Перейти к содержимому

Фотография

Rock Band & Guitar Hero


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
2 Vasqu3z,надо смотреть регион игры,если у тебя BLUS,то пользоваться данными ты сможешь только из американского стора!

#22
Vasqu3z

Vasqu3z
  • Гость
  • 22 сообщений
Ну, я так и подумал. Буду пробовать пробить через американский профиль, но там с оплатой посложнее будет.
Кстати, на Guitar Hero 3 удалось без каких-либо проблем скачать и поставить Muse Pack. Огромное спасибо Activision, наслаждаюсь. А вот с EA как всегда проблемы =\
  • 0

#23
Vasqu3z

Vasqu3z
  • Гость
  • 22 сообщений
Ура! После многих проблем удалось скачать песни для Rock Band, используя американский профиль и такую же карту.
  • 0

#24
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
а чё круче, ГХ или РокБАнд????
  • 0

#25
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Рок турне теперь и на PC

Изображение

Подтвердились давнишние слухи о переносе на PC Guitar Hero World Tour, портом будет заниматься прежняя студия Aspyr. В комплекте с игрой можно будет обнаружить лишь гитару, барабаны можно будет использовать, например, от версии игры для PS3, а в качестве микрофона любое устройство подобного типа подключаемое по USB. Системные требования будут аналогчины Guitar Hero III: Legends of Rock. Ну и конечно PC версия будет содержать все треки, вышедшие на консолях, и редактор музыки, а в коробке с игрой можно будет обнаружить CD с саундтреком игры.
  • 0

#26
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Музыкальная аркада Guitar Hero: World Tour все же выйдет на PC и Mac — релиз намечен на лето этого года.

мдаа, месяца три ещё ждать(((
  • 0

#27
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
блин хочу опробывать её на пс3... жаль дорого. и бандл рокбанд2 с инструментами в Ате нигде не найти((
  • 0

#28
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

блин хочу опробывать её на пс3... жаль дорого. и бандл рокбанд2 с инструментами в Ате нигде не найти((



как это? вона в меломане продается же.
  • 0

#29
Cartman!

Cartman!

    он же Lim

  • Забанен
  • 20 сообщений
Классная игра!

#30
Mr. DVD

Mr. DVD

    Читатель

  • Забанен
  • 5 сообщений
Классная Игра! :)

#31
DVDmen

DVDmen

    он же Lim

  • Забанен
  • 5 сообщений
Классная Игра!

#32
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
кто тестил полные бандлы Guitar Hero и Rock Band2? что лучше?
  • 0

#33
KZ_Erik

KZ_Erik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Рок бэнд лучше ИМО . Приятнее интерфейс , во время игры попадать по "квадратам" удобнее чем по кругам + при попадании в Гитар хиро нота как бы загораеться и закрывает идущую следом ноту . Барабаны в ГХ интереснее но есть проблема с жёлтой тарелкой (читал на форумах сам не сталкивался) не достаточно чувствительна она . Гитара в ГХ мне не по нравилась из за отсутствия кнопок для соло :) . Песни в обеих играх супер . Перенести бы песню Буллетофф из ГХ в Рок Бэнд то вообще было бы супер :rotate: .
Сам долгое время играл в Рок Бенд , очень было трудно переучиваться под ГХ , когда привык игра стала казаться гораздо интереснее . Ах да ещё минус ГХ - Цена
  • 0

#34
Boogerman

Boogerman

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Классная Игра! :-)
  • 0

#35
Morozofff

Morozofff
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Рок бэнд лучше ИМО . Приятнее интерфейс , во время игры попадать по "квадратам" удобнее чем по кругам + при попадании в Гитар хиро нота как бы загораеться и закрывает идущую следом ноту . Барабаны в ГХ интереснее но есть проблема с жёлтой тарелкой (читал на форумах сам не сталкивался) не достаточно чувствительна она . Гитара в ГХ мне не по нравилась из за отсутствия кнопок для соло :) . Песни в обеих играх супер . Перенести бы песню Буллетофф из ГХ в Рок Бэнд то вообще было бы супер :laugh: .
Сам долгое время играл в Рок Бенд , очень было трудно переучиваться под ГХ , когда привык игра стала казаться гораздо интереснее . Ах да ещё минус ГХ - Цена

Не соглашусь))) ГХ переиграл и на пс и на хуящике. Рокбэнд беднее и по графике и по драйву, нежели ГХ. Плюс после ГХ играть даже на нормальном уровне скучно, не говоря о простом. По слайд-паду - в ГХ ворлд тур этот недостаток исправлен. А металлика совсем рулит))) Надо бы поиграть в АСДС от рб, чтобы твердо сказать.
  • 0

#36
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Друзья подскажите, у меня Guitar Hero I,II на ПК, Не Лицешные, так вот, могу я скачать доп. песни для нее. Если да то как и откуда, Заранее спасибо!!! :)
  • 0

#37
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Guitar Hero I,II невыходил на PC
выходил только Guitar Zero который включал в себя песни из Guitar Hero I,II, так что доп. песен (оффициальных) нету. Скачай Freats on Fire, на него много доп. песен!
  • 0

#38
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Я Ошибься, у меня Guitar Hero 3, Guitar Hero Aerosmith на ПК... :D
  • 0

#39
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ну даже если не лицинзионные, всё равно нельзя качать оффициальные паки с песнями
  • 0

#40
Morozofff

Morozofff
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Я Ошибься, у меня Guitar Hero 3, Guitar Hero Aerosmith на ПК... :bored:

Столкнулся с такой же проблемой, накачал Кастом паков на неё, без гитары играть НЕРЕАЛЬНО.
На пайрэт бэе поищи. или, если с Ламаты, могу нарезать на болванки. Косяк один - прохождения и сохранения нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.