Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#4321
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Алина ..на счет шлейки звонил..тел отключен..
Может в течение дня получиться
И по разведению...в какую сторону идете..и какую именно собаку хотите получить...
для примера фотку если можно..только не древних питов...там фотки плохие...
да и вся ценность их в гейме а его на фотке не видно... :D
  • 0

#4322
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Если честно, то на данный момент для меня лично лучшим творением моей работы является мой Семен. И в дальнейшем, вся работа будет построена на получение собак имено такого плана, и второй тип - получение собак как моя Анга. Это два приоритета, причем родственные, но все же между ними есть отличия.
  • 0

#4323
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот фото моей Ангуши, дай Бог, чтобы каждому повезло хоть раз в жизни иметь такую собаку как она.
Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 07.04.2010, 12:38:01

  • 0

#4324
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А это Семен....
Изображение
  • 0

#4325
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Максимуса никто не отменял... Питомник Джентл Пит Кеннелс основан двумя людьми, мной и Светой. Максимус живут у Светика, это ее собака, конечно он пойдет в разведение, у Светы тож есть своя политика вязок, если она захочет, то сама расскажет об этом)). Результат ее плодов - Монах, Райс, сам Макс, Саргона...есть чем гордиться :D). Мы советуемся со Светой, и уважаем мнения друг друга))Главное, чтобы были хорошие, здоровые и психически уравновешенные собаки. Если вам очень нравится наш Макс, welcome на вязку, если желаете)) когда он ближе к 2 годам будет. А так у нас все поголовье, даже те, кого мы купили из рабочих питомников - все строится на эликах... эта кровь сидит в любой из наших собак, что в Максе, что в Семене....только процент ее содержания в каждой собаке различен.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 07.04.2010, 12:55:39

  • 0

#4326
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Алина а из Монаха можно будет вот такого красавца сделать...я имею в виду это заложено в нем???
Изображение
Пока искал фотки..нашел отца Монаха , Тайсона...
Изображение
хотелось бы его увидеть в живую..он будет на моно..хотя бы в качестве зрителя?
  • 0

#4327
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Вот фото моей Ангуши, дай Бог, чтобы каждому повезло хоть раз в жизни иметь такую собаку как она.
Изображение



славная собачка,а почему ушки как у добермана стоят? или это как отрежут?от чего зависит?а о смотрю у многих прям под корень купированные,аж чуть не на изнанку вывернуты :D
  • 0

#4328
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А мы как то сперва не задумывались...
Светлана посоветовала ветеринара и вот результат..
Изображение
Нам теперь другие ушки и не надо...
  • 0

#4329
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Монах,

Я не могу сравнивать Монаха и Макса с Норрисом, так как Норрис в Тамбове (вес Норриса по-моему почти 40)и я его только по фото видела....Он ведущий производитель питомника "Пит Маст Савайв", он блистает на выставках, сами смотрите сколько вон кубков кругом))...у меня дома всего - 3 кубка :mad:

Касательно красноносого пита накачанного на фото - у вас абсолютно разный экстерьер....Тот пит в типе АСТ....он ниже и крепче, но мускулатуру развить и вы сможете, но Монах по другому смотреться будет, так как они абсолютно разного строения))

Тайсона на выставке наверное не будет...у него другое предназначение. Многие наши видели его в живую, когда мы в роще гуляли, то заходили на огонек к Юре и Анжеле (хозяевам Тайсона и Блэйда) и владельцы наших деток видели и папу и деда))

Касательно ушей Анги - они очень хорошо купированы...вы фото на ветке другие ее посмотрите)) Лично мне - нравится.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 07.04.2010, 14:27:41

  • 0

#4330
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я же говорю на вкус и цвет - фломастеры разные! Кто то без ума от Норрисовичей, кто-то от собак питомника Империя Демонов, или Пит Прайт, кто то еще от кого-то... Я без ума от своих собственных :mad:

Их тяжело сравнивать, они все разные!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 07.04.2010, 14:33:24

  • 0

#4331
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

А мы как то сперва не задумывались...
Светлана посоветовала ветеринара и вот результат..
[Нам теперь другие ушки и не надо...



А Вы где делали?
  • 0

#4332
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


А мы как то сперва не задумывались...
Светлана посоветовала ветеринара и вот результат..
[Нам теперь другие ушки и не надо...



А Вы где делали?

В "Лукаморье" что Ниже ГорГаи.по Космонавта
Ветеринар тоже Светлана.. :mad:
  • 0

#4333
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений



А мы как то сперва не задумывались...
Светлана посоветовала ветеринара и вот результат..
[Нам теперь другие ушки и не надо...



А Вы где делали?

В "Лукаморье" что Ниже ГорГаи.по Космонавта
Ветеринар тоже Светлана.. :mad:


Мы Райс тоже там ушки купировали - очень довольны... :fie:

Сообщение отредактировал C@lipso: 07.04.2010, 16:46:00

  • 0

#4334
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Пока искал фотки..нашел отца Монаха , Тайсона...


Это фото совсем старое,вот это более свежее, да и то в прошлом году сделано
Изображение

Сообщение отредактировал Собачница: 09.04.2010, 02:45:42

  • 0

#4335
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
совсем разные собаки...
А Тайсану сейчас сколько лет?
  • 0

#4336
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Где разные собаки? По-моему Тайсону уже больше 6 лет...ближе к 7, но могу ошибаться.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.04.2010, 09:45:44

  • 0

#4337
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Максимуса никто не отменял... Питомник Джентл Пит Кеннелс основан двумя людьми, мной и Светой. Максимус живут у Светика, это ее собака, конечно он пойдет в разведение, у Светы тож есть своя политика вязок, если она захочет, то сама расскажет об этом)). Результат ее плодов - Монах, Райс, сам Макс, Саргона...есть чем гордиться :D). Мы советуемся со Светой, и уважаем мнения друг друга))Главное, чтобы были хорошие, здоровые и психически уравновешенные собаки. Если вам очень нравится наш Макс, welcome на вязку, если желаете)) когда он ближе к 2 годам будет. А так у нас все поголовье, даже те, кого мы купили из рабочих питомников - все строится на эликах... эта кровь сидит в любой из наших собак, что в Максе, что в Семене....только процент ее содержания в каждой собаке различен.

Планируем повязать Бриджит - вы ее на выставке видели. Но ей пока 7 месяцев.
  • 0

#4338
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Тут видимо, каждому свое, кто-то сходит с ума по Норисовичам Тамбовским....а кто - то иначе.... Это не ваша Дженифер Чероки у них в планах на вязку на осень стоит? Читала анонсы на вязки питомника Пит Маст Савайв....

Очень приятно,что анонсы вязок нашего питомника вызывают такой интерес. :weep:
Да,вы не ошиблись,мы будем вязать ту самую Дженифер Чероки,с шикарным происхождением,жаль,что в Казахстане пока таких собак мало.Но думаю ,что скоро хороших собак станет больше.Дженни потомок собак Анатолия Чуйкина,не запятнавших себя прыжками из ринга и липовыми бумагами и низ родословной труд Татьяны Тумановой,ее качественный импорт,достойных собак.
Так,что если в Казахстане есть желающие приобрести ХОРОШУЮ собаку,думаю они неприменно заинтересуются этой вязкой. :-)

Сообщение отредактировал PIT MUST SURVIVE: 08.04.2010, 14:31:49

  • 0

#4339
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
У наших собак нет проблем со здоровьем и это тоже ОГРОМНЫЙ плюс.
Норис 9 лет 2 мес.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4340
PIT MUST SURVIVE

PIT MUST SURVIVE
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.