Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#981
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Может быть определим конкретный день, соберемся все и поиграем, тем более уровни у всех разные как раз и с ориентируемся. Играть жутко хочется :(
  • 0

#982
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Может быть определим конкретный день, соберемся все и поиграем, тем более уровни у всех разные как раз и с ориентируемся. Играть жутко хочется :(


на этой ветке идея не нова :D но собирается народ сложно :D
  • 0

#983
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
через пару недель сезон дождей закончится и можно будет собраться. надо узнать как нынче на ЦСКА с кортами... поеду на днях со стенкой поиграть - узнаю наверное.
  • 0

#984
zaa

zaa
  • Частый гость
  • 53 сообщений

в прошлом году телефон администратора на ЦСКА был 8 705 660 39 95. Кто будет звонить, потом отпишитесь что по чем, плиз. :laugh:

спасибо за номер, позвонила, сказали что не будут в аренду корты предоставлять, у них большая заполняемость групп
  • 0

#985
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений


в прошлом году телефон администратора на ЦСКА был 8 705 660 39 95. Кто будет звонить, потом отпишитесь что по чем, плиз. :laugh:

спасибо за номер, позвонила, сказали что не будут в аренду корты предоставлять, у них большая заполняемость групп


Заметил, что это тетенька-администратор отвечает по настроению. Плохое настроение - нет кортов, все равно приезжаешь, если есть свободный корт, то дает поиграть :laugh:
  • 0

#986
ahnaha

ahnaha
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
есть еще корты в Люксоре...
в прошлом году играли там по 3000 час...
сейчас кто-нить знает, сколько там час стоит?
составлю компанию среднепродвинутому игроку...
сам играю давно, но техники никакой:laugh:
писать в личку!
  • 0

#987
zaa

zaa
  • Частый гость
  • 53 сообщений



в прошлом году телефон администратора на ЦСКА был 8 705 660 39 95. Кто будет звонить, потом отпишитесь что по чем, плиз. :lol:

спасибо за номер, позвонила, сказали что не будут в аренду корты предоставлять, у них большая заполняемость групп


Заметил, что это тетенька-администратор отвечает по настроению. Плохое настроение - нет кортов, все равно приезжаешь, если есть свободный корт, то дает поиграть :laugh:



да неудобно так, хочется время свое спланировать. Вы в какие дни смогли поиграть?
  • 0

#988
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

есть еще корты в Люксоре...
в прошлом году играли там по 3000 час...

3000 дороговато... корты открытые, песок? где это находится???
  • 0

#989
TSH

TSH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Мое Чудо играет в теннис круглый год. На открытых кортах была с конца марта. Когда корты мокрые, тренируется в зале. Сезон давно открыт. Видела на открытых кортах играющих. Всем удачи!
  • 0

#990
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
хочу играть на цска!
  • 0

#991
TSH

TSH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


есть еще корты в Люксоре...
в прошлом году играли там по 3000 час...

3000 дороговато... корты открытые, песок? где это находится???



пошли в КазГУ на корты!
  • 0

#992
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

пошли в КазГУ на корты!

а там как-почём? можно на центральный стадион ещё...
я думаю всё-таки со стеночкой пока на ЦСКА поиграться, а на кортах попозже...
  • 0

#993
TSH

TSH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


пошли в КазГУ на корты!

а там как-почём? можно на центральный стадион ещё...
я думаю всё-таки со стеночкой пока на ЦСКА поиграться, а на кортах попозже...


не дорого. звоните 8 701 329 28 85 - Валерий Александрович.

Причем честно надо отметить, что корты № 7,6 и 5 профессионально подготовлены им: отпрессованы, выровнены. Хорошо технику ударов отрабатывать. Покрытие земля+песок.

сорри, рекламу не создаю. просто делюсь впечатлениями и опытом.
  • 0

#994
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений



пошли в КазГУ на корты!

а там как-почём? можно на центральный стадион ещё...
я думаю всё-таки со стеночкой пока на ЦСКА поиграться, а на кортах попозже...


не дорого. звоните 8 701 329 28 85 - Валерий Александрович.

Причем честно надо отметить, что корты № 7,6 и 5 профессионально подготовлены им: отпрессованы, выровнены. Хорошо технику ударов отрабатывать. Покрытие земля+песок.

сорри, рекламу не создаю. просто делюсь впечатлениями и опытом.

и сколько все это стоит??
  • 0

#995
Devis Cup

Devis Cup
  • Гость
  • 25 сообщений
Говорят скоро откроются грунтовые корты на Парке Горького.
Настоящий европейский материал, специально завезенный.
Со сторроны выглядит, как на картинке :laugh:
  • 0

#996
Viva la Vida!

Viva la Vida!
  • Гость
  • 42 сообщений
скажите пожалуйста сколько стоят корты Казгу?
  • 0

#997
TSH

TSH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
реально не знаю, т.к. в этот в-с не вникаю. звоните по сотке, к-ую указала. мы у этого тренера занимаемся и оплачиваем просто определнную сумму за 1 час тренировки. все входит в цену. но знаю точно, что он сдает корты или можно его попросить (наверное?) поиграть с вами. моя дочка только учится играть. занимается теннисом с прошлого марта. скоро будет 1 год, т.к. делали перерыв на лето.
  • 0

#998
Advinbah

Advinbah
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Специально тут зарегистрировался чтобы найти с кем играть. Если умеете играть дайте знать, бэг в багажнике, если в Алмате то с удовольствием сыграю.
  • 0

#999
Luca Brazi

Luca Brazi
  • Гость
  • 47 сообщений
Привет, я тоже специально зарегистрировался, чтобы найти партнера по игре, но что-то вяло здесь откликаются на мой призыв к теннисному поединку:()
Я могу в любой день недели, так что если интересно, давай договоримся в личке (у тебя мало сообщений, набери хотя бы 5, чтобы можно было пользоваться ЛС).
  • 0

#1000
TSH

TSH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
знаю точно, что в КазГУ есть теннисная тусня из теннисистов мужского пола. поищите себе там напарников. в субботу народ бывает, в четверг днем видела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.