Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#3321
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

В районе Ташкенской-Сейфуллина в конце декабря замечем щенок американского питбуля тигровой окраски, кабель месяцев 8-9. Не купированные уши и хвост.
Бегает в стае собак до сих пор.
Видно, что собака потерялась.
Откликнитесь хозяева!!!
87055045583
Ольга.


вчера вечером искали не могли найти, будет повторять попытки найти его
  • 0

#3322
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Жень, привет!

А что с помесной питухой со стадиона (не далеко от Мастино)? Ее поймали?
  • 0

#3323
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
она в мастино на передержке...ищт хозяина нового..просят финансовую поддержку...там же платное содержание
  • 0

#3324
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я тоже вчера каталась по Ташкентской из за этого щена...тоже никого и ничего не увидела :spy:
  • 0

#3325
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Я тоже вчера каталась по Ташкентской из за этого щена...тоже никого и ничего не увидела :spy:

мы вчера вдоль и поперек искали там, все облазили и вдоль ж/д все обошли
нет, как в воду канул
  • 0

#3326
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

А что с помесной питухой со стадиона (не далеко от Мастино)? Ее поймали?

там мало что от пита есть, на фото видно, не удивлюсь если там вобщем его/ее нет/у!
  • 0

#3327
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Жень, привет!

А что с помесной питухой со стадиона (не далеко от Мастино)? Ее поймали?


Привет. ее нужно будет срочно пристраивать, так что девочки давайте искать ей хозяина :spy: , даже если они и не связана ни какими кровями с питом, но мы с мужем уже взялись за нее, поэтому прошу вашей помощи поспрашивать по знакомым вдруг кому нибудь она приглянется
  • 0

#3328
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я поузнаю тоже))
  • 0

#3329
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Поздравляю с прошедшим Днем Косточки Ареса, Джойку, Налу и Джаза! Моим деткам вчера исполнился ровно годик! Будьте умничками!!!! Также хочу поздравить с прошедшим днем рождения Бьяшкиных деток Райсенка, Монаха, Максюшу, Саргошку и всех остальных! Пусть собачий Боженька благоволит Вам, побольше мяска, сахарных косточек, любви хозяев, теплой подстилки и интересных прогулок!!!

Я вас всех люблю!!!!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.01.2010, 13:58:05

  • 0

#3330
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
в обед съездила на Ташкенскую-Сейфуллина, нет там это щенка, или он живет в близлежащим частном секторе и вышел погулять или его кто то уже подобрал
  • 0

#3331
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений


Жень, привет!

А что с помесной питухой со стадиона (не далеко от Мастино)? Ее поймали?


Привет. ее нужно будет срочно пристраивать, так что девочки давайте искать ей хозяина :bored: , даже если они и не связана ни какими кровями с питом, но мы с мужем уже взялись за нее, поэтому прошу вашей помощи поспрашивать по знакомым вдруг кому нибудь она приглянется



Нужно хотя бы одно фото нормального качества.... чтоб можно было предлагать...
  • 0

#3332
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
фотки есть на странице я ищу тебя хозяин, она просто не уловимая для фотосессии :bored:
  • 0

#3333
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

фотки есть на странице я ищу тебя хозяин, она просто не уловимая для фотосессии :bored:



Да, те фото у меня есть...
  • 0

#3334
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Была украдена девочка Стаффорд я знаю, что ветка Питов, но может кому предлагали.
Пожалуйста сообщите.
url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]
  • -1

#3335
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Смотрите, сколько питбулей нашел! Вот такая красота у меня на рабочем столе.
Изображение
  • 0

#3336
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
чет помоему больше на стафов похожи особенно тот с лева рыже-белый..
  • 0

#3337
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Trojan, вы правы, но есть большая вероятность, что это питы.....фото скорее всего сделано в России, там есть питомники, которые уже лет по 10-12 занимаются разведением питбулей исключительно по экстерьеру....соответственно, красиво, в понимании большинства людей, это когда пит выглядит мощной собакой, с широкой грудью, большой породной головой. Там собаки-производители бывают весом от 31 кг и выше... Вот такие они и получаются в результате селекции, когда закрепляются именно эти признаки, плюс очень большой рост и вес, в итоге они становятся очень похожими на стаффордов :D Но, конечно, каждому свое, и на больших и на маленьких питов есть своя категория любителей :laugh:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 19.01.2010, 08:10:35

  • 0

#3338
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А есть даже такой один питомник, в одном из городов России, так они завезли себе производителя из США....пита, так сказать в типе "булли"....то есть кобель сам по себе очень приземистый, с тяжелой, сырой головой, очень широкой грудной клеткой.....вот фото такого типа питов, хотя питами их называть у меня язык не поворачивается...в них здоровья - ноль...это уже не спортивный атлет, а каракатица какая-то...да простят меня селекционеры этого направления, это просто мое мнение.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 19.01.2010, 09:01:52

  • 0

#3339
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
так это подобие анг. бульдожки!)
  • 0

#3340
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну....кому-то нравится :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.