Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Взыскание ДОЛГОВпоможем взыскать долги, легально, от 9%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
одно дело выиграть в суде, другое дело исполнить решение
  • 0

#22
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
У меня есть судебное решение на выплату, но чел не отдает
какие у вас условия, сумма не маленькая на челе кое что етсь
  • 0

#23
Ajero

Ajero
  • Гость
  • 18 сообщений

У меня есть судебное решение на выплату, но чел не отдает
какие у вас условия, сумма не маленькая на челе кое что етсь


Вам нужно подойти к нам или позвонить по телефону 243 2508 или 269 9655 Галым или Нурлан. С судебниками нужно работать, причем "активно" :D :)
  • 0

#24
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
есть расписка на 200 000 тг, срок истек 01 августа. На человеке ничего не оформлено и работы нет. Что можно сделать?
  • 0

#25
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
видно как легально работаете, прикрыли Вас уже что ли? куда пропали?
  • 0

#26
Ajero

Ajero
  • Гость
  • 18 сообщений

видно как легально работаете, прикрыли Вас уже что ли? куда пропали?


Никуда мы не проподали, просто работы много, некогда в и-нет было лазить. По Вашему вопросу Вам почти половину придется отдать на подготовительные мероприятия причем авансом. Вас устаривает?
  • 0

#27
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

одно дело выиграть в суде, другое дело исполнить решение


Точно :laugh:
  • 0

#28
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений


видно как легально работаете, прикрыли Вас уже что ли? куда пропали?


Никуда мы не проподали, просто работы много, некогда в и-нет было лазить. По Вашему вопросу Вам почти половину придется отдать на подготовительные мероприятия причем авансом. Вас устаривает?


Смотря, что Вы можете мне предложить :-)
  • 0

#29
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
т.е. порядок действий и т.д.
  • 0

#30
slaventiy

slaventiy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хотим вернуть долг !! Просим помочь !! Нотариальная расписка есть .
  • 0

#31
Ajero

Ajero
  • Гость
  • 18 сообщений

Хотим вернуть долг !! Просим помочь !! Нотариальная расписка есть .


распишите ситуацию
  • 0

#32
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
вообще-то распика нотариально не заверяется :-/
а что по моему случаю, вы читали мои посты?
  • 0

#33
slaventiy

slaventiy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Долго объяснять !! Очень длинная история !!!!!! Я перепутал у нас не расписка а договор займа нотариально заверенный ! В кратце одна дама взяла у нас с другом деньги (деньги мы собрали с моих шефов они купили участок 1.3 га (их шесть человек) и хотели перевести их на ИЖС, мы нашли её через знакомого) на оформление земли , она протянула 9 месяцев и в итоге у нее ничего не вышло !!! Перед этим мы с ней заключили договор о займе !!! Деньги она возвращать не отказывается но постоянно тянет срок !!!!!!! Думаю отдавать вообще не хочет !! Она не замужем, двое детей, не работает и скорей всего у нее ничего нет !! Ситуация подсказывает !!! Что делать не знаем !!! Можете ли помочь ??? Сумма далеко не маленькая !!! Реально такие деньги будем собирать пол жизни если она не отдаст !!!! :rolleyes:
  • 0

#34
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Уважаемый афтар, меня что игнорируете?
  • 0

#35
Точка кипния

Точка кипния
  • Гость
  • 28 сообщений
Дольщикам помогаете? Какой процент берете, условия ...
  • 0

#36
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
отпишите пожалуйста условия в личку! нам 2 компании не платят, хотя услуги оказаны - счета игнорируют и завтраками кормят... :)
  • 0

#37
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Моя ситуация: Человек занял 50 000 $ 4 года назад. Отдавать не отказывается (последний раз разговаривали пол года назад), но тянет время.Не берет/бросает трубки, скрывается. Найти его не проблема. Проблема забрать долг обратно. Имеется расписка о него. Сможете помочь?
  • 0

#38
Ajero

Ajero
  • Гость
  • 18 сообщений

Долго объяснять !! Очень длинная история !!!!!! Я перепутал у нас не расписка а договор займа нотариально заверенный ! В кратце одна дама взяла у нас с другом деньги (деньги мы собрали с моих шефов они купили участок 1.3 га (их шесть человек) и хотели перевести их на ИЖС, мы нашли её через знакомого) на оформление земли , она протянула 9 месяцев и в итоге у нее ничего не вышло !!! Перед этим мы с ней заключили договор о займе !!! Деньги она возвращать не отказывается но постоянно тянет срок !!!!!!! Думаю отдавать вообще не хочет !! Она не замужем, двое детей, не работает и скорей всего у нее ничего нет !! Ситуация подсказывает !!! Что делать не знаем !!! Можете ли помочь ??? Сумма далеко не маленькая !!! Реально такие деньги будем собирать пол жизни если она не отдаст !!!! :)


Что-то какая-то знакомая ситуация... позвоните к нам, 243 2508 или 2698766 Галым или Нурлан. ЛС у Вас не работает.
  • 0

#39
Ajero

Ajero
  • Гость
  • 18 сообщений

Моя ситуация: Человек занял 50 000 $ 4 года назад. Отдавать не отказывается (последний раз разговаривали пол года назад), но тянет время.Не берет/бросает трубки, скрывается. Найти его не проблема. Проблема забрать долг обратно. Имеется расписка о него. Сможете помочь?

Расписку на почту можете кинуть? 4 года? Там срок исковой давности может истек, :-/ надо расписку посмотреть...
  • 0

#40
Ajero

Ajero
  • Гость
  • 18 сообщений

Дольщикам помогаете? Какой процент берете, условия ...


помогаем, все зависит от документов, проценты от 5%, в среднем 9-30%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.