Перейти к содержимому

Фотография

Rock Band & Guitar Hero


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
Наканец хит с Хбоха 360 вышел на ПС все кто уже заценил делимся впечатлениями)
скачать и заценить можна тута)
  • 0

#2
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Нафиг качать такую игру без контроллера в форме гитары? :mad:
  • 0

#3
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
в него мона и без неё поиграть но канешна лучше подождать офицалки с гитарой)))
а ет ссылка для нетерпеливых)
  • 0

#4
halfnakedsnake

halfnakedsnake
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Игра супер :mad:

Недавно закончил на "meduim", гитару у друга взял, а без нее толку то нету. Не тот каиф :) Да и невозможно играть без нее, если кто нибудь последнию песню играл, то поимет!!!

"Dragonforce-Through the Fires and Flames"!!!
  • 0

#5
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Dragonforce - это пальцеотваливающая песенко! Даже на easy уровне! Я пока на всех трех номерных Guitar Hero прошел medium уровни... вот думаю попробовать hard надо бы уже, да шестого пальца пока не выросло на левой руке.

У кого есть Guitar Hero Encore: Rocks The 80’s?
  • 0

#6
KZ_Erik

KZ_Erik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Есть ли на этом форуме любители этих замечательных игр ?
Какой любимый инструмент для игры ? Песня ? Сложность ?
Как давно играете ? На какой платформе ?
Ну и так далее :-)
  • 0

#7
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
guitar hero для PS3. инструмент, ессно, гитара, так как другого там нет. любимый трек - Flannigan's Ball от Dropkick Murpheys (скачанный из Playstore)

а вообще там много классных треков. Legends of Rock, как никак.
  • 0

#8
KZ_Erik

KZ_Erik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Да действительно глупый вопрос был , все треки классные :D . Было бы не плохо устроить турнир и узнать кто лучший гитарист (барабанщик, группа) .

Сообщение отредактировал KZ_Erik: 23.07.2008, 21:55:50

  • 0

#9
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
В Rock band любимые песни - Motley Crue - Saints of Los Angeles, David Bowie - Ziggy Stardust, Bon Jovi - Wanted dead or alive.
В Guitar Hero - Ганзовские все песни, Skid Row - 18 & life, Slipknot - Before I forget
  • 0

#10
NEELY

NEELY
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
на следующую получку приобрету себе Guitar Hero:World Tour!!!МЕГА ЖЕСТЬ.
http://igromania.ru/...st/index.htm#86
  • 0

#11
KZ_Erik

KZ_Erik
  • Частый гость
  • 55 сообщений

на следующую получку приобрету себе Guitar Hero:World Tour!!!МЕГА ЖЕСТЬ.
http://igromania.ru/...st/index.htm#86

Жаль что я его не купил :cool: . Тот контроллер который идёт с Легенда Оф Рок не работает с Рок Бэндом :spy: . А тот который ты хочешь работает :hi:
  • 0

#12
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
игра прикольная
кто в курсе, почем гитара? она отдельно от диска продается?
  • 0

#13
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

на следующую получку приобрету себе Guitar Hero:World Tour!!!МЕГА ЖЕСТЬ.
http://igromania.ru/...st/index.htm#86


поделитесь плз впечатлениями???
есть вопрос хочу купить guitar hero 3 для PC c гитарой. можно ли в другие игры этой серии играть с этой же гитарой??? можно ли где нить отдельно купить гитару???
  • 0

#14
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений

игра прикольная
кто в курсе, почем гитара? она отдельно от диска продается?

В меломане продаётся за 24 штуки но с диском, я заказывал с е-бая обошлась в 60 долларов, но проработала ровно сутки, вторую гитару родители привезли из эмиратов, точно такой же комплект как в меломане, но плюс майка ещё в коробке была, обошлась в 70 долларов!
  • 0

#15
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
В гитар хиро три любимая песня для игры Сантана - Блэк мэджик вуман, в первом гитар хиро Айрон Мэн Группы блэк сабат а в рок бэнд найн инч нэйлс очень долго долбил чтоб пройти!
  • 0

#16
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
хачу гитару от гитар хиро!! что ж она такая дорогая!
  • 0

#17
Vasqu3z

Vasqu3z
  • Гость
  • 22 сообщений
Кому-нибудь удавалось скачать дополнительные песни для Rock Band на PS3 через PSN? У меня есть два профиля, один зареган на Россию (без кредитки), другой на Гонг-Конг (с работающей кредиткой). На обоих профилях ситуация одинаковая - когда захожу в Music Store в игре, то напротив всех песен стоит надпись "Purchased", как будто они уже куплены. Когда выбираешь песню, там есть два пункта - "Download Again" и "Exit". Нажимаю первое, выводит какую-то ошибку, типа сервис временно недоступен. Второе, разумеется, кидает обратно. Проблема в том, что ни в России, ни в Гонг-Конге нет оффициально Rock Band? Или в чём-то ещё? У кого-нибудь есть опыт?
  • 0

#18
Vasqu3z

Vasqu3z
  • Гость
  • 22 сообщений
Решения так и не нашёл, видимо песни доступны только для Штатов или Европы. Решено регистрировать новый логин на Штаты, потом пытаться как-то разобраться с карточкой.
  • 0

#19
Vasqu3z

Vasqu3z
  • Гость
  • 22 сообщений
Я начинаю это ненавидеть. В американском профиле у меня пока загвоздка с оплатой, создал пока профиль на UK. Создал, зарегал карту American Express, всё работает. Захожу в Rock Band, там опять напротив всех песен стоит "Purchased". Выбрал Hysteria, нажал "Download Again", выдаёт ту же ошибку. Вышел из игры, зашёл в PS Store, нашёл там Rock Band. Песни Hysteria там в списке нет (это у Британии-то! Не иначе глюк), все остальные не месте. Выбрал несколько песен, оплатил скачал. Проверил - в сохранённых данных появился фал весом 92 метра, видимо, там эти 4 песни. Захожу в Rock Band - ничего. Пусто. Пробовал скачать одну из песен ещё 3 или 4 раза, перезагружал консоль, создал новый оффлайн профиль под тем же онлайном. Ничего. Новых песен в игре не появилось, Hysteria в списке тоже. Я вот думаю, может просто игра с американским регионом, поэтому адд-оны пойдут только американские? Хотя вроде у игр на PS3 нет залочки на регионы. Покупал игру в Меломане. Кстати, из всех моих игры, сейвы не дают копировать только Rock Band и Guitar Hero: World Tour. Так или иначе, меня это уже начинает бесить. Ненавижу консоли, как же всё просто с PC.
Хоть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Сейчас планирую найти, как можно оплатить что-то с американского профиля и пробовать качать с него.

ЗЫ: Жалко денег, особенно за траффик =(
  • 0

#20
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Наканец хит с Хбоха 360 вышел на ПС все кто уже заценил делимся впечатлениями)
скачать и заценить можна тута)



говорит что ссылка не существует


Есть источник ещё для скачивания?

:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.