Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#1321
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
в будни в 19:00 могу быть уже на кортах. в мыхадные - в любое время, в принципе.
  • 0

#1322
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

в будни в 19:00 могу быть уже на кортах. в мыхадные - в любое время, в принципе.


Хорошо! как только так сразу дам знать. С утра завтра позвоню уточню если корты будут на семь свободны. КстатеЮ не играли в старом здании Каспия, там ведь тоже корты есть. Цены не знаете? контакты? Коллега говот что его товарищ там уроки тенниса дает иностранцам.
  • 0

#1323
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
паждаждите, Вы предлагаете завтра поиграть уже? а то мне ж нужно форму взять и ракетку )

в Каспии я слышала что есть корты, но сама там не была, не видела что и как, хотя контакты есть: +77017443568 Алла Анатольевна
  • 0

#1324
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Вы предлагаете завтра поиграть уже? а то мне ж нужно форму взять и ракетку )
в Каспии я слышала что есть корты, но сама там не была, не видела что и как, хотя контакты есть: +77017443568 Алла Анатольевна


Смотрите сами, это было предложение как вариант. А так можно конечно и на выходных. Может оно и удобней будет. А по каспию позвоню узнаю по даноому номеру.
  • 0

#1325
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Люди подскажите пожалста, что за проблема на ЦСКА поиграть, придешь говорят только военным можно, а смотришь все те же лица играют что и везде на кортах встречаешь...они что, тоже все военные? не может же быть,а говоришь денег дам убегают...может там другой подход? подскажите...просто мне очень близко от дома..удобно было бы, а может с рекомендациями надо? :(
  • 0

#1326
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
ну я на всякий случай возьму форму, а завтра решим. мне по большому счету все равно завтра или на выходных )
  • 0

#1327
Чинар

Чинар
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
тоже бы хотелось поиграть :(
по поводу Каспия. Не знаю можно ли орендавать корт и сколько это будет стоить, но я ходила в группу к Алле Анатольевне - лажа конкретная... :D 20 человек в группе, 2 корта (т.е. по 10 человек на корт), тренер попивает кофе и мечтательно курит...занятия не видуться вообще.
  • 0

#1328
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений
2 Чинар +1. Идите лучше на НТЦ. Там тренеры более ответственные. Кстати почему никтот не ходит смотреть матчи. Сейчас проходит фьючерс. Завтра полуфиналы начало в 11.00. В субботу финал. Кстати завтра состоится матч с участием чемпиона Уимблдона 2009 г. среди юношей Кузнецовым Андреем. Может в будушем он станет следующим Кафельниковым, Сафиным, Давыденко. Хоть будете знать его в лицо. Приходите у кого есть возможность. А то стыдно смотреть на пустые трибуны.
  • 0

#1329
Чинар

Чинар
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

2 Чинар +1. Идите лучше на НТЦ. Там тренеры более ответственные. Кстати почему никтот не ходит смотреть матчи. Сейчас проходит фьючерс. Завтра полуфиналы начало в 11.00. В субботу финал. Кстати завтра состоится матч с участием чемпиона Уимблдона 2009 г. среди юношей Кузнецовым Андреем. Может в будушем он станет следующим Кафельниковым, Сафиным, Давыденко. Хоть будете знать его в лицо. Приходите у кого есть возможность. А то стыдно смотреть на пустые трибуны.

Ходила я туда, но там набор до 12 лет.Давать частные уроки тренера не берутся.
А в субботу финал во сколько? и сколько стоит вход?
  • 0

#1330
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Чинар +1. Идите лучше на НТЦ. Там тренеры более ответственные. Кстати почему никтот не ходит смотреть матчи. Сейчас проходит фьючерс. Завтра полуфиналы начало в 11.00. В субботу финал. Кстати завтра состоится матч с участием чемпиона Уимблдона 2009 г. среди юношей Кузнецовым Андреем. Может в будушем он станет следующим Кафельниковым, Сафиным, Давыденко. Хоть будете знать его в лицо. Приходите у кого есть возможность. А то стыдно смотреть на пустые трибуны.


А где проходит этот турнир?
  • 0

#1331
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здравствуйте!

Есть ли сегодня у кого-нибудь возможность потренироваться-поиграть?

Сообщение отредактировал Mary Kay Ash: 09.10.2009, 11:56:09

  • 0

#1332
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
На завтра забронировал резиновый надувной корт с 4 до 5 (в центральном парке), у кого есть желания присоединяйтесь, играем с CHIPPULIA

Сообщение отредактировал eldar_55: 09.10.2009, 18:07:10

  • 0

#1333
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

На завтра забронировал резиновый надувной корт с 4 до 5 (в центральном парке), у кого есть желания присоединяйтесь, играем с CHIPPULIA

Давайте!

Крытый или открытый? Кстати, что за резиновый надувной корт?

Сообщение отредактировал Mary Kay Ash: 09.10.2009, 18:59:27

  • 0

#1334
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
резиновый надувной корт.. ну видели рядом со спорткомплексом Казахстан (рядом с Евразийским университетом) синее надувное НЕЧТО? это надувное футбольное поле. ну и корт почти такой же только цветом серым. там внутри обычные площадки 2. правда немного прохладно, но это после 10 минут игры перестаешь замечать.
в общем, приходите, сами увидите!
  • 0

#1335
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я думала центральный парк - это Парк Горького?

А покрытие - ни хард, ни грунт, а просто резина?

И интересно как там по ценам?

Сообщение отредактировал Mary Kay Ash: 09.10.2009, 19:48:45

  • 0

#1336
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
стояяять...
Вы в Алмате ))) мы-то в Астане.. вот опять эта Астана все карты спутала...
если вернусь в алмату - обязательно составлю Вам компанию )
  • 0

#1337
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
В Теннисном клубе "Gorky Park" - очень хорошие условия для занятий. Все корты построены, сооружены по международным стандартам. Там очень комфортно играть и приятно.

Аренда крытого - 4000 (когда плохая погода).
Аренда открытого - 2500 (а с часу до трех - вообще 1500).

Когда будете в Алматы, имейте в виду.
Желаю удачи!

Сообщение отредактировал Mary Kay Ash: 09.10.2009, 19:56:31

  • 0

#1338
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
ну могу сказать в астане с этим проще. там цены не такие кусачие. мы например играли на президентском корте (этой весной) и стоило это удовольствие всего 1200тг час. я видела нижние корты в ПГ, согласна, их наворотили (хотя мне не нравится..но это в меру ностальгии больше, там мое детство на этих кортах прошло... а сейчас ничего не узнать.. :rolleyes: ), но лично мне жалко по 4 тыщи отдавать за час. уж простите меня, такую скрягу. В алмате мы играли только летом, на ЦС или ЦСКА, там мой любимый грунт.

в астане грунта вообще нет, климат наверное не позволяет ))ветер все в момент сдует ))
  • 0

#1339
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
глюк.

ну могу сказать в астане с этим проще. там цены не такие кусачие. мы например играли на президентском корте (этой весной) и стоило это удовольствие всего 1200тг час
Изображение.

согласитесь, не плохо, да?

я видела нижние корты в ПГ, согласна, их наворотили (хотя мне не нравится..но это в меру ностальгии больше, там мое детство на этих кортах прошло... а сейчас ничего не узнать.. :rolleyes: ), но лично мне жалко по 4 тыщи отдавать за час. уж простите меня, такую скрягу. В алмате в последнее время мы играли только летом, на ЦС или ЦСКА, там мой любимый грунт. зимой не играли, как-то не тянуло.

в астане грунта вообще нет, климат наверное не позволяет ))ветер все в момент сдует ))

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 09.10.2009, 20:08:48

  • 0

#1340
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Понятно.

Но 4000 всегда делятся напополам, также как и другая сумма.

Фотка - супер. Это классный хард, везет же вам!

Сообщение отредактировал Mary Kay Ash: 09.10.2009, 20:10:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.