Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Видеоработы свадебных операторов.Предлагаю обсудить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#13778565
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем! В этой теме обсуждаются работы свадебных операторов.
Фотографов и операторов на свадьбу здесь не ищут.

Объявления типа - мне срочно нужен фотограф для лавстори в Астане! ЗАПРЕЩЕНЫ!
с 21 июня 2010 начинаю плюсовать!

Сообщение отредактировал Roux: 26.02.2011, 23:46:51

  • 1

#841
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Для коллег - видео с тестирования ВДСЛРов можно посмотреть здесь

Сообщение отредактировал SystemA: 03.06.2010, 15:15:37

  • 0

#842
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
спасибо, очень интересный тест!
  • 0

#843
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
Поздравляю всех гостей форума с началом чемпионата мира по футболу, я не случайно затронул эту тему, так как предлагаю посмотреть свадебный ролик с элементами футбольной тематики. Ролик "Александр и Ирина" от видеографа Алладин. Приятного просмотра!

Сообщение отредактировал Алладин.: 14.06.2010, 21:28:33

  • 0

#845
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Вячеслав и Тамара.
Регистрация ( Open Air )
  • 0

#846
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем любителям работ режиссера Леонида Гайдай, предлагаю посмотреть пародию на фильм "Наваждение" Историю любви двух молодых людей, кстати пародию спланировали не случайно, так как в дни съемок Love Story жених сдавал экзамены. В начале планировалось, что озвучивать фильм будут сами молодые, но как говориться актерам надо родиться, поэтому я предложил ребятам оставить оригинальную озвучку, они согласились. В общем желаю приятного просмотра!
  • 0

#847
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Алладин, Женя - классные ролики!

Вот что-то нестандартное, снятое по желанию клиентов по мотивам одного очень известного ролика :smoke: : http://kiwi.kz/watch/fc0cahgndbn6
  • 0

#848
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Как-то забыли футажный вариант свад. фильма. Коллеги, как думаете, у такого варианта монтажа есть ещё будущее?
Нуршат и Алия
или всё же классичиское оформление типа:
Сергей и Александра
Работы старые, просто интересно ваше мнение, а то как-то отвернулись все от футажиков несправедливо.
  • 0

#849
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Как-то забыли футажный вариант свад. фильма. Коллеги, как думаете, у такого варианта монтажа есть ещё будущее?
Нуршат и Алия

Пользуясь случаем передаю превед Эдику! :p ))))))
Мое мнение - классика лучше.

Сообщение отредактировал SystemA: 28.06.2010, 11:38:52

  • 0

#850
Афоня

Афоня
  • Гость
  • 25 сообщений
новая работа http://kiwi.kz/watch/jirk46gvog20
  • 0

#851
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
Дорогие молодожены предлагаю просмотреть креативный ролик от видеографа Алладин, Свадебная прогулка "Алексей и Светлана", креативность ролика заключается в том, что ребята вопреки сложившимся правилам, всю прогулку провели на свадебном автобусе. Для коллег я думаю будет тоже интересно, клип был снят на фотоаппарат Canon 5d mark 2 С наилучшими пожеланиями видеограф Алладин
  • 0

#852
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
Переименовал ролик "Свадебный переполох в автобусе" Желаю Всем хорошего настроения!
  • 0

#853
Афоня

Афоня
  • Гость
  • 25 сообщений
Алладин хорошая работа)
Снимал в Астане, ролик свадебная прогулка http://kiwi.kz/watch/2mkfqwepm8i4
  • 0

#854
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Напоминаю всем, что эта тема не для поиска оператора или фотографа на свадьбу.
И снова я
streetsir
anastasia86
Леса
kimsan
Tsukiko получают + по 2 7 Правил ЦТ. Сообщения не по теме скрыты

  • 0

#855
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений

Алладин хорошая работа)
Снимал в Астане, ролик свадебная прогулка http://kiwi.kz/watch/2mkfqwepm8i4

Дима работа хорошая, композиция интересная но сложная, материала необходимо в два раза больше набирать, что бы динамично и интересно вытянуть почти 4 минуты. В этом основная сложность, по моему есть некоторые планы затянутые и повторяющиеся. В такой ситуации мне приходилось сокращать композицию, но с учетом того, что клиент требует полноценного "клипа" , в свадебный день приходиться бегать в два раза больше. Для того, что бы было из чего монтировать. Думаю сказал по делу, и опираясь на свой опыт. Удачи!

Сообщение отредактировал Алладин.: 21.07.2010, 23:33:41

  • 0

#856
Димасы

Димасы
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ребят предлагаю обсудить но ролик не доконца так как свадебной машины не было Алладин классные работы Афоня молот )))))
http://kiwi.kz/watch/jlozg9lb2cwn
  • 0

#857
Афоня

Афоня
  • Гость
  • 25 сообщений
Алладин. - ты прав) будем ускорятся)))
Димасы - прикольно))) необычно) хоть и вначале по смене планов... даже не скажу ошибся) скорее всего увидел картину таким образом... в любом случаи молодец)

еще одна работа http://kiwi.kz/watch/nqxc5l63l2sh все снималось не подготовлено)(имею ввиду сборы жениха)
  • 0

#858
Thomson

Thomson
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Давно не был здесь...
А это моя работа. Задачей было снять "неправильный" ролик, т.е. немного уйти от стандартов.
Это моя первая работа в таком направлении.
Хочу отметить что это далеко неокончательный рабочий вариант, многих кадров пока нет. Полная версия будет готова через месяц полтора.

скачать 9 мб
скачать с лучшим качеством 30 мб
зеркало http://ifolder.ru/18655393

Сообщение отредактировал Thomson: 24.07.2010, 23:59:18

  • 0

#859
Афоня

Афоня
  • Гость
  • 25 сообщений
Thomson - прикольная идея) улыбнулся при просмотре))) единственное . по мне много общих планов (почти все) и ширика тоже много)... а так весело)
  • 0

#860
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
Димас молодца, по крайне мере не ординарно, будем ждать твоих новых работ.

Дмитрий Работа твоя последняя понравилась, легко смотриться, не чем глазу зацепиться. Я сейчас тоже с фотиком не растаюсь, практически все проекты с ним выполняю.

Рустам отдельно хотел остановиться на твоей работе, надо почаше выкладывать их, мне аж в Исык куль захотелось. После просмотра ролика, забываеш, что со всем недавно в Вашей стране происходили эти нелепые трагические события. Будем ждать новых работ!

Сообщение отредактировал Алладин.: 25.07.2010, 21:04:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.