Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#3501
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Крупный парняга! Красавец...


Батлер к лету посуше будет и в ширь пойдет)) ему физику хорошую дают..не пацан а загляденье будет.... :laugh:
  • 0

#3502
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кстати Семен мой по планам именно за машинкой бегать будет...дыхалку нарабатывать, выносливость.....мы уже и дорогу грунтовую присмотрели...специально для этого. Через 2 недели начнемс....
  • 0

#3503
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Все равно кобель за версту течную суку учует а питбуль так вобще стены по кирпичикам разнесет ))

Я ему разнесу потом!!!! :laugh:


А я вам между прочим советовала клетку на такие случаи иметь...это супер лекарство от погромов и чп в ваше отсутствие! :(
  • 0

#3504
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Кубинец?

з.ы А где такую дорожку надыбали?
  • 0

#3505
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Кубинец?

з.ы А где такую дорожку надыбали?



нет..там кубы ну 1/10 часть....если не меньше...кубу я вытравила всю...америкотами :( ....просто супер содержание...это сильное значение имеет....у меня его племяш сидит......15 кг, другой - 13 кг, хотя старше они Батлера на 1 месяц :( а по поводу дороги...это рядом с Талгаром, вдоль птицефермы :laugh:
  • 0

#3506
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Далековато...

Чьи крови?
  • 0

#3507
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Признаюсь, грешна....мои не столь балованные и диета у них...шоб не разрастались и форму не теряли... :laugh: моя Анга....на 1.4 кубинка ( а Анга является бабкой Батлеру)...так вот ее вес в нормальном упитанном состоянии - 23 кг. В то время куба - процветала...все производители практически имели этот винегрет в крови)) Ее фотка есть на предыдущей страничке, она тигровая там на фоне снега...и абсолютно не слоник :(
  • 0

#3508
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
на данный момент у меня собаки эли\ред алерт, эли\кинг...ничего не могу с собой поделать...люблю эликов и хоть ты тресни :laugh:) Семен и Демон у меня кроссовые (эли\алерт)...но выведены на инбридинге ..у них папа и дед одна и та же кобелиная морда - Блэйд. Супер пес...

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.02.2010, 19:54:21

  • 0

#3509
Стиви

Стиви
  • Гость
  • 26 сообщений
Алин, в горы поедишь,нас с Батлером бери. Там где твой гольф не пройдет, в мой танк пересядем. :laugh:
  • 0

#3510
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Идет...надо летом вылазку организовать...мы позапрошлым летом ездили с ночевой на 2 дня на капчагай...с нами были и Манюня и Элла и Бьяша....короче народ шугался сначала :laugh:) потом привыкли...надо будет шашлыки замутить....там глядишь вы экзамен по ОКД сдадите и будет повод отпраздновать!
  • 0

#3511
Стиви

Стиви
  • Гость
  • 26 сообщений
Алин,мы сегодня шлейку купили,ну она обычная. Может надо специальную?
  • 0

#3512
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ты его сфотай, покажешь мне...специальные на заказ шьют....для начала пойдут обычные..у вас же там груза самого ноль почти
  • 0

#3513
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Эли/Боня это Сёма? кто еще от них?
а Анга я так понял не рабочих кровей?

з.ы Вот еще очень интересно чьих кровей Ведьма?
  • 0

#3514
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
у Анги мама роллирована, а папа известный матчевый кобель был по тем временам :laugh: так что выставочников чистых в ней нет
  • 0

#3515
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ведьма дочка двукратного победителя, ее мама из известного рабочего питомника тоже :laugh: по маме Ведьма Эли, по папе - Кинг

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.02.2010, 20:25:32

  • 0

#3516
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
у Дакоты моей папа - однократник, мама привозная из Новосибирского питомника ...тоже рабочих кровей....еще сидит у меня однопометник Семена - Демон :laugh:) и сестра Джоя и Ареса - Нала годовалая...эта вообще мелкая :( но гадюка уже сейчас

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.02.2010, 20:27:32

  • 0

#3517
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну и Линда...от Анги и Блэйда )) плюс кобель из приюта московского..непонятных кровей....просто пенсионер )) Барик..тут в начале его фоты были..рыжик такой)) ну и про Батлерову мамашу забыла..Манюню...вот все мое ПИТостадо))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.02.2010, 20:29:36

  • 0

#3518
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Неплохие крови, а можно фото демона ?
  • 0

#3519
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
если честно то тут с собой нет....я сегодня у мамы в гостях...нафотаю - вывешу....Демон мельче Семена...но уже начал показывать характер, хотя Сема стрельнул раньше...посмотрим что дальше будет. Демон долговязый худощавый, высоколапый.....а Семен наоборот, приземистый, сарделечкин такой ::laugh:) однако два брата акробата...ща все раздельно сидят иначе куликовская битва дома будет.
  • 0

#3520
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Интересно у нас в кз есть линия Чайнамэна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.