Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#2901
AsiriusKennels

AsiriusKennels
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Алина
Все фотки , собери и побольше сделаешь архив и выложишь на slil.ru или еще куда бесплатный файл хостинг и ссылку мне дашь,просто мне надо качественные
Еще нужны фотки кобелей питомника, щенков и производителей... давай на выходных к папе сходим )) пофотаемся или както так, ибо я помню у тебя были фотки но они старые , щас они больше ведь и мощней )) папы деды
с описаниями проделаешь туже процедуру, все в архив и на бесплатый файлхостинг и мне ссылку
по дизайну техническое задание написал дизайнеру, он уже начал работу, как тока подрисвем с ним более менее красивую версию, выложу сюда всем поглядеть =)


по поводу питов типа АСТ ) мне тоже не нравятся
Пит все таки должен отличатся
  • 0

#2902
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
есть, сэр! :smoke:
  • 0

#2903
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Ага, тем более что Терька и Люк теперь не разлей вода! даже кость одну на двоих умудряются грызть


кобеля кастрировать будете? или Терру стерилизовать?
  • 0

#2904
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Ага, тем более что Терька и Люк теперь не разлей вода! даже кость одну на двоих умудряются грызть


кобеля кастрировать будете? или Терру стерилизовать?



Люк уже. в теме про типов, лабриков обсуждаем!!!!

Сообщение отредактировал foxpitterrier: 18.11.2009, 17:48:16

  • 0

#2905
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
повезло пацану в такие руки золотые попал
  • 0

#2906
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

повезло пацану в такие руки золотые попал


ага нам уже сказали, что все наши найденыши на много воспитаннее, чем свои собаки. в начале думали просто наговаривают, а сейчас смотря на второго найденыша понимаю что это правда!!! :) правда скоро и Люк у нас на голове сидеть будет, как это делает Терька уже целый год!!!!
  • 0

#2907
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Еще немного наших фоточек))

Ангушка целуется
Изображение

Моя сестренка с Ведьмой))
Изображение

Сема
Изображение

Мы с Семой
Изображение

Дакотка
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2908
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
C@lipso, а где обещанная фотосессия щеночка-найденыша?!
  • 0

#2909
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Жень, флэшку дома забыла - завтра точно покажу ребетенка....

Он такой злющий, просто ужас - Райс хвать за ляжку и трепать, а она ничего понять не может...
  • 0

#2910
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Жень, флэшку дома забыла - завтра точно покажу ребетенка....

Он такой злющий, просто ужас - Райс хвать за ляжку и трепать, а она ничего понять не может...

:lol: бедная Райс!!! вот у нее взгляд наверное прикольный когда он такое вытворяет, у нас когда с Терькой что происходит по типо такого, чего она ожидать не как не может, всегда глазки такие делает, типа мам, пап, а это он чего?!
  • 0

#2911
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Выражение морды в такие моменты - не передать словами :lol:
  • 0

#2912
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
А между трепками еще и окучить нашу даму пытается...
  • 0

#2913
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

А между трепками еще и окучить нашу даму пытается...


шустрый малый!!!
  • 0

#2914
AsiriusKennels

AsiriusKennels
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Nightmareman ето пит 58 кг =)? нехирасе еси ПИТ етож слон )) булочка =)? или мышечная масса =)?


Нет. Пит весит 26кг....цепляешь к кантеру канатик и он начинает тянуть....стрелка на кантере показывает с какой силой тянет собака......


Бедный пёс )) чтож ты с ним делаешь, детства его лешил совсем, всему ведь свое время, тренировки можно былоб начать с 1 года=) Мы с пашкой начнем бег за машиной скоро =) думаю
в год или полтора грузики и снова бег за машиной ) и тяжести типа баллонов на цепях или блины на цепях или веревках
Мона будет тренироваться вместе потом ))

АЛИНА НАДО МУТИТЬ ПИТБУЛЬ ТРЕЙНИНГ ЦЕНТР =)
Я могу проинвестировать всё, только вот с местом проблема, может все таки чтото придумаем ))
  • 0

#2915
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Димка погоди, дай доучиться сначала)) весной диплом получу)))
  • 0

#2916
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Место есть, это ниже Мега центра, на другой стороне по Розыбакиева, Там было снесено много домов под стройку, и все заморозили. Потом с верху пришла команда облагородить территорию и убрать цинковые заборы. Там сделали хорошею беговую дорожку в раойне 1 км круг и многое еще чего..
До снега по вечерам там с Монахам бегали..И народу пока там нет..Охраны тоже :rolleyes:
  • 0

#2917
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений



Nightmareman ето пит 58 кг =)? нехирасе еси ПИТ етож слон )) булочка =)? или мышечная масса =)?


Нет. Пит весит 26кг....цепляешь к кантеру канатик и он начинает тянуть....стрелка на кантере показывает с какой силой тянет собака......


Бедный пёс )) чтож ты с ним делаешь, детства его лешил совсем, всему ведь свое время, тренировки можно былоб начать с 1 года=) Мы с пашкой начнем бег за машиной скоро =) думаю
в год или полтора грузики и снова бег за машиной ) и тяжести типа баллонов на цепях или блины на цепях или веревках
Мона будет тренироваться вместе потом ))

АЛИНА НАДО МУТИТЬ ПИТБУЛЬ ТРЕЙНИНГ ЦЕНТР =)
Я могу проинвестировать всё, только вот с местом проблема, может все таки чтото придумаем ))


Тяжело в ученьи - легко в бою!! :rolleyes:

#2918
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ребят, постепенно все устроим....видите ли, не любое место отдадут под такую деятельноть)) и чем вам роща-то не нравится))
  • 0

#2919
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
А вот и наш маленький агрессор. Знакомьтесь - это Кил (Kill):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2920
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Продолжение:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.