Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#5121
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
:rotate: да нам он и не очень нужен-то....фурминатор....резиновой перчаткой шерсть смахнул и красота
  • 0

#5122
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Привет всем)) Меня зовут Гаухар. Давно слежу за вашей веткой, очень люблю питбулей, планирую завести себе верного друга :D Была на выставке 9 мая и сфотала на сотку пита, очень уж он мне понравился, оказывается это Бутч :) вот выставляю, надеюсь хозяин не обидется :rotate: :-) :D

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5123
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Саша, красота какая......а где это?

Район международного аэропорта Алматы. :rotate:

#5124
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Привет всем)) Меня зовут Гаухар. Давно слежу за вашей веткой, очень люблю питбулей, планирую завести себе верного друга :) Была на выставке 9 мая и сфотала на сотку пита, очень уж он мне понравился, оказывается это Бутч :weep: вот выставляю, надеюсь хозяин не обидется :rotate: :-) :D

Изображение
Изображение
Изображение

Добро пожаловать!
Спасибо.....хоть кому-то он понравился.... :D

#5125
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спасибо за добро пожаловать)
что вы, у вас замечательный песик, красивый :rotate:
хочу такого :-)
  • 1

#5126
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Гаухар, добро пожаловать к нам на веточку! Вы теперь не просто читайте, а общайтесь...мы не укусим)) наоборот, будем рады общению с будущим питовладельцем! Бутчара многим нравится! Сашка, бросай ты эти штучки....сам знаешь что парень у тя красавец!!!!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.05.2010, 12:37:21

  • 0

#5127
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Олжас!!!! позвони мне...я вижу ты тут есть!!!!
  • 0

#5128
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ребят со следующей недели по выходным в роще после ОКД будем проводить тренировки по спрингполу и догпуллингу, чтобы в следующий раз больше желающих было и подготовка чтобы получше у собиков была! Все бесплатно, будем рады всем!!!
  • 0

#5129
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А интересно когда новый поток щенков будет..А то на следующей выставки..щенки в юниоры уйдут, а юниоры во взрослый ринг...
Они когда маленькие такие забавные..
Изображение
  • 0

#5130
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Зимой планируется вязка Саргоны! Летом следующим - Райс! Еще Света думает касательно Бьянки на зиму! Ну и я думаю....но пока просто думаю. Так что будет в Версе новое поколение молодежи! Плюс есть еще сука не из нашего питомника, но с нашего клуба...ее тоже вязать собираются....в 2010г. Питомник Дэвитсон тоже постарется наверное увеличить поголовье клуба..детки у них там замечательные получаются!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.05.2010, 12:46:18

  • 0

#5131
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А кого из кобелей планируете в папы..
  • 0

#5132
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну....предположительно....Зеро х Саргошка..., Райс еще уточним, в зависимости когда хозяева на вязку решатся, у них не точно все еще. Бьяшка - Светик ща голову ломает)) Ну и Джину свою абсолютно не с нашим кобелем, чтобы разбавить крови в клубе новыми свежими собаками))
  • 0

#5133
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Нужно очень ответственно к выбору кобеля подходить.... но я надеюсь хозяева Саргоны согласятся вязать ее с Зеро....по кровям хорошо подходят друг другу, деток больше красноносых будет так как и Саргошка и Зеро - редноузы, Зеро работает как и положено питу, не холодный.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.05.2010, 12:56:27

  • 0

#5134
я тут

я тут
  • Гость
  • 17 сообщений
народ нужен кобель позарес,в астане живу,почитал посты у вас там в ате целая тусовка)жаль что у нас нету такого,мож кто подскажет где в астане найти хорошего кобеля для связки,зарание спасибо
  • 0

#5135
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
Из Светиных архивов..
  • 0

#5136
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

народ нужен кобель позарес,в астане живу,почитал посты у вас там в ате целая тусовка)жаль что у нас нету такого,мож кто подскажет где в астане найти хорошего кобеля для связки,зарание спасибо


Если у вас сука с родословной, то приезжайте на вязку к нам,у нас большой выбор питов хороших))
  • 0

#5137
я тут

я тут
  • Гость
  • 17 сообщений

Изображение
Из Светиных архивов..

да щенки это хорошо,но правдо когда первый раз моя ощенилась,это ужас полнейший))комната как после бомбешки))за месяц она превратилась в сарай))))
  • 0

#5138
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А кто вам мешает в Астане все организовать...побольше энтузиазма и терпения и все получится....тут тоже Москва не сразу строилась! ))
  • 0

#5139
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Следить надо за малышами - это громаднейшая ответственность и накормить и воремя и напоить и витаминок дать и прививки и т.п. А главное, найти адекватных хозяев, которые будут любить и гордиться своим питомцем. Я рада, что на ветке у нас все адекватные, умные люди...ответственные!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.05.2010, 13:06:21

  • 0

#5140
я тут

я тут
  • Гость
  • 17 сообщений

А кто вам мешает в Астане все организовать...побольше энтузиазма и терпения и все получится....тут тоже Москва не сразу строилась! ))

так нету еденомышлеников,а если есть тем кто как то связан с бойцовыми породами,так они больше предпочтение отдают алабаям или каквказцам,


нет у нас нету родословной,а если как нибудь за деньги можно будет это организовать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.