Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#2941
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот ты Оксан меня заставила подсчитать и я в шоке ща сижу....вот куда летит моя вся зарплата почти :-)
  • 0

#2942
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
до этого все боялась подсчитывать :-) .....
  • 0

#2943
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
У нас в месяц только на мясо и мясопродукты уходит 6000-8000 тенге на содержание двух собак (и неделю у нас маленький).... Крупу я не считаю - 5 кг. хватает на 1 месяц

Все говорят, что это очень дорого. А как иначе, когда:

1. Сердце - 400-450 тг/кг
2. Мясо - 400 тг/кг
3. Печень - 350-400 тг/кг
4. Легкое - 100-150 тг/кг
5. Почки - 200-250 тг/кг
6. Куринная грудинка - 420-450 тг/кг
7. Рубец - 80-100 тг/кг его мы берем очень редко.

Сообщение отредактировал C@lipso: 20.11.2009, 13:47:13

  • 0

#2944
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Расскажите: кто, что, где и почем берет. Кто чем кормит в основном, а что даете изредка (для разнообразия)... Сколько раз в день....


Мы в основном кормим продуктами, указанными в первых четырех пунктах...... остальное в меньшей мере и редко...


Может и в самом деле мы берем для них все очень дорого, а потом волосы встают дыбом от того, куда ушли все деньги :-)

Сообщение отредактировал C@lipso: 20.11.2009, 13:53:45

  • 0

#2945
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Все, кто знает, как мы собак кормим - говорят, что это чересчур. Можно и дешевле кормить... Но вот только я не знаю как...

Мы как-то брали собакам что подешевле и попроще, а после этого собаку лечили 4 месяца....

Считаю, что питание собаки, как и собственное, не то, на чем следует экономить, НО ВСЕ ЖЕ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ СООБРАЖЕНИЯ ДРУГИХ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ..

Сообщение отредактировал C@lipso: 20.11.2009, 15:05:53

  • 0

#2946
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
у нас тоже выходит не маленькая сумма :-)
Терька съедат за 2-3 дня килограмма 3 сердца, т.е. на неделю ей надо 6 кг, мы покупаем на зеленом базаре за 450-500 т.е. в неделю она у нас съедает на 3 тыс + крупа (ну ладно это копейки), даем курицу, хватает на 1,5 дня, цена - примерно 700 тенге, итого за неделю примерно 3-4 тыс. всякая всячина (игрушки, вкусняшки, поводки, шампуни) покупаем стабильно раз в месяц в среднем тратим 7 тыс + каждые выходные что нибудь обязательно да прикупим, хотя бы на тенге 200-500. когда появляются у нашей мадам какие нибудь болячки, то тут мы выкладываем все что есть в любых запасах, ногу порезала, на бинте можно было разориться, т.к. только заматаешь чтобы грязь не попала, Терюгина быстро все снимает. Люк сидит на сушке, 14 кг мешок 13 тыс, думаю на месяц должно хватать, пока что не знаю. а все утверждают что дети самая большая трата из семейного бюджета, на собак ни чуть не меньше тратишь!!!! :)
  • 0

#2947
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
про рыбу забыла написать
у нее существует рыбный четверг за который она поедает от 800 гр. до 1500 гр. рыПы
  • 0

#2948
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

у нас тоже выходит не маленькая сумма :-)
Терька съедат за 2-3 дня килограмма 3 сердца, т.е. на неделю ей надо 6 кг, мы покупаем на зеленом базаре за 450-500 т.е. в неделю она у нас съедает на 3 тыс + крупа (ну ладно это копейки), даем курицу, хватает на 1,5 дня, цена - примерно 700 тенге, итого за неделю примерно 3-4 тыс. всякая всячина (игрушки, вкусняшки, поводки, шампуни) покупаем стабильно раз в месяц в среднем тратим 7 тыс + каждые выходные что нибудь обязательно да прикупим, хотя бы на тенге 200-500. когда появляются у нашей мадам какие нибудь болячки, то тут мы выкладываем все что есть в любых запасах, ногу порезала, на бинте можно было разориться, т.к. только заматаешь чтобы грязь не попала, Терюгина быстро все снимает. Люк сидит на сушке, 14 кг мешок 13 тыс, думаю на месяц должно хватать, пока что не знаю. а все утверждают что дети самая большая трата из семейного бюджета, на собак ни чуть не меньше тратишь!!!! :)



Полностью согласна...
  • 0

#2949
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

про рыбу забыла написать
у нее существует рыбный четверг за который она поедает от 800 гр. до 1500 гр. рыПы


а да прости точно еще рыба!!!!
  • 0

#2950
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
в самом начале, когда Терька только к нам приехала, посадили ее на сушку, мешок на месяц ей хватало, но в один прекрасный день она просто отказалась есть сухой корм и вот после этого началось, в морозильнике верхняя полка наша, нижняя Терькина. в холодильники наша одна полочка, все остальное Терюгиной.
  • 0

#2951
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А мы берем на базаре конскую шею...250 тг кило..
Весь прикол в том что конину ни фаршем, ни мелкими кусками не продают..Поэтому щея мясистая.
И Монаха балуем сырым ,он вместе с шейными позвонками все в перемалывает.
А так жена готовит еду. еще когда у Светы покупали шинка, тогда жена все об этом разузнала..
Ну и традиционный сухой корм постоянно доступен..
  • 0

#2952
AsiriusKennels

AsiriusKennels
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вареное мясо и рис
Вареная говяжья печень и рис
Вареная куриная печень и рис
Сырое мясо =)
ПРОСТО мясо и снова мясо %)
Макароны и мясо
Суп и мясо и курица
Многокрупная каша и мясо ) или курица
С утра корм Роял канин, жрет тока на улице %)
Вообщем джой ест больше чем я

бугаг
  • 0

#2953
AsiriusKennels

AsiriusKennels
  • Частый гость
  • 74 сообщений
а кстати витамины мой не жрет как не пихаю
Пытаюсь в мясо сувать он както расспознает такой кусок и не жрет его , полная жесть
Алин может его ширять раз в месяц возить витаминами
или сырового мяса чаще давать ?
  • 0

#2954
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
К стати насчет витаминов: я даю только витамин Е в красных капсулах. Так мы боремся с сезонной линькой. И шесрть собаки становится блестящей.
  • 0

#2955
AsiriusKennels

AsiriusKennels
  • Частый гость
  • 74 сообщений

К стати насчет витаминов: я даю только витамин Е в красных капсулах. Так мы боремся с сезонной линькой. И шесрть собаки становится блестящей.


как даешь то ?
вообще лучше комплекс давать неделю или месяц потом не давать
пихаешь в рот чоб глотала ? или с мясом както или сама жрет ?
  • 0

#2956
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Большое спасибо, большой семье любителей Питов, за активное участие в мероприятии 22 ноября!!!
Вы сильные и ловкие!!! Ждем, Вас еще!!!! :rotate:
  • 0

#2957
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
там кто то фотал питов, не могли бы сюда выложить...пожааалуйста!
  • 0

#2958
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений


К стати насчет витаминов: я даю только витамин Е в красных капсулах. Так мы боремся с сезонной линькой. И шесрть собаки становится блестящей.


как даешь то ?
вообще лучше комплекс давать неделю или месяц потом не давать
пихаешь в рот чоб глотала ? или с мясом както или сама жрет ?


C начала собаку заствлял глотать (без мяса и прикормки) Через несколько дней собака привыкает к витаминам и ест их сама.
  • 0

#2959
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Зиту поздравляем со 2 местом на догпуллинге!!!!
  • 0

#2960
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Алина, Спасибо! Манюню поздравляю с 1 местом в догпуллинге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.