Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#4361
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Годовалый парень,инбредный на Нориса.Крепкий,сухой,он очень некрупный.
Изображение
Изображение
  • 0

#4362
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Еще одна наша доча.Шерон
Изображение
Изображение
  • 0

#4363
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
ЛЕО.15 мес.
Изображение
Изображение
  • 0

#4364
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
PIT MUST SURVIVE, влезу со своей фоткой хочется мнение узнать, конечно если по этим фото можно о чем то судить, мнение многих на этой ветки знаю и очень ценю, хочу и другие тоже узнать, к критики отношусь спокойно, т.к. люблю своих собак и критика вещь полезная!

Изображение

Изображение


а забыла, на этих фото возраст собаки 1 год 3 месяца
  • 0

#4365
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений

PIT MUST SURVIVE, влезу со своей фоткой хочется мнение узнать, конечно если по этим фото можно о чем то судить, мнение многих на этой ветки знаю и очень ценю, хочу и другие тоже узнать, к критики отношусь спокойно, т.к. люблю своих собак и критика вещь полезная!
а забыла, на этих фото возраст собаки 1 год 3 месяца

Не стану судить собак по фото(исключение строго по просьбе вл.Мономаха :) было),судить по фото дело неблагодарное.Лучше видеть собаку живьем.Уверена,ваши собаки любимы,на фото это видно. :-)

foxpitterrier
Мне думается ракурс на фото не совсем удачный,чтобы даже минимально давать оценку...

Сообщение отредактировал Собачница: 09.04.2010, 02:11:57

  • 0

#4366
Lil'G

Lil'G
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Изображение

я люблю ее больше жизни
  • 0

#4367
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Еще один наш ребенок,Шизгар Норисович
Изображение
Изображение
  • 0

#4368
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
К сожалению уже погибший Ультро Холидей...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4369
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Его сын год назад снимался в теле сериале ТЕРРОРИСТКА ИВАНОВА,вот его фото.
Изображение
  • 0

#4370
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Родная сестра Юкона и внучка Нориса Юрмала.16 кг.
Изображение

Сообщение отредактировал PIT MUST SURVIVE: 08.04.2010, 19:46:41

  • 0

#4371
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

Родная сестра Юкона и внучка Нориса Юрмала.16 кг.
Изображение


А вот эта девочка мне нравится.
  • 0

#4372
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Шрек
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4373
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений


Родная сестра Юкона и внучка Нориса Юрмала.16 кг.


А вот эта девочка мне нравится.

Да,Юрмала красивая собака!И дала отличное потомство! :-)

Сообщение отредактировал Собачница: 09.04.2010, 02:04:56

  • 0

#4374
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
А это сын Беретты и Нориса
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4375
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Норис
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4376
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Скелла.1 год.От Нориса и Юрмалы.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4377
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Это делается вот так.
Автор.Ричард Стрэттон
Скопировано отсюда
http://pit-tamb.flyb.../topic2419.html
В одной из своих статей я более полно расскажу о гейме и о том почему, он всегда был таким важным фактором для тех кто давно занимается питбулями и даже для людей,которые выбрали питбуля как просто домашнего любимца.А пока мы поговорим о окрасах.
Почти каждый имеет свой любимый окрас в породе, однако такие предпочтения бывают в большинстве своем смешны –например человек выбирает тот же окрас собаки,какой был у его последней собаки. Есть так же некоторые заблуждения относительно определенных окрасов.Например, большинство людей думают, что Боб Уоллис имел особое пристрастие к красным, красноносым собаки. В самом деле, он очень почитал старую семью красноносых, поскольку его исходный плем.материал был частично основан на ней .Но самыми главными его фаворитами были Джефф, Тони и мадам Королева-тигровые собаки. Исключения King Kotton , который был белым и Curly , который был красным с красным носом,Боб оценил красных собак, потому что многие собаки этого окраса были хорошими. Одна из последних собак,которых я получил от него был Star черно-тигрового окраса.
Я слышал,что некоторые Питмены утверждают,что определенные окрасы повлияли на игру.Некоторые генетические особенности могут быть связаны с этим, но я думаю, гейм является слишком сложной чертой чтобы быть связанным с конкретным окрасом.
Например Говард Хейнцл не любил черных собак и не считал их питбулями.Поверьте, я никогда не спорил с ним, но черные собаки изображены в очень старых фотографиях бульдогов, и, кроме того, черные могут рождаться от собак другого окраса Некоторые из любимых собак Говарда были белыми. Вероятно это связано с тем,что во времена Говарда известным заводчиком был Джон П. Колби и его фаворитами были Пинчер и Galtie, две белые собаки с черными пятнами.
Что касается Тудора, он любил любой окрас, если собака была хорошей. Исключением были только красные,красноносые собаки. Не то чтобы он не мог оценить их, но ему не нравился их окрас. Он признался, что Сentipede был действительно великой собакой, но выразил сожаление, что он был одним из тех, которые имеют желтые глаза и красный нос.Даже Лайтнер, который косвенно несет основную ответственность за возникновение линии красноносых , сказали мне, что он никогда не любил их взгляд и они часто имеют большой вес. Какая ирония, то, что этот окрас стал знаком отличия в эпоху Уоллеса,Хемпфила и О'Нил , не говоря уже о Джимми Вильямс, и остается знаковым до сего дня!
Я имею репутацию любителя красных,красноносых собак ,но они естественно не эксклюзивные избранные. Я так же думаю, что некоторые из самых красивых собак были яркого рыжего окраса.. Если они хорошо сложены, этот окрас делает их похожими на молодых львов.
Когда мне было 13 лет, я изучал книги Армитижа и Колби и выбирал тех ,кто мне нравится больше и почти всегда они оказывались тигровыми.Galvin's Pup был моим любимцем , и он по-прежнему мой идеал,того как бульдог должен выглядеть. Тигровый всегда был традиционным окрасом бульдога, хотя некоторые другие породы несут его тоже ,но этот окрас как правило не привлекателен для широкой общественности Дело однако в том что существуют разные типы тигрового , с различными оттенками.
В конечном счете, однако, окрас не главное. Вы должны быть с питбулями некоторое время, чтобы понять, что гейм их суть. Вот на что вы должны опираться, а все остальное является только подливкой. Итак, что касается окраса, я думаю, мы можем с уверенностью сказать, что есть хорошие питбули разных окрасов и собака каждого окраса может придти в игру . По этой причине, я не забочусь о окрасе .Просто для меня важнее другое.
  • 0

#4378
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Вот мои щеночки. Для кого то плохие, но для меня самые лучшие.
Изображение[/url
[url="http://www.radikal.ru"]Изображение

Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 08.04.2010, 23:12:28

  • -1

#4379
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот смотри окрас...правда на этой фотке Налка только после болезни, это был ее первый выход в рощу после долгого стационара в Мастино
Изображение
  • 0

#4380
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
В детстве очень окрас был похож. :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.