Перейти к содержимому

Фотография

Все устраивает, но есть пара мелких пожеланийнебольшие усовершенствования форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 497

#421
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
а можно ввести наказание за не умение правильно цитировать? :smoke:
а то удалят одну "]" и все х... пойми кто кого цитировал и что собственно сам автор поста пишет!

как пример: http://vse.kz/index....&...t&p=6920314

Сообщение отредактировал Фаталист: 12.11.2008, 11:56:04


#422
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а можно ввести наказание за не умение правильно цитировать? :rolleyes:
а то удалят одну "]" и все х... пойми кто кого цитировал и что собственно сам автор поста пишет!

как пример: http://vse.kz/index....&...t&p=6920314

я за это еще никого не наказывала. но устала всех учить и предупреждать...
  • 0

#423
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
если уже было прошу сильно не пинать.

намного удобней было бы при просмотре сообщении пользователя (хотя бы своих, например, при поиске) - попадать на страничку, где выведены форумы, на которых я писал -> далее список моих собщении в хронологическом порядке.
не так трудно должно быть, а как упростит и ускорит многое.
ы?
  • 0

#424
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

намного удобней было бы при просмотре сообщении пользователя (хотя бы своих, например, при поиске) - попадать на страничку, где выведены форумы, на которых я писал -> далее список моих собщении в хронологическом порядке.
не так трудно должно быть, а как упростит и ускорит многое.
ы?

нечаво не понял! но вродь как есть "Найти сообщения пользователя" и там все в хронологическом порядке!

#425
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

нечаво не понял! но вродь как есть "Найти сообщения пользователя" и там все в хронологическом порядке!




я имел ввиду
найти сообщения пользователя -> попадаем на страницу, где выведены форумы, в которых пользователь писал -> при нажатии на соотв. форум получаешь сообщения пльзователя в этом форуме в своей хронологии.
ы.
  • 0

#426
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

а можно ввести наказание за не умение правильно цитировать? :-)
а то удалят одну "]" и все х... пойми кто кого цитировал и что собственно сам автор поста пишет!
как пример: http://vse.kz/index....&...t&p=6920314

поддержу Фаталиста. Бывает глаза в кучку собираются от постов с неправильным цитированием :laugh:
  • 0

#427
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

при нажатии на соотв. форум получаешь сообщения пльзователя в этом форуме в своей хронологии.

а зачем?

#428
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

или, как вариант, вообще заблокировать функцию создания новых тем, во всех форумах кроме барахолки, в остальных же форумах - создание тем только модераторами по письменному запросу.

очень радует, что во флейме появилось вот это:

ВНИМАНИЕ!

С 12.11.2008 темы, создаваемые пользователями с рангами Случайный прохожий, Гость, Частый гость, для появления в форуме Флейм должны будут получить обязательное одобрение управляющего.

Спасибо, мусора будет многим меньше :rotate:
  • 0

#429
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

при нажатии на соотв. форум получаешь сообщения пльзователя в этом форуме в своей хронологии.

а зачем?



так удобней, если Вы меня правильо поняли.
как вариант - замутить голосовалку - по душе ли народу такое упрощение?
  • 0

#430
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Спасибо, мусора будет многим меньше

исчо бы в музыке такое зделать

#431
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Спасибо, мусора будет многим меньше

исчо бы в музыке такое зделать

мда и повысить лимит сообщений для создания темы до 1000
  • 0

#432
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мда и повысить лимит сообщений для создания темы до 1000

и вообще запретить пользователям со статусом гость постить на конференции! (с) не моё :shy:
  • 0

#433
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений

нечаво не понял! но вродь как есть "Найти сообщения пользователя" и там все в хронологическом порядке!




я имел ввиду
найти сообщения пользователя -> попадаем на страницу, где выведены форумы, в которых пользователь писал -> при нажатии на соотв. форум получаешь сообщения пльзователя в этом форуме в своей хронологии.
ы.


Поддерживаю...иногда интересно узнать все темы, в которых я постил.
  • 0

#434
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
если честно, работа конференции вполне устраивает, вот только в рабочие дни, в обед особенно, меня постоянно выбрасывает, пишет типа, что "итак уже много народу, куда лезешь" :smoke:

#435
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
меня таким образом тоже выбрасывало... но не с ЦТ... точнее не только с ЦТ... ещё точнее - вообще из интернета. виной тому было ограниченное количество возможных подключений на прокси-сервер организации, в которой я работал на тот момент... посмотрите на проблему с этой стороны :smoke:
  • 0

#436
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
на самом деле в моменты, когда выкидывало с ЦТ действительно интенет работал намного медленнее чем обычно, причем судя по моим опросам во всем РК. это связано скорее с работой провайдеров
  • 0

#437
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

нечаво не понял! но вродь как есть "Найти сообщения пользователя" и там все в хронологическом порядке!


я имел ввиду
найти сообщения пользователя -> попадаем на страницу, где выведены форумы, в которых пользователь писал -> при нажатии на соотв. форум получаешь сообщения пльзователя в этом форуме в своей хронологии.
ы.

Мне - не помню уже где - встречалось оч удобное меню "Найти последние 10 тем, в которых Вы писали" - вот бы такое сделать, а то сообщения могут быть десять-двадцать все из одной темы и не найдёшь потом остальные... :D
  • 0

#438
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
В каждой ветке можно сделать выборку по темам, в которых вы писали.
  • 0

#439
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
На форуме время некорректно выставлено, разница на +1 час с Алматой/Астаной..
  • 0

#440
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

На форуме время некорректно выставлено, разница на +1 час с Алматой/Астаной..

Боян. Если у вас что то не получается - прочитайте наконец то документацию ©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.