штучки....сам знаешь что парень у тя красавец!!!! Сообщение было отредактировано Gentlepit: Сегодня, 12:3



Спасибо, Алина, большущее за так сказать, гостеприимство :smoke:
На счет будущего питовладельчества, хочу щеночечка у Светланы взять от Бьянки, я с ней созванивалась, думала она Бьяшу свою весной вязать будет, потом оказалось, что все таки зимой, буду ждать :smoke:
Правда у меня дома кот есть, 13 лет, питбуль в кошачьем обличии, не знаю, уживутся или нет :fie:
  • 0

#5148
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
А у нас ожидаются щенки 16 мая!!!!!
Ещё питбулек больше станет!!!!!!!!!!!! :smoke:
Дай Бог чтоб родила нормально!
  • -1

#5149
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Бесенок, Ну вот, растет питячье поголовье ))

Гаухар, вот вы со Светой и договоритесь касательно щенявок))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.05.2010, 14:07:38

  • 0

#5150
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Уживутся! Если с младенества вместе будут, то все в порядке будет)) Вон пит Арес наш вообще со сфинксом в одном доме живет и Батлер тоже!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.05.2010, 14:10:49

  • 0

#5151
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вы сейчас побольше инфы по питам читайте, собирайте важную информацию! Потом будете со своим питомцем и на выставки ходить и в рощу к нам))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.05.2010, 14:10:26

  • 0

#5152
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
да я уже жду недождусь, мечта идиота что ли, но питы это мое, как состояние души...
со Светланой буду связь держать, это однозначно) я у вас на форуме очень много полезной информации почерпнула, пока за вами подглядывала :smoke:
  • 0

#5153
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Коли с Джентл Пит Кеннелс пита будете брать мы вас сами никуда не отпустим :smoke: Стараемся за всеми присматривать, чтобы все на виду были))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.05.2010, 14:22:09

  • 0

#5154
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Как сказать...мечта идиота...значит у меня эта мечта в шестикратном размере :smoke:
  • 0

#5155
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:smoke:
смотрела недавно щенка шоколадного окраса у Артема с пятилетки, у него кобель Тайсон тигровый такой, а щен алиментный... но потом подумала, все таки хочу джентлпитовского, у вас все так организовано здорово, вот :smoke: и детки шладкие
  • 0

#5156
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
вот такой щенок, все они хорошенькие :smoke:
Изображение
  • 0

#5157
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Спасибо за комплименты! Действительно приятно слышать, когда хорошо отзываются о твоей работе! А редноузики вам нравятся? Или черного хотите?
  • 0

#5158
я тут

я тут
  • Гость
  • 17 сообщений
Изображение

Изображение

как то вот так,правдо фото давнейшие)
  • 0

#5159
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Какой ребенок сладкий!
  • 0

#5160
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я тут,

Красивая у вас собакишна :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.