Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#2161
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Эммм... но все же думаю, есть же какие то примерные расценки на индивидуальные занятия с тренером.

напишу в личку


Сообщение отредактировал Medin: 14.08.2017, 16:30:30

  • 0

#2162
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

есть же какие то примерные расценки на индивидуальные занятия с тренером.

 

в ответ на ваш вопрос появятся предложения тренеров и пред. по п.2.2.4 им  за это

либо вы получаете пред. по п.2.2.3 за провокацию


  • 0

#2163
centura2011

centura2011
  • Гость
  • 28 сообщений

сходите н любые корты и все узнете 


  • 0

#2164
Vlad Kazak

Vlad Kazak
  • Гость
  • 9 сообщений

в ответ на ваш вопрос появятся предложения тренеров и пред. по п.2.2.4 им  за это либо вы получаете пред. по п.2.2.3 за провокацию
 

 

А тогда вообще непонятно зачем форум, если например люди приходят сюда поискать место и партнеров поиграть, и естественно, что цена имеет очень большое значение. Спросить о приблизительных ценах по городу, где тут реклама? Уже вообще ничего спрашивать даже нельзя? Так можно любой вопрос подвести к нарушению. Например, если спросить имя собеседника или другого пользователя форума, то это провокация на разглашение его личных данных...  


  • 0

#2165
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

непонятно зачем форум

Ф.з. Я, когда получал за подобное по п.2.2.4, тоже задавал хозяевам такой вопрос. И ответ получил четкий - это не форум ко мне пришел, а йа на форум. И, когда регистрировался, по условиям должен был прочитать Правила и поставить галочку, что с ними согласен. Поверьте, все не так однозначно))), и мне много чего хочецца предложить вне рамок Барахолки. Например, индивидуальные тренировки за многаденех))). Дам себе слабину, и весь раздел запестрит спамом от тренеров, как это было когда-то где-то. Поэтому могу лишь предложить всем выдохнуть и вспомнить, что жизнь их была полна и прекрасна еще до прихода  на форум.


  • 0

#2166
ysol

ysol
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! Ищу спарринг партнера/партнершу для игры в теннис в Алматы. Предполагаю, что мой уровень ниже среднего, занимался теннисом длительное время, но уже 8-9 лет не держал в руках ракетку. Заинтересованных прошу писать в ЛС или whatsapp +7 775 499 97 05.


Сообщение отредактировал ysol: 12.12.2017, 15:20:30

  • 0

#2167
vladmir7539@mail.ru

vladmir7539@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
кто хочет поиграть на летнем корте-хард звоните мне .на телефон 87013555715
  • 0

#2168
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

кто хочет поиграть на летнем корте-хард звоните мне .на телефон 87013555715

 

где вы играете, какой у вас уровень?


  • 0

#2169
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Давно не играл в теннис - недавно решил попробовать. По старой памяти помню что есть корты Максат, ЦСКА, АДК, Баганашил, Горький парк, на аскарова в санатории(раньше играл там). Есть ли еще достойные адреса?


  • 0

#2170
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Давно не играл в теннис - недавно решил попробовать. По старой памяти помню что есть корты Максат, ЦСКА, АДК, Баганашил, Горький парк, на аскарова в санатории(раньше играл там). Есть ли еще достойные адреса?

Almaty Resort, Казгу, Достык на центральном стадионе, теннисный центр Эйс в мамыре


  • 1

#2171
Aidos_777

Aidos_777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! кто желает сегодня поиграть в районе 8-9 часов  вечера, звоните 8701 800 9325


  • 0

#2172
vladmir7539@mail.ru

vladmir7539@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
желающие проигроать на открытом корте-отдельно стоящий корт в тени чистейщий озон хвойной зелени и тишина и все это в самом центре города на цска.звоните или пишите
  • 1

#2173
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Добрый день. 

Кто хочет поиграть в теннис, мой номер 8 701 440 74 94, Рустам

Уровень средний, может выше среднего. 


  • 0

#2174
Kseniya_ok

Kseniya_ok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! 
меня зовут Ксения, мне 34 года
Ооооочень люблю теннис, играю в Gorky Tennis Club
Хочу найти партнера, чтобы было интересно играть
1-2 раза в неделю

Уровень хороший, стабильно держу мяч в игре

с 8 до 20 лет занималась

был большой перерыв, около месяца занимаюсь во взрослой группе с тренером

Кому интересно, пишите, пожалуйста на WA 8 707 998 10 08 


  • 0

#2175
sidekick

sidekick
  • Читатель
  • 157 сообщений

ходим отдать ребенка на большой теннис.

сколько стоит мес абонемент? и где у нас преподают большой теннис? и со скольки лет берут?

в профи не рвемся. просто чтобы ребенок был чем то занят.

 

заранее спасибо



#2176
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Кто в курсе когда начнется работа кортов? Такое время шикарное для игр теряется (((


  • 0

#2177
G_R_E_E_N

G_R_E_E_N
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Такое время шикарное для игр теряется (((

 

Всякие спорт-массовые организации откроются в последнюю очередь


  • 1

#2178
Lella

Lella
  • Гость
  • 21 сообщений

Кто хотел бы играть в теннис..Уровень пока средний- ниже среднего. Еще учусь. Было бы интересно поперекидываться мячом для практики, небольшие любительские тренировки. Мне 25.  


  • 0

#2179
Artur Terb

Artur Terb
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто хотел бы играть в теннис..Уровень пока средний- ниже среднего. Еще учусь. Было бы интересно поперекидываться мячом для практики, небольшие любительские тренировки. Мне 25.  

 

Привет. В данный момент есть партнер для практики, но было бы неплохо обменятся контактами. Уровень тоже ниже среднего - могу держать мяч, но пока полноценно хорошо играть не получается.

мой телеграм @artourer или вотсап на номере +7 777 186 99 76


  • 0

#2180
Taffarel

Taffarel
  • Гость
  • 21 сообщений

Привет. В данный момент есть партнер для практики, но было бы неплохо обменятся контактами. Уровень тоже ниже среднего - могу держать мяч, но пока полноценно хорошо играть не получается.

раньше я тут часто находил людей для игры

играл в основном на цска

там корты удобные. да  возле дома рактически

 

а потом работа зассосала)

если будет опыт 1-2 года и выше

я не прочь поиграть) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.