Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#3961
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
хорошая фотка...памятная однако :D себе в архив скопирую :-/
  • 0

#3962
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
для архива...всю серию на диск перекотаю...просто в этот раз забыл...
  • 0

#3963
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
буду ждать :-/
  • 0

#3964
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
Судя по хозяевам, не только псы на анаболиках...
Да и мордашки сильно холеные ни одного следа от зубов..
  • 0

#3965
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Псы, может и на анаболиках, а вот хояева на фаст фуде это факт. Кстати, где у нас можно достать такие бандамы для собак, как на фото? Хочу Зитке такую здездно-полосатую.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 16.03.2010, 20:36:11

  • 0

#3966
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Алексей, на зеленом базаре большой ассортимент найдете от 350 до 1000 тенге

Сообщение отредактировал Gentlepit: 16.03.2010, 20:43:56

  • 0

#3967
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Алина, спасибо!
  • 0

#3968
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Не переживайте. с экспертом не спорят. Берлина тоже снимали за зубы Новосибирский эксперт,зато потом под другими он закрыл чемпиона. Клуб старается пригласить именитого эксперта, который уже судил не одну выставку и выше рангом,но ни кто не знает как он отсудит . Конечно если бы судила Наталья Слава были бы другие результаты. Она более лояльно относилась к подросткам.
Я спрашивала у Богомолова какие же подростки должны быть? Он мне ответил что должны быть отличные белые зубы, хорошая голова и свободные движения. Вот я и думаю что хорошо что не привела свою козявку, у неё только зубы да движения а остальное ещё такое несуразное.

Видимо сказалось что сразу после стафордов пошли.
  • 0

#3969
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
С этим я согласна, и дело даже не в подростках...если сами сравнили бы Зидана и Зеро вы бы рассмеялись, увидев кому достался САС, честно, это мнение нейтрального человека, так как и Зеро и Зидан, собаки Олимповского разведения, не мои. Но сравнивать крепкого и мощного Зеро и отдать предпочтение высокому и нескладному Зидану, это что то..только из за того, что у Зеро перекус, как впринципе у многих алертов, а Зидану САС с, хотя у него вообще неполнозубость врожденная. И дело не в лояльности :rotate: а в знании породы, которую эксперт собирается судить! Где справедливость???? Хозяин с Монахом заплатил 6 000 и эксперт даже описания ему не дал...вилите ли резца нет у собаки....но хозяин принес собой все документы подтверждающие, что это приобретенный дефект. В итоге получил диплом где ни описания ни оценки. Тем более, Богомолов знал, какую породу судит...просто это маразм и выброс денег на ветер. А хозяина Монаха теперь как на выставки звать??? У человека отличный по экстерьеру пес, которого просто обосрали, простите меня за выражение. И я никак не могу понять, объясните мне, ведь вы в питах тоже разбираетесь...почему Зидан, с рождения не имеющий премоляра и моляра взял отлично и САСЮ, а Монаху за отсутствие резца (приобретенное) даже описание отказались дать? Это не нормально.

С уважением, но такого разочарования я давно не испытвала ИМХО.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 17.03.2010, 08:51:11

  • 0

#3970
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
У меня судейство Богомолова тоже вызвало шок.

Удивительно, что среди питов ни одна собака Верса не взяла никаких титулов :rotate:

Это наводит на определенные мысли.

Сообщение отредактировал Red Allert: 17.03.2010, 09:52:08

  • 0

#3971
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
На прошлой выставке Олимпа, кстати, почти все Версовские питы заняли первые места :confused:
  • 0

#3972
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот фотка Зеро, он олимповский, но его тоже засудили на мой взгляд :confused: Я его нафотаю на прогулке и вывешу качественные фото, сами все поймете :-/
Изображение
  • 0

#3973
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
На выходных обещали плохую погоду...
Что то Бесенка 555 не видно....
  • 0

#3974
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Добрый день! Я здесь все вопросы в ЛС. :confused:
  • -1

#3975
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Фархад, уточните в лс у бесенка положение о вашем резце...чтобы нас опять не прокатили! Если вам ответят положительно - регистрируйтесь! :confused:
  • 0

#3976
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Алина, спасибо!



День добрый,Алексей!!!Как Ваши дела,как Зита?
  • 0

#3977
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Алин, мы сегодня в Версе зарегистрировались :laugh: А там кто будет судить? Алин, ты мне еще по Империи скажи, сколько стоит и какие документы нам с собой брать.



Уважаемые,скажите,а Вы знаете в своих кругах некоего чемпиона-Вилли?
  • 0

#3978
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вилли знаем, он Чемпион по выставкам, зарегистрирован в Олимпе. Ща скину фото его сына.
  • 0

#3979
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Несколько фоток с выставки (нашла на другом сайте):

Монах
Изображение
  • 0

#3980
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Фото ребятенка который не понравился судье, так как был пуглив и мелкий (странно, ни того ни другого за ним не замечала...просто у щена была первая выставка и он по сторонам озирался)
Изображение

Райс - 2 место отлично, сука (слева) - 1 место ЛЮ
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.