Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#3981
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Вилли знаем, он Чемпион по выставкам, зарегистрирован в Олимпе. Ща скину фото его сына.



ну так вот ,друзья,мы его сыночки тожа :laugh: да,представьте,только сегодня выяснила,что у меня пит-буль,а не стаффорд :p и смех и грех,честное слово....ошибочка вышла,что мы пол года думали,что у нас стаффорд :D
  • 0

#3982
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Сын Вилли, неполнозубый, получил САС и отлично
Изображение

Зеро (сравните экстерьер обоих кобелей, спину, голову, поясницу, общую конституцию и поймете, почему я не согласна с мнением судьи, который предпочел тиграша)
Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 17.03.2010, 15:50:28

  • 0

#3983
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Фото ребятенка который не понравился судье, так как был пуглив и мелкий (странно, ни того ни другого за ним не замечала...просто у щена была первая выставка и он по сторонам озирался)

а щенок-это рыженький?а сколько ему?
  • 0

#3984
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Вилли знаем, он Чемпион по выставкам, зарегистрирован в Олимпе. Ща скину фото его сына.



ну так вот ,друзья,мы его сыночки тожа :D да,представьте,только сегодня выяснила,что у меня пит-буль,а не стаффорд :) и смех и грех,честное слово....ошибочка вышла,что мы пол года думали,что у нас стаффорд :p


вот вы даете....а в родословной что написано...неужели вам его как стаффа продали...как так получилось то? когд покупали - не уточняли? :laugh:
  • 0

#3985
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ребятенок рыжий, красноносый 7 мес. ему.

вот ЭТО тоже пит оказывается, а я думала помесь с лабром, эта собака получила отлично :laugh:
Изображение

Изображение
  • 0

#3986
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений



Вилли знаем, он Чемпион по выставкам, зарегистрирован в Олимпе. Ща скину фото его сына.



ну так вот ,друзья,мы его сыночки тожа :p да,представьте,только сегодня выяснила,что у меня пит-буль,а не стаффорд :eek: и смех и грех,честное слово....ошибочка вышла,что мы пол года думали,что у нас стаффорд :)


вот вы даете....а в родословной что написано...неужели вам его как стаффа продали...как так получилось то? когд покупали - не уточняли? :D



ну вот,так вышло....у кого брали,так они нам и втемяшели,что стаффорд!а мне стало очень интересно,кто же папа у нас и все такое!нашла контакты,связалась с Настей-хозяйкой Вилли,она нам все и поведала :lol: сегодня поедем к папе в гости,будут нас смотреть,оценивать!но мне-то в принципе какая разница,я ж своего Шона и так обожаю :laugh:
  • 0

#3987
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
P-a-u-k, вот папа вашей Бони

Софиго
Изображение
  • 0

#3988
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
папа у Шона красивый, и Настя - очень контактный и общительный человек, вам повезло!
  • 0

#3989
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Gentlepit

А Бонька-то кто?а то я уже сомневаюсь?этот софиго пит или амстафф?
  • 0

#3990
p-a-u-k

p-a-u-k
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ну по документам вроде стафф
  • 0

#3991
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Как так? А Вилли указан там тоже как стафф? Или может вы не на того Вилли вышли, может в Олимпе есть еще стафф Вилли? Не может же такого быть чтобы от пита Вилли щена зарегистрировали в щенячьей карточке как стаффа...бардак получается полный!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 17.03.2010, 16:14:16

  • 0

#3992
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Софиго и Бонька - стаффорды!!! Просто Вова попросил меня выложить фото Бонькиного папы, которое у меня в загашнике имеется :laugh:
  • 0

#3993
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Софиго и Бонька - стаффорды!!! Просто Вова попросил меня выложить фото Бонькиного папы, которое у меня в загашнике имеется :D



а,спасибо :laugh: а то мне жутко интересно стало!Боня красавишна тоже :p
  • 0

#3994
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
вы сейчас гляньте в щенячку вашего Шона, там амстафф или ампит указана порода? Кто мама? Кличку мамы сможете назвать?
  • 0

#3995
p-a-u-k

p-a-u-k
  • Частый гость
  • 73 сообщений
а не может быть такого что вы про разных собак говорите

Сообщение отредактировал p-a-u-k: 17.03.2010, 16:17:20

  • 0

#3996
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Как так? А Вилли указан там тоже как стафф? Или может вы не на того Вилли вышли, может в Олимпе есть еще стафф Вилли? Не может же такого быть чтобы от пита Вилли щена зарегистрировали в щенячьей карточке как стаффа...бардак получается полный!



нет,мы вышли на того,сегодня поедем знакомиться с Настей!Вилли сейчас на вязках,его нам покажут через недельку :D а то,что так вышло,это просто прежние хозяева меня с толку сбили,тк щенка-то я брала не у Насти,а у тех у кого сучка была!В общем мы этот вопрос с Настей договорились обсудить,она подскажет что сделать нам нужно!ой,простите,я на работе,нет ничего под рукой.
и кстати,нам сказали,что мы в папу :laugh: а какой окрас у Вилли?

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 17.03.2010, 16:19:05

  • 0

#3997
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну я о чем и говорю...есть пит Вилли, хозяйка у него Настя, а вдруг еще есть стафф Вилли....

а то как то странно выходит папа - пит, сын - стафф...

Ла рейн, вы точно напишите кто папа-мама Шона, как у вас в его документах написано, я многих сук питов в олимпе знаю...и посмотрите порода щенка какая указана)) и разберемся:laugh:
  • 0

#3998
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вы кличку мамы скажите, и в щенячке какая порода указана. У меня где то были фотки Вилли, ща поищу. Подождите.
  • 0

#3999
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

А от судейства Богомолова (имеется в виду экспериза питов, про другие породы ничего сказать не могу) даже не питятники в шоке были, взять для примера нашу форумчанку, владелицу стаффбуля Челси :D

Ну да! мы, конечно, тоже не самые большие знатоки, но с Челсенком не одну выставку прошли, и, скажу я вам, более ужасной выставки не видели :lol: Господин Богомолов ваще удивил!!!! Помнится на одной из выставок был собак у которого тоже зубов не хватало, хозяин предоставил документы, что это не врождённое и этот собак даже в бесте чего-то взял, а тут даже описания не дали :p Зато пит похожий на лабра отлично получил - чудеса да и только! Еще удивила тётка в черном с фиолетовыми рукавами (из организаторов она) - ей место на базаре в лучшем случае, орала дурниной на всех, включая зрителей и похоже это её обычная манера поведения, уж больно лихо у неё получалось! Ещё некоторые моменты сильно бросались в глаза, но это не для этой темы :eek:
На заре нашей выставочной карьеры нам сказали, что выставка - это племенной осмотр животного, не более; также понимаю, что для многих это еще и хобби, шоу, развлечение, работа, а не досадная необходимость (как в нашем случае :D ), но все равно не могу понять: человек зарегистрировался (представил документы), заплатил деньгу, привел своего питомца на этот самый племенной осмотр, а в итоге не получил даже описания :) Моя в шоке!!!!!
ох, не зря я выставки не люблю, это развлечение не по мне :D, и хорошо, что всё это у нас в прошлом :laugh:
ЗЫ. А Монах КРАСАВЧИК!
  • 0

#4000
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот Вилли
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.