Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#4641
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Изображение

вот мой красавец, здесь ему около двух лет. Вырос на сухом корме "Роял Канине". Нагрузки были только бег за велосипедом и то рысью. Балон не таскал, ему это не интересно было.
Хотел спросить у знатоков. Как заинтересовать, заставить таскать балон???
Или в два года уже не надо ему качать мышцы?
  • 0

#4642
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Баллон и начинают таскать примерно с 2 лет, когда костяк уже сформирован. Сначала начинаете с минимальной нагрузки и по времени недолго, потом постепенно увеличиваете нагрузку, нужна хорошая грамотная шлейка для этого, и желательно работать по схеме: 1 день силовая нагрузка, 1 день на выносливость - 1 день отдыха и т.д.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 23.04.2010, 11:35:27

  • 0

#4643
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Алексей, у вас Зитка блин все красивее и красивее становится....обалденная мадама :rotate: И улыбка у нее добрая!
  • 0

#4644
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Да, Зитуля просто супер - прям пава... :rolleyes:
  • 0

#4645
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

в общем я так смотрю с такой веткой дружелюбной у нас проблем вообще, дай Бог, не возникнет)

Din4iksf, я Вас тоже поздравляю!!! видимо с исполнением другой мечты? :rolleyes:
Очень рада за Вас ( претворения в жизнь любви со второго? взгляда при капитальной экономии бюджета молодой семьи) и за нас (почему-то радует, что постигать азы выращивания при Ваших взглядах Вы будете на почти подростке, а не на полуторамесячном щенке :D)
Удачи Вам и счастья новому члену в новой семье!!!)))
  • 0

#4646
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Помимо Монаха и Батлера и Макса, там и Купер записался, и Данди, и Цезарь и Бутч )) и Арес и еще другие ))

Да компания как никогда большая..здорово..надо занятия усилить...
На новой шлейке Монах не душит себя..
сперва взяли ..оказалась маленькая, потом поменяли..немного в груди большая пришлось ушить..
Но после зимы на большие дистанции лениться и Монах и сын.. :rolleyes:
А на счет костей..наш конские любит сырыми..а сахарные с детсада достаются...это уже как у его величества настроение будет..
Алина а вес и рост самого большого дяди не знаете???
Жаль что только по вечерам могу видеть своих..надеюсь на выходных по снимать...и выставить на обозрение..
  • 0

#4647
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Походу этот щенок взят у Бусинки... :rolleyes:

Или я чего-то не поняла.
  • 0

#4648
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Red Allert: 23.04.2010, 15:41:58

  • 0

#4649
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Алин,а из наших однопометников будет только Купер?
  • 0

#4650
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Оль из ваших будет Купер, Цезарь, Пэри, Варфик, Пикассо и надеюсь Блонди :D) все кроме Блонди уже зарегистрировались...хозяевам Блонди вломы 4000 штуки раз в год отдать :)

Сообщение отредактировал Gentlepit: 23.04.2010, 17:19:54

  • 0

#4651
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений


в общем я так смотрю с такой веткой дружелюбной у нас проблем вообще, дай Бог, не возникнет)

Din4iksf, я Вас тоже поздравляю!!! видимо с исполнением другой мечты? :)
Очень рада за Вас ( претворения в жизнь любви со второго? взгляда при капитальной экономии бюджета молодой семьи) и за нас (почему-то радует, что постигать азы выращивания при Ваших взглядах Вы будете на почти подростке, а не на полуторамесячном щенке :D)
Удачи Вам и счастья новому члену в новой семье!!!)))

Боже мой, и тут достала.....
нет, я хотела себе ньюфаундленда всегда, решила посоветоваться на их ветке, но меня там так закидали критикой, что противно стало, ужасно недобрые люди, аж неприятно было потом на ньюфов смотреть. я б у этой бусинки....в общем нет, не от неё он
  • 0

#4652
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Din4iksf
Привет скуластики родственнички) у нас стафф 11 мес живем на Ленина Альфараби, делайте прививки и выходите гулять, он пока маленький все в себя как губка впитывает.
Если захотите пообщаться то можно в ЛС, у нас мальчик очень дружелюбный, что такое кусаться даже не знает и слава богу)) Всему свое время

Кормим мы его сушкой(точнее она у него всегда стоит,но он ее редко ест) и кашей как было сказано до этого вместе с подсолнечным маслом.
  • 0

#4653
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Дрыхля. А почему бы и не поспать на весеннем апрельском солнышке.
Изображение
  • 0

#4654
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений


Удачи Вам и счастья новому члену в новой семье!!!)))

Боже мой, и тут достала.....
нет, я хотела себе ньюфаундленда всегда, решила посоветоваться на их ветке, но меня там так закидали критикой, что противно стало, ужасно недобрые люди, аж неприятно было потом на ньюфов смотреть. я б у этой бусинки....в общем нет, не от неё он

динчиксффф, не врите - с вами просто разговаривали без соплей. И тон смените-ка сами лучше - вам никто даже не грубил пока.

Питбулисты, и вас поздравляю с новым Членом :fie: . И нас с его отсутствием :)
(слава Богу, что обрисованные трудности покупки и содержания отпугнули динхкчрфс (сорри, непроизносимый ник :lol: ) от ньюфов :D )

Вот всё могу на форумах переносить. Кроме вранья и хамства. При желании с "накиданной критикой" могут ознакомиться все http://vse.kz/index....=149072&st=4880 и след.2 странички.
  • 0

#4655
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Да-да, ознакомьтесь, друзья мои. оч любопытный диалог!)
а вам, Бусинка, видимо заняться нечем, как караулить кого я купила и чем кормлю! Слава Богу мы теперь счастливы, и мне фиолетово на ваше великосветское мнение! хотелось бы попросить-если есть притензии, пишите в ЛС
  • 0

#4656
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Din4iksf Не обращайте внимания здесь много любителей поговорить обо всём, а в итоге не о чём......... :)
  • -1

#4657
Ak 47Jazzill

Ak 47Jazzill
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Алина! Сегодня на плотину пойдем, нафотфемся... кучу фоток накидаю))
  • 0

#4658
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Уважаемые питбулисты!
Скажите пож-ста, как вы имеете общение (я имею взрослых) однополых собак? то есть как питбули ведут себя например кобель с кобелем, или сука с сукой?
Если не знакомы, а есть желание, что бы собаки вместе погуляли побесились и побегали?
  • 0

#4659
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Куплю питбуля недорого,кобеля(до года) обращаться в лс либо по номеру 8 702 752 70 42 :)
  • 0

#4660
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Это мы занимаемся ринговыми с Катюхой!
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.