Перейти к содержимому

Фотография

Все устраивает, но есть пара мелких пожеланийнебольшие усовершенствования форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 497

#381
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
всем здраствуйте, глубоуо уважаемая Администрация ЦТ - хотелось бы отметить замечательность вашего форума и если можно пожелать открыть отдельную ветку "услуги" где нибуть рядом с "вакансиями", в силу того что очень многие (по моему) ваши пользователи в т.ч. и я, занимаются частным бизнесом но не только продажей и покупкой, думаю все мы всегда нуждаемся в определённых услугах. Написал эти строки предварительно почитав форумы "Общий" и "Барахолка", думаю тогда в ветке продам станет меньше опсторонних постов так же и в общем будет больше места.

Это лишь моё личное мнение - если что ................ не закидывайте сразу памидорами :laugh:
С Уважением ваш пользователь.

Сообщение отредактировал Волчара8: 16.10.2008, 19:13:37

  • 0

#382
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Зд. поделите форум "Вакансии" на 2 подфорума на тех кто ишет и тех кто предлогает а то каша какаета получается!!

Ну, это все таки не хедхантер.
Единственно, хотелось бы чтобы создали отдельный раздел в вакансиях для обсуждения тем связанных с работой, типа "Черный список работодателей", "Как я искал работу" и т.п. Их читать интересно, но из-за специфичности ветки они через день после ответа уходят на пятую страницу.
  • 0

#383
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Нельзя ли сменить модератора gosh в форуме Интернет на более адекватного чела?
  • 0

#384
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Добрый день администрация и модераторы. Сёдня зашел и смотрю на сайте новое изменение. Теперь не видны все сообщаения пользователей внизу просто открываеются строчки это очень не удобно и не приятно каждый раз нажимать чтобы прочитать каждое сообщение. Лучше верните как было мне кажется что со мной все соглашутся чтобы было всё как прежде.
  • 0

#385
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
127.0.0.1 - нельзя ли выложить параметры "адекватности чела", на которого вы хотели бы сменить Гоша? а то ведь они у всех разные...
ну и не мешало бы, прежде чем тут что-то постить по данному вопросу, прочесть вот это :smoke:


Orken - вам сюда. просто лень делать новый скриншот, а там уже всё описано :)
  • 0

#386
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

127.0.0.1 - нельзя ли выложить параметры "адекватности чела", на которого вы хотели бы сменить Гоша? а то ведь они у всех разные...
ну и не мешало бы, прежде чем тут что-то постить по данному вопросу, прочесть вот это :smoke:



понятно, не я первый заметил.

позицию администрации понимаю так:
тема гоши была создана, обжевана (несильно :) ), и закрыта с теми рекомендациями, с которыми он сейчас и работает. Открывать новую смысла нет.
правильно понял?

позицию пользователей беру на себя смелость объяснить.
Получить ридонли на цт - легко. достаточно одной "неудобной" темы, одного сообщения и одного модера с лабильной психикой. Как поведет себя %username% получив ридонли? Правильно, заведет себе "ивашку" и пойдет писать дальше. И обязательно найдет знакомую тему и отпишется там как следует, и пойдет дальше по форуму, пока не забанят, и так по кругу.
знакомо?

Впрочем, ничего не прошу и не предлагаю. Раз вопрос уже решен.
  • 0

#387
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
127.0.0.1, вы пример убитой вашей темы сюда положите, я как лицо далекое от администрирования ЦТ оценю, адекватен ли был гош в данной ситуации или нет, а то, Вы знаете, тут много жаждущих адекватности было, а в итоге - извинялись.
  • 0

#388
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

127.0.0.1, вы пример убитой вашей темы сюда положите,


Моих тем никто не убивал :smoke:

В целом, по форуму, немало тем, которые стали 404, вы не хуже меня это знать должны, раз активный пользователь. Про торрент-трекеры, например. Можно подумать, никого на цт эта тема не интересует. В более мягком случае - тема опускается во флейм или закрывается, мотивируется формулировками "зайфлеймили". Слишком много чего обсуждать низзя.

я как лицо далекое от администрирования ЦТ оценю, адекватен ли был гош в данной ситуации или нет, а то, Вы знаете, тут много жаждущих адекватности было, а в итоге - извинялись.

Для оценки адекватности конкретного модера лучше воспользоваться поиском сообщений по профилю. Мне лично внушает негатив форум "интернет" в целом. Что в других форумах (гошиных) творится - не отслеживаю, если честно. Да и вообще, больше хотелось бы привлечь внимание к ситуации в целом, а не к отдельным случаям в частности.

Хмм не поленился залез посмотрел

http://vse.kz/index....owtopic=183200#
ай молодец, уел. Так их, юзверей недоделаных.

http://vse.kz/index....33;entry6769436
чел удачно отделался, а мог бы и бритвой ))

http://vse.kz/index.php?showtopic=181826...mp;st=0�
удивительная внимательность и скурпулезнейшее знание Правил, а так же правильной их трактовки.

это навскидку, из тех что на поверхности.

Сообщение отредактировал 127.0.0.1: 27.10.2008, 19:16:32

  • 0

#389
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хмм не поленился залез посмотрел

***поскипано***

это навскидку, из тех что на поверхности.

во всех перечисленных случаях наказания были адекватны и верны. ничего неадекватного или какой-то "странной" трактовки Правил тут нет вообще...

а что на ваш взгляд должен был сделать на месте Гоша "адекватный чел"? :) может затереть все посты и написать каждому в ЛС о том, что так делать больше не надо? или тупо проигнорировать эти темы как так и надо? поясните, будьте добры :smoke:
  • 0

#390
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Ну что ж, 127.0.0.1, начнем...

http://vse.kz/index....owtopic=183200#

Каким половым органом психоделическая тема из форума про программное обеспечение относится к форуму "Интернет"? Тем паче, что в искомом форуме все уже обсуждалось? Не согласны с предьявленным 2.1.1? - К психиатру.

http://vse.kz/index....howtopic=182719

Не согласны с 2.1.1??? Вы, или автор отымевший плюс, действительно немощны? Поиск по всей Конференции по ключевому слову Webmoney

http://vse.kz/index....howtopic=181826

Жалующийся не только немощный, но и слепой. Обсуждение почтовой службы mail.kz находится на той же странице.

Вот теперь, 127.0.0.1 обьясните мне, зачем мне пришлось потратить 5 минут моего времени (а оно у меня действительно недешево стоит, хотя бы для самого бы меня), чтобы защитить абсолютно вменяемого модератора и хорошего человека от нападок чувака, который влез на интернет-ресурс, при этом, не умея читать и нажимать кнопки на мыши? Если обьясните - сниму шляпу. Спасибо, до свидания.

Сообщение отредактировал Wildcat: 27.10.2008, 20:39:40

  • 0

#391
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ну что ж, 127.0.0.1, начнем...

http://vse.kz/index....owtopic=183200#

Каким половым органом психоделическая тема из форума про программное обеспечение относится к форуму "Интернет"? Тем паче, что в искомом форуме все уже обсуждалось? Не согласны с предьявленным 2.1.1? - К психиатру.

Вась, там 2 1 2 предъявлено :smoke: но в целом ты прав :)
  • 0

#392
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Вась, там 2 1 2 предъявлено :smoke: но в целом ты прав :eek:

Брат, опечатался... :)
Но глубина проходов в которые углубился аппелирующий к адекватности не изменилась... :)

Сообщение отредактировал Wildcat: 27.10.2008, 21:09:37

  • 0

#393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Брат, опечатался...

бывает, брат :smoke:


кстати,127.0.0.1, я так и не услышал от вас параметры "адекватности чела", на которого вы просите сменить Гоша :)
  • 0

#394
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

... я как лицо далекое от администрирования ЦТ оценю,

:smoke: Далекое. До какой степени родства? Брат?

Каким половым органом психоделическая тема из форума про программное обеспечение относится к форуму "Интернет"?

Что-то у меня сомнения в степени адекватности самого эксперта. Не пиши больше, родной. К администрации ты отношения все равно не имеешь :) , нутром чую провокацию.

зачем мне пришлось потратить 5 минут моего времени (а оно у меня действительно недешево стоит, хотя бы для самого бы меня), чтобы защитить абсолютно вменяемого модератора и хорошего человека от нападок чувака, который влез на интернет-ресурс, при этом, не умея читать и нажимать кнопки на мыши? Если обьясните - сниму шляпу. Спасибо, до свидания.

Ах, извините пожалуйста простите.
Упс, нет, стоп. Я тебя разве просил? :)
До свидания, милейший, как жаль что вы наконец уходите :eek:
  • 0

#395
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

кстати,127.0.0.1, я так и не услышал от вас параметры "адекватности чела", на которого вы просите сменить Гоша :smoke:

Вот не хотелось бы занудствовать, но попробую.
Повторюсь, что примеры поверхностны - это лишь в пределах одной страницы поиска. Были и есть примеры похлеще. Ну вернемся к тому что есть.

По вашему, приведенные примеры говорят о том, что модер - маладес и все идет как надо.

http://vse.kz/index....owtopic=183200#

увидев такую мотивацию и кучу болтов по 2.2.7, спровоцированных топикстартером - делаю вывод, что тема не для форума "Интернет" - это вопросы "Здоровья".

Интересно было бы послушать по этому поводу пользователя symbat8008, которому и было адресовано. Несомненно, его/ее мнение будет отличаться от вашего.

http://vse.kz/index....howtopic=182719
Очевидно, что автор погорячился с созданием новой темы. Кроме того, очевидно, что это новичок. Действия модератора? Можно:
Перенести сообщение в подходящую тему (ответит кто-нибудь менее возбудимый\занятый)
Уведомить пользователя о возможности поиска (вот вам вот не в жилу было же?)
Нет. Модер ограничивается горчичником и только. Ну да ладно, может я действительно придираюсь, может модер был занят каким-то добрым делом и не хотел отвлекаться. Бог с ним :)

http://vse.kz/index....howtopic=181826
то же самое. Может модер не умеет объединять темы? Если по его субъективному мнению эти темы тождественны - исправь и будь снисходителен. Модер делает наоборот: и не исправляет, и не жалует чужое мнение.

Возможно, примеры не совсем показательные. Оставим это. Готов принять заранее объяснения вроде "вас много а я один", "не нравится-пшел отсюда" и тп. :)
  • 0

#396
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Возможно, примеры не совсем показательные. Оставим это. Готов принять заранее объяснения вроде "вас много а я один", "не нравится-пшел отсюда" и тп. :smoke:

всё намного проще:

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались в Конференции и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Центральный информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, и при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Конференции совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас "наградят" предупреждением.


  • 0

#397
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
127.0.0.1, за следующий пост здесь с такой тематикой будет предупреждение о п.2.5

  • 0

#398
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
а только у меня многие опции со вчерашнего вечера не работают (расширенный поиск, быстрый ответ, кнопки в ответе)?

Сообщение отредактировал ситх: 28.10.2008, 12:19:16


#399
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

во "Флейме" сделать подфорум для клубов, базирующихся там. имха такая.

Поддерживаю, там их точно надо в отдельный подраздел

Угу. Клубы сумасшедших по интересам. Клуб полуночников, клуб тех, кто не спит в 12:15, клуб тех, кто не спит в 12:30 и так далее. Лесом. К счастью, некоторые "клубы" сгинули в глубинах флейма, и их не видно. И туда им и дорога.
Называем очередную бредовую тему клубом и гордо наблюдаем на шедевры мысли и творчества, в лучшем случае состаящие из трех предложений. Причем авторы подобных тем как-то уважаемыми и интересными собеседниками бывают крайне редко, а зато претензий "о, уберите его/ее из МОЕЙ темы" сваливается вагон и маленькая тележка. Это про флейм.
К тому же, не думаю, что людям, которых объединяют действительно какие-то темы и интересы, захочется подобного соседства.
  • 0

#400
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а только у меня многие опции со вчерашнего вечера не работают (расширенный поиск, быстрый ответ, кнопки в ответе)?

у меня всё нормально. браузеры - Опера 9.61, ФайрФокс 3.0.1 и Гугле Хром.
ищи у себя проблему :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.