Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#4621
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
мы такие купили, спасибо, Bassi, что посоветовали!
а что именно нужно им готовить? я сегодня сделала сечку на мясе с костями, добавила овощи, но перец один, блин , был немного островат, по-ходу, так что мы с Пашкой (а меня Диной звать) вылили лучше уж с утра молоком с хлеббом покормим...
  • 0

#4622
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Изображение
это мы позвоночник едим...угощение...блин, пока фотик забыли у родителей, качество отврасное (китайская нокия...бееее...) но цвет у него красивше, бежевый, тигровый, со свело-золотистыми полосками!
Изображение
глазки у нас ЗЕЛЁНЫЕ!!!! вызывают сомнения только размеры....нам 5 мес, а он такой высокий...вот мне подруга сегодня заявила, что мы стаффы...а мне сказали пит...буду ждать документов
Изображение
видимо его всё-таки били :rotate: :beer: :bow: поджимает хвост и ложится всегда, когда чуть повысишь голос...так что доа у нас теперь тишь да гладь....блин, как же мы любим его уже!!!
  • 0

#4623
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дина не переживайте у вас 100% пит! Да еще к тому же редноус, красноносик, насколько я могу судить по фото!!!! Очень чудесный ребенок! Супер, ростите здоровыми и крепкими!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 23.04.2010, 09:00:44

  • 0

#4624
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Если вы решили кормить его натуралкой (супчики-кашки), а не сухим кормом, то могу просто рассказать как я своим варю. Вдруг понадобится. Я брала мясные кости (не жирные!) конину или говядину, варила на них крепкий бульон, потом в бульон кидала мясное ассорти сырое (порезанная кусочками печень, легкое, сердце, обрезки мясные, куриные шкурки, шеи, коровьи носы, горловины и т.д). Еще варила немного, потом добавляла туда крупу (рисовая, гречневая сечка, геркулес), и ложечку оливкового масла (чайную), т.к. от этого шерсть блестит потом у собак - закачаешься! И уже в готовый суп когда вы его в миску выливаете собачью, кидайте зелень свежую )).

Отдельным блюдом давала рубец сырой, даже не ошпаривала его.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 23.04.2010, 08:53:37

  • 0

#4625
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну и бывало дело батончик покрошу, ливерки туда добавлю и легка теплым молоком залью, пожамкаю это все руками, получается одноразовая масса.....они ее за обе щеки уплетают! Ливерку брала в Арзане, там хорошая и недорогая она.
  • 0

#4626
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Еще вашему ребятенку хорошо бы творожок кальцинированный покушать раза 2 в неделю, тем более если он у вас крупненький.

Берете литр кефира или молока (но кефир лучше) ставите в кастрюльку и на огонь. Как только кефир нагревается вы в него выливаете 20мл кальция хлорида (он в обычной аптеке продается, очень дешевое средство). Кефир быстро сворачивется, вы процедите творожную массу, добавьте в нее чайную ложечку меда и скормите питомцу. А сыворотка, которая остается от этого творожка перемешивается с 1 сырым яичком и тоже скармливается. В таком виде кальций очень хорошо усваивается!
  • 0

#4627
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А можно просто посадить собаку на хороший сухой корм типа роял канин (у них большая линейка кормов), про план, бош и т.д. все зависит от ваших средств))) Если что спрашивайте!
  • 0

#4628
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Изображение
это мы позвоночник едим...угощение...блин, пока фотик забыли у родителей, качество отврасное (китайская нокия...бееее...) но цвет у него красивше, бежевый, тигровый, со свело-золотистыми полосками!
Изображение
глазки у нас ЗЕЛЁНЫЕ!!!! вызывают сомнения только размеры....нам 5 мес, а он такой высокий...вот мне подруга сегодня заявила, что мы стаффы...а мне сказали пит...буду ждать документов
Изображение
видимо его всё-таки били :beer: :bow: :D поджимает хвост и ложится всегда, когда чуть повысишь голос...так что доа у нас теперь тишь да гладь....блин, как же мы любим его уже!!!

А Вы не по Навои живете?
А то встретили на днях там похожего..
Ему со слов 5 месяцев. Нам всю шкуру на шее в дырках сделал. Монах стойко это переносил..потом правда наказал его, но без зубов..рыком и грудью к земле прижал. :rotate:
  • 0

#4629
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Монах, у вас будет хорошая конкуренция на моно...в ринге

Сообщение отредактировал Gentlepit: 23.04.2010, 10:07:37

  • 0

#4630
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Помимо Монаха и Батлера и Макса, там и Купер записался, и Данди, и Цезарь и Бутч )) и Арес и еще другие ))
  • 0

#4631
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Алина, спасибо большое за советы, обязательно будем их придерживаться!
Монах, мы на Ленина-Сатпаева живём, и с ним пока не гуляли, только во дворе (у нас дом частный)
  • 0

#4632
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алина, спасибо большое за советы, обязательно будем их придерживаться!
Монах, мы на Ленина-Сатпаева живём, и с ним пока не гуляли, только во дворе (у нас дом частный)

витаминки подавайте ему ,топ 10 или бреверс :rotate: по выставке в лс вам кинула
  • 0

#4633
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Поздравляю с пополнением в семье :rotate:

На одну семью счастливых питятников стало больше!
  • 0

#4634
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Din4iksf, ну вообще не рекомендуется давать кости! опасно для желудка, мы грызем, если очень хочется, спеиальные кости для собак, в зоомагазинах продаются.



Я своим даю сырые говяжьи копыта.... они их очень любят и зубки очень хорошо чистят
  • 0

#4635
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Din4iksf, ну вообще не рекомендуется давать кости! опасно для желудка, мы грызем, если очень хочется, спеиальные кости для собак, в зоомагазинах продаются.



Я своим даю сырые говяжьи копыта.... они их очень любят и зубки очень хорошо чистят


Полностью согласна с вышесказанным!!! Тоже своих балую нет нет... :rotate:
  • 0

#4636
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
ыыы, можно прям корову заводить, всё в расход пойдёт))
  • 0

#4637
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А еще крупные масталыги давайте погрызть, сахарные косточки, главное чтобы они не были трубчатыми, именно трубчатые опасны, нельзя куриные кости давать, нельзя свинину и вообще жирное.....копченое - это все вред.... И сладким не балуйте :rotate:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 23.04.2010, 11:07:33

  • 0

#4638
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Мы вот например своих кормим сухим кормом - я очень довольна.... Раньше кормили натуралкой и было много проблем...

Все очень индивидуально, нужно пробовать и эксперементировать (в правильном смысле этого слова)...

Сообщение отредактировал Red Allert: 23.04.2010, 11:20:26

  • 0

#4639
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
в общем я так смотрю с такой веткой дружелюбной у нас проблем вообще, дай Бог, не возникнет)
  • 0

#4640
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мы всегда рады новеньким!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.