Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Взыскание ДОЛГОВпоможем взыскать долги, легально, от 9%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

в астане расписка на 10 тонн
4 года прошло
есть возможность?


Надо глянуть доки
  • 0

#62
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А за задолженность по алиментам беретесь? Сумма должна быть приличная, долг за 8мес.Решение суда имеется. Если да, то ответьте, плз, в ЛС.
  • 0

#63
denis_kdn

denis_kdn
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте NEO, объясню ситуацию. Занял деньги под проценты крупную сумму $ хозяину обменника на прокрутку денег. Проценты платили постоянно и исправно, но видимо надоело. Началось с растягивания времени по отдаче процентов, а когда сказал я хочу забрать деньги перестали выплачивать проценты и долг не отдают, основание нет денег.
Заемщик согласен написать любую расписку, но не дает ни одного серьезного документа, то есть доки на недвижимость или авто.
Подскажите на сколько безнадежно мое положение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.