Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Видеоработы свадебных операторов.Предлагаю обсудить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#13778565
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем! В этой теме обсуждаются работы свадебных операторов.
Фотографов и операторов на свадьбу здесь не ищут.

Объявления типа - мне срочно нужен фотограф для лавстори в Астане! ЗАПРЕЩЕНЫ!
с 21 июня 2010 начинаю плюсовать!

Сообщение отредактировал Roux: 26.02.2011, 23:46:51

  • 1

#1001
liadesign

liadesign
  • Гость
  • 33 сообщений
О незнал о такой ветке :) Привет всем кого знаю!!!

Хочу поделиться тоже своей работой остальные можно глянуть на сайте www.lia.kz или на https://vimeo.com/liadesign


  • 0

#1002
vihtoriusss

vihtoriusss
  • Гость
  • 11 сообщений
Браво!
  • -1

#1003
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
Новинка от студии "Alladin Records"



  • 0

#1004
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
Сезон историй любви продолжается еще одна новинка от видеографа Алладин.


  • 0

#1005
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
Необычная история семьи . Фильм затрагивает некоторые аспекты из жизни обычной семьи и несет вечную, истинную и непреложную мораль. Приятного просмотра.


http://www.youtube.com/watch?v=N74eZJZd18U
  • 0

#1006
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений




У нас на свадьбе видеооператор отработала на 100%, во-первых отлично чувствует постановки. Снимала почти без продыху. В итоге работу смонтировала за 2 недели. Сделала отличную сказку о любви, которую все смотрели не отрываясь (хотя я ранее видела работы видеооператоров, когда на 2 часе все устают смотреть, а на 3 часе все расходятся), это же видео смотрели уже несколько раз, очень понравилось. А нашла ее я здесь на все.кз, кто-то посоветовал, а я позвонила. Зовут ее Наталья, за видео берет недорого. Если кому нужно, могу контакты в ЛС отправитьИзображение

можно мне телефончик. заранее спасибо


можно мне тоже телефончик )))

и мне тоже телефончик напишите пож-та!


и мне )))
  • 0

#1007
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений

Просто чумачечее "Love Story" от видеографа Алладин.


http://kiwi.kz/watch/lufgzdliafyv/

Другие работы автора здесь


Могли бы скинуть мне все ваши расценки (свадьба)
  • 0

#1008
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал 4596444: 16.07.2012, 12:23:23

  • 0

#1009
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
ребята нужен видео оператор поделитесь контактами, чтоб не дорого брал
  • 0

#1010
Astana-video

Astana-video
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Предлагаю вашему вниманию свадебный ролик Руслана и Асель

  • 0

#1011
Production

Production
  • Частый гость
  • 58 сообщений





У нас на свадьбе видеооператор отработала на 100%, во-первых отлично чувствует постановки. Снимала почти без продыху. В итоге работу смонтировала за 2 недели. Сделала отличную сказку о любви, которую все смотрели не отрываясь (хотя я ранее видела работы видеооператоров, когда на 2 часе все устают смотреть, а на 3 часе все расходятся), это же видео смотрели уже несколько раз, очень понравилось. А нашла ее я здесь на все.кз, кто-то посоветовал, а я позвонила. Зовут ее Наталья, за видео берет недорого. Если кому нужно, могу контакты в ЛС отправитьИзображение

можно мне телефончик. заранее спасибо


можно мне тоже телефончик )))

и мне тоже телефончик напишите пож-та!


и мне )))

добрый день! мне тоже можно телефон в личку
  • 0

#1012
pe.k

pe.k
  • Гость
  • 10 сообщений
Хочу отписаться тоже. Свадьба у нас была 28 июля. Снимала свадьбу Валерия, девушка очень ответственная, веселая. Даже не присела, весь день на ногах. Видео отснято в качестве hd, получился настоящий фильм. Подход очень тонкий. Сюжет был придуман ей. Постановка очень грамотная. Цена=качеству. Мы с мужем ни капельки не пожалели что пригласили именно ее. Профессиональность ее и ее оборудования. Нашим родственникам все очень и очень понравилось! Кому может пригодиться ссылка на ее страничку http://chesnok.kz/co...rija-87262.html
  • 0

#1013
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
привет всем, про Melnikoff production кто нибудь может что-то сказать? фото и видеосъемку кто-нибудь делал у них?
  • 0

#1014
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
Красивая история любви Адлет и Сания. Место съемок Анталия Отель "Mardan Palace"

  • 0

#1015
светочеймоих

светочеймоих
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Свадьба была в августе. Фотографировала Лена, видео - ее муж Болотов Игорь - студия "I Studio". Так сказать -семейный подряд. Где я их нарыла даже не вспомню. Видео еще не видела, но получила фотки - прослезилась. Впечатление, что ей дали в руки фотик и сказали какие кнопки жать. Среди кучи фотографий штук 20 нормальные. Что такое кадровка "дама" не рубит - срезанные макушки, локти, ноги и т.д. Я 2 месяца выдумывала всякие фишки для украшения зала, воплощала их в жизнь приложила столько фантазии и энергии, итог - одни физиономии. Зала вообще нет. Тетка с полным отсутствием художественного вкуса и профессионализма. Отщелкала как бог на душу положил, получила свои 40 тысяч и "мама не горюй". Эту парочку в черный список - их "работа" рассчитана на дилетантов и профанов. Раз снимает так жена, то боюсь представить что он там наснимал. Народ не попадитесь!
  • 0

#1016
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
Свадебный сезон в самом разгаре, еше одна новинка от студии Alladin Records - мы продолжаем создавать только эксклюзивные проекты.


Сообщение отредактировал Алладин.: 18.09.2012, 22:28:22

  • 0

#1017
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
Еще один эксклюзивный проект от студии Alladin Records. Фильм "Семья" - история одной Карагандинской семьи. Фильм был подготовлен специально к дню рождения самой младшей представительницы семьи малышки Миён. Приятного просмотра.


  • 0

#1018
Ianka

Ianka
  • Гость
  • 10 сообщений



У нас на свадьбе видеооператор отработала на 100%, во-первых отлично чувствует постановки. Снимала почти без продыху. В итоге работу смонтировала за 2 недели. Сделала отличную сказку о любви, которую все смотрели не отрываясь (хотя я ранее видела работы видеооператоров, когда на 2 часе все устают смотреть, а на 3 часе все расходятся), это же видео смотрели уже несколько раз, очень понравилось. А нашла ее я здесь на все.кз, кто-то посоветовал, а я позвонила. Зовут ее Наталья, за видео берет недорого. Если кому нужно, могу контакты в ЛС отправитьИзображение

можно мне телефончик. заранее спасибо


можно мне тоже телефончик )))


ДД. Можно и мне контакты в личку!
  • 0

#1019
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений




У нас на свадьбе видеооператор отработала на 100%, во-первых отлично чувствует постановки. Снимала почти без продыху. В итоге работу смонтировала за 2 недели. Сделала отличную сказку о любви, которую все смотрели не отрываясь (хотя я ранее видела работы видеооператоров, когда на 2 часе все устают смотреть, а на 3 часе все расходятся), это же видео смотрели уже несколько раз, очень понравилось. А нашла ее я здесь на все.кз, кто-то посоветовал, а я позвонила. Зовут ее Наталья, за видео берет недорого. Если кому нужно, могу контакты в ЛС отправитьИзображение

можно мне телефончик. заранее спасибо


можно мне тоже телефончик )))


ДД. Можно и мне контакты в личку!


можно и мне контакты.
также всех прошу скидывайте за приемлемую сумму, контакты фото-видео операторов на 3 ноября, заранее благодарю.
  • 0

#1020
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
всем привет, подскажите хорошего фотографа и видеооператора на свадьбу. чтобы качество и по деньгам недорого выходило. спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.