Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#3361
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Зита - симпатичный и добрый гигантик)) ей идет

Зитка, да, большая девочка, а больше всего мне в ней нравится ее спокойствие, никогда сама не полезет в драку (имхо)
  • 0

#3362
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Насчет спокойствия и доброты Вы правы, сама первая нарываться не будет. А так девочка здоровая.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 19.01.2010, 19:18:26

  • 0

#3363
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений

А есть даже такой один питомник, в одном из городов России, так они завезли себе производителя из США....пита, так сказать в типе "булли"....то есть кобель сам по себе очень приземистый, с тяжелой, сырой головой, очень широкой грудной клеткой.....вот фото такого типа питов, хотя питами их называть у меня язык не поворачивается...в них здоровья - ноль...это уже не спортивный атлет, а каракатица какая-то...да простят меня селекционеры этого направления, это просто мое мнение.




То что американцы любят питов в типе АСТ это да, а вот по поводу данного типа вы немного не правы.

Это не признаная порода называется "Американский булли" выводится она чуть больше 10 лет в Америке.
В данной породе присутствуют АПБТ , АСТ и по не официальным данным были еще добавлены крови Молоссов и бандогов. Выводятся они для силового спорта, а вот по поводу здоровья вы правы.
Еще в быту их прозвали "Американскими хулиганами"
Порода достаточно молодая и кстати в скором времени ее должны зарегистрировать в UKC..
В интернете уже достаточно много инфы. Она очень полюбилась американцами и начинает покорять Россию.

вот еще пара фоток ярких представителей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3364
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я знаю, что есть порода отдельная булли.....а есть питы в типе булли. Это разные вещи...и разные породы, но на внешность, по фентипу почти одно и тоже. То есть, я хочу сказать, что есть те, кто разводит новую породу о которой говорите вы, и есть куча питомников пройдитесь по американским сайтам, которые разводят ПИТОВ, не булли, а именно питов, но такого же плана по экстерьеру и конституции.....поэтому таких питов и стали называть питы в типе булли. Порода булли появилась сравнительно недавно, также как и направление в разведении питов типа булли) на досуге,если не лень будет, прошвырнитесь, гляньте. А относительно того, что американцы больше любят питов в типе АСТ вы не правы))) Опять ссылаюсь на те же прямые американский сайты))
  • 0

#3365
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Но вообще, если смотреть на строение этих собак, даже человеку неискушенному...слишком коротки лапы, слишком большая перегруженность, сырого либо грубого типа конституции, хотя сырых собак больше. У этих собак нет ни выносливости, ни дыхалки хорошей. Вы просто в воображении представьте этого колобка бегущим за велосипедом....да он через 10 -15 минут максимум ляжет....а если такого в горку погонять...он своими же соплями да слюнями подавится..., судя по строению морды. Прыгать вверх высоко он будет навряд ли.....масса не позволит. Лучше стафбульку на мой взгляд завести, обалденно добрые собаки, спортивной внешности, приземистые, крепыши такие....и главное, здоровье у них отменное....зачем надо было изобретать велосипед? ИМХО

Сообщение отредактировал Gentlepit: 20.01.2010, 08:04:48

  • 0

#3366
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
приветы всем, из всех фоток на этой странице понравилась лишь одна, т.е. не сама фотка, а ошейник на первой собаке (руки еле нажали клаву чтоб написать "собака")
  • 0

#3367
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Изображение

Блин, уродец какой-то ;). Аж жалко собачку - у него гиперпупергрудоз и ручки-ножки не из нужных мест растут :D

Ни в чём человек меры не знает ;)((((((((((((
  • 0

#3368
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Изображение

Блин, уродец какой-то ;). Аж жалко собачку - у него гиперпупергрудоз и ручки-ножки не из нужных мест растут :D

Ни в чём человек меры не знает ;)((((((((((((


а вы не смотрите на него целиком, посмотрите только на его мордочку, такая прелестная, еще щенячья еще!!!! а вообще на вкус и цвет товарищей нет, сколько людей столько и мнений, для каждого есть своя любимая породи и критерии по ней
  • 0

#3369
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
лишь бы не во вред здоровью...мы Жень говорим о том, что здоровья у такой собаки нет :D
  • 0

#3370
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Экстрим по тем же питам в типе булли...доразводились (смотреть на длину конечностей):
Изображение
Это просто инвалиды какие-то....
Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 20.01.2010, 13:45:38

  • 0

#3371
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Экстрим по тем же питам в типе булли...доразводились (смотреть на длину конечностей):

ТаксОиды? :)

Это просто инвалиды какие-то....

А если тоже не смотреть целиком, а только на хвостик например? Милый же хвостик?! :D

Я и говорю, что меры ни в чём нет (((
  • 0

#3372
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Просто американцы всегда хотят своё . Есть Английский бульдог, Стаффорширский бультерьер .Как наши бьются за тобета. Одно время наши АСТ были подобного типа, с ужасной одышкой.
  • 0

#3373
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
неее они хотят вывести породу которая будет на них похожа, т.е. уже вывели
  • 0

#3374
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Вымирают настоящие питы...
  • 0

#3375
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Вымирают настоящие питы...

уверены?
есть доля правда, их с каждым годом становится все меньше и меньше, но есть люди который верят в эту породу, и делают все для ее дальнейшего сущестования
  • 0

#3376
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений


Вымирают настоящие питы...

уверены?
есть доля правда, их с каждым годом становится все меньше и меньше, но есть люди который верят в эту породу, и делают все для ее дальнейшего сущестования


Уверян!

Таких людей еденици , а настоящих питов как мне кажется отбирает арена а не породность и выставки...

Сообщение отредактировал Trojan: 20.01.2010, 19:45:05

  • 0

#3377
AsiriusKennelss

AsiriusKennelss
  • Гость
  • 9 сообщений
Алина у меня личка не работает!!!

Вот глянь

http://baileys-pit.ru/poroda.html
Статьи можем взять оттуда на рерайт
Часто задаваемы вопросы кидай на r00t@gh0sts.org

ЖДУ!
  • 0

#3378
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Все выслала 2 имейлами, так как для одного слишком много инфы...просмотрела сайт....там многие статьи не содержат правдивую информацию....полезных несколько:
1. Питбуль. Заблуждения
2.Правда о собаках убийцах
3.История породы
4.Лучшие линии АПБТ...а про спорт у меня гораздо лучшие статьи есть...просто я их обрабатываю, потом выложить можно будет.

Сорри всем, за то что пишу тут, но лс не работает у человека.

Trojan питспорт наоборот ... развивается...просто никто этого не афиширует! Поменьше всяких идиотов будут приобретать этих собак и портить им репутацию. Хороших питов меньше не становится...на них мода сошла и они остаются в руках истинных любителей...это не коммерческая порода. С ней остался тот, кто действительно предан этим собакам и поверьте...сейчас качество питов на просторах СНГ идет в гору, причем довольно быстрыми шагами.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 21.01.2010, 08:12:28

  • 0

#3379
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
возможно но вот соб легенд таких как были раньше сейчас и не встретиш...
  • 0

#3380
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Думаю, что у нас смысла нет таких питов разводить :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.