Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#3521
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
но на выставке наверное моей молодежи многое не светит)) корявенькие...небольшие..торпедки такие..хотя как знать..я вас приглашаю прийти 8 мая..подробности потом еще напишу...глянете))
  • 0

#3522
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений

если честно то тут с собой нет....я сегодня у мамы в гостях...нафотаю - вывешу....Демон мельче Семена...но уже начал показывать характер, хотя Сема стрельнул раньше...посмотрим что дальше будет. Демон долговязый худощавый, высоколапый.....а Семен наоборот, приземистый, сарделечкин такой ::laugh:) однако два брата акробата...ща все раздельно сидят иначе куликовская битва дома будет.


Да Сема интересны мальчик...
  • 0

#3523
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Интересно у нас в кз есть линия Чайнамэна?


конечно есть..чайников очень любят...Дакошина мама - чайник типичный))
  • 0

#3524
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


если честно то тут с собой нет....я сегодня у мамы в гостях...нафотаю - вывешу....Демон мельче Семена...но уже начал показывать характер, хотя Сема стрельнул раньше...посмотрим что дальше будет. Демон долговязый худощавый, высоколапый.....а Семен наоборот, приземистый, сарделечкин такой ::() однако два брата акробата...ща все раздельно сидят иначе куликовская битва дома будет.


Да Сема интересны мальчик...


Сема по сравнению с Батлером - клопышоныш :( однако мал клоп да вонюч....дерзкий он...но мне нравится :laugh:
  • 0

#3525
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Интересно у нас в кз есть линия Чайнамэна?


или Jumbo ?
  • 0

#3526
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Джамбята тоже есть! и не мало! При желании найти можно...если решитесь пита к стаффику добавить..обращайтесь..познакомлю с теми у кого джамбики и чайники есть...у нас даже в алматы есть собаки с кровями аллигатора...если постараться и их контакты найти можно

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.02.2010, 20:40:28

  • 0

#3527
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Как однако у нас в казахстане все схвачено ))
От Раши не отстаем..
Интересно завезли ли нам крови Machobucka ? (May Day по материнской линии)

з.ы А в квартире с двумя собами не справлюсь был уже опыт ((
Вот если бы был часный дом то другое дело..


з.ы А слышал еще такое что по Чайнамэновской линии собы не адэкватно бывает к людям относятся не слышали?

Сообщение отредактировал Trojan: 08.02.2010, 20:47:31

  • 0

#3528
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
не слышала чтобы в алмате были собаки такой крови....честно...если что то не знаю, то сразу говорю...кстати , про эликов то же самое говорят...относительно агрессии...лично я считаю таких особей нельзя в разведение пускать...даже если они и чемпионы....мне кажется тут еще сказывается цепное содержание (во многих питомниках так я точно знаю), или вольерное, когда собака мало времени проводит с хозяином, чаще всего работники меняются, либо сама собака кочует из рук в руки.....агрессия по генам - это большая редкость среди питов...а вот агрессия от жизни тяжелой...это да...вполне возможно не зависимо от линий)) но это просто мое мнение...

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.02.2010, 20:51:38

  • 0

#3529
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Понятно...
А по поводу содержания тоже так подумал.. не всем чимпионам повезло так как Алерту , он же если я не ошибаюсь всю жизнь прожил в квартире да еще и с детьми...
  • 0

#3530
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я чуток в психологи собак понимаю....чаще всего в агрессии виноват именно человек...который провоцирует животное...лично у меня в опыте не было такого, чтобы выращенная с щенка родная собака на меня шваркалась...хотя однажды на меня покушался Барик, который из Москвы....по шапке он тогда хорошо отгреб...больше попыток не было)) такое пресекать надо..но я Барика не растила он ко мне 6 летний или 7 летний прибыл)) его прошлое я не знаю..и что довелось ему пережить...знаю только то, что в приюте было...где многие желали его усыпить...из за того что людей кромсал...
  • 0

#3531
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
мало того, Боня всю жизнь спал на подушке и на вопрос чей ты сын, лез к хозяйке целоваться...кстати Маргарита Авдеева, его владелица - очень приятный в общении человек)) у нее ща живет 14летний сын Бони))
  • 0

#3532
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
кстати Холли, его дочка, гранд чемпионка...тоже до пенсионного возраста дожила
  • 0

#3533
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Прикольно.. А асть Фотки сына?
  • 0

#3534
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Больше так как с Алертом она не заигрывалась, всетаки каждый учится на своих ошибках а не на чужих...
  • 0

#3535
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
у меня нет.....я с Маргаритой последний раз разговаривала месяца два назад....как то не просила фото...хотя бонины дети обычнр очень на него похожи...он препотентный кобель...красноносые обычно все в него. Маргарита сейчас отошла от питспорта...она кстати бард....и увлекается авторской песней....и она не очень охотно то время вспоминает...все же любимая собака до боли ...такая и правду одна в столет бывает

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.02.2010, 21:01:39

  • 0

#3536
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
великие всегда вот так уходят...после смерти бони много сплетен было..но как ни крути ...алерт есть алерт...что бы не говорили. как только его не обзывали и за его движения чего только не говорилиЮ, а вспомни алертовского сына агалька и его покойную хозяйку..тоже прокатили всех и вся...

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.02.2010, 21:03:26

  • 0

#3537
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
кстати а кто был братом однопометником Джамбо? говорят он был лучше чем Джамбо у джамбо помоему 1w всего..
  • 0

#3538
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений

великие всегда вот так уходят...после смерти бони много сплетен было..но как ни крути ...алерт есть алерт...что бы не говорили. как только его не обзывали и за его движения чего только не говорилиЮ, а вспомни алертовского сына агалька и его покойную хозяйку..тоже прокатили всех и вся...



а мне кажется там не сколько Алерт был точкой сплетен а всех цепляло то что хоз. была женского пола, а в те времена это было нонсонс и всех помоему от этого трясно неподецки...
  • 0

#3539
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
по джамбо много мнений, кто то его любит, а кто то терпеть не может))
  • 0

#3540
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
кинуть тебу фото мачобука???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.