Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

фотографии - дешево!матовая, глянцевая, 10х15 по 10.5 тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#341
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Елька,

хорошо, что разобрались. если будут еще вопросы, вы можете писать мне на email напрямую. =)

Мистик,
добро пожаловать!
  • 0

#342
Zilzebil

Zilzebil

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Так, заказал пару глянцевых фоток. Сегодня по идее должны быть уже готовы. Потом отпишу свою оценку качества сервиса. Только вопрос - я не помню номер заказа, как поступить?

Сообщение отредактировал Zilzebil: 24.12.2008, 14:08:14

  • 0

#343
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Zilzebil, да,
ваши фотографии уже готовы.

вы заберете их сегодня?
  • 0

#344
Ясное СОЛНЦЕ

Ясное СОЛНЦЕ
  • Частый гость
  • 91 сообщений
я запуталась :)
проинструктируйте меня как Вам выслать фото
можете вличку или на kissa-flon@mail.ru
спасибо!
  • 0

#345
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
я ответил на ваши вопросы по email. ))
если будут еще вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте!
  • 0

#346
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Так, заказал пару глянцевых фоток. Сегодня по идее должны быть уже готовы. Потом отпишу свою оценку качества сервиса. Только вопрос - я не помню номер заказа, как поступить?


Плиз сообщите качество фото!!! накакой бумаге вы печатали и формат!! спасибо!!
  • 0

#347
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Zilzebil, наша команда была бы тоже рада увидеть отзыв от реального клиента. положительный или отрицательный. это важно для нас. =)

от себя добавлю, что мы печатаем на машине французского производства и печатаем фотографии на фото бумаге Kodak или другой не худшего качества (в зависимости от того, что есть на рынке), а не на обычной офисной бумаге, как некоторые думали и могут думать. =)

в общем, наша печать - это фото печать, с химией, фото бумагой и оператором фото машины. а не, так называемая сублимированная печать фото, как это делается сейчас в фото киосках, принтерных фото лабах.

Сообщение отредактировал ok.computer: 24.12.2008, 16:18:38

  • 0

#348
Ясное СОЛНЦЕ

Ясное СОЛНЦЕ
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а как лучше загружать фото по одной или зип архивом?
вот загружу, а потом оформить заказ?
  • 0

#349
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
мне кажется, что зип архивом.
поставил на загрузку и пошел пить чай... =)

да, как только загрузка закончится, вы можете оформить заказ. =)
  • 0

#350
Ясное СОЛНЦЕ

Ясное СОЛНЦЕ
  • Частый гость
  • 91 сообщений
спасибо!
  • 0

#351
Salsabil

Salsabil

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Итак спешу обрадовать всех.

Сервис оказался реальным и действительно существует.
Так, что смело можете сбрасывать все свои залежи фоток на http://www.zigzag.kz и оформлять распечатку в деликатный конвертик. Если фоточек много, можно заказать их сразу в настоящем симпатичном альбомчике.

Что характерно, фотографии действительно получаются очень дешёвыми. Всего лишь 15 тенге за фотку 10х15. Так же из преимуществ - нет лимита на минимальный заказ. Я заплатил 30 тенге. Рядом есть банкомат Center Credit.

Оборудование действительно серьёзное. Целая турбина от авиалайнера. Сколько такой "принтер" на 5 метров длиной и метр квадрат в диаметре может стоить? К тому же не китайский. Уютная комнатушка с 2 компами и витриной. Дружелюбная обстановка - никакого кипиша.

Если вы после работы, то магазин работает с 10 до 19 часов. Поэтому сильно не задерживайтесь. Я например успел после работы. Фурманова выше Сатпаева есть Рамстор. Прямо за ним торговый дом Life Town. Справа от входа фото-студия. Работаю на Фурманова Кирова - спустился пару кварталов. Тоже удобно.

Рекомендую использовать фотографии с высоким разрешением. Потому как печать идёт цифровая и учитываются буквально каждый пиксель вашей информации. Всё для вас. При заказе большой коллекции есть резон заказать курьера. Однако сам район престижный и недалеко от центра, лучше заехать в свободное время. Время исполнения заказа 2 дня с момента загрузки файлов на сервис. Цветность насыщенная, реалистичная. Бумага качественная, плотная и гибкая.

Возрадуйтесь! Теперь в Алматы есть полноценный центр печати фотографий через интернет. По очень выгодному тарифу и в очень удобном местечке с хорошим, дружественным сервисом. Никакой бюрократии и фальши.

Сообщение отредактировал Salsabil: 25.12.2008, 17:56:18

  • 0

#352
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Salsabil и Zilzebil - это один человек? =)

спасибо за отзыв.
кроме оплаты наличными, мы можем принимать банковские карточки к оплате. услуга работает недавно, но обещаю, что скоро будут дополнительные бонусы, если оплата будет делаться карточкой. =)
  • 0

#353
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
нужно напечатать ок 100-120 фото, форматом 20*30 см, чтобы было хорошее качество, для украшения стен, что посоветуете глянец или матовую, сроки изготовления????
  • 0

#354
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
я бы рекомендовал матовую бумагу. она не отражает свет, как глянцевая и цвета выглядят глубже. как раз то, что нужно для стен. ))

если отправите сегодня через сайт к вечеру будут готовы. онлайн цена: 20х30 - 100 тенге, 30х45 - 300 тенге;

в нашем бутике: оффлайн цена: 20х30 – 120 тенге, 30х45 – 350 тенге

Сообщение отредактировал ok.computer: 26.12.2008, 09:42:16

  • 0

#355
evro

evro
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А фоты присланные Вам на распечатку на сайте надеюсь не выкладывают???

И можно прояснить пукт 6:
Автор, присоединившийся к данному Соглашению и приславший Фото для размещения на Сайте, безвозмездно передает Администрации право свободного использования и предоставления широкого доступа к Фото в пределах данного ресурса без выплаты какого-либо вознаграждения.
  • 0

#356
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Salsabil и Zilzebil - это один человек? =)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
как модератор скажу- таки да

  • 0

#357
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
evro,

если пользователь создает на сайте альбом закрытый, то фотографии нигде не выкладываются и никто их не может смотреть, кроме самого пользователя.

потому что мы не только услуга печати фотографий, но и неограниченного (временем, размерами) хранения фотографий. =)

пункт 6 придуман нами для фотографов, которые могут попросить денег за использование их фотографий в общем листинге фотографий. так как, если фотограф выкладывает свои фотографические шедевры в публичный альбом, то его фотографии будут видны любому пользователю, могут быть скачаны и использованы другими пользователями без уведомления нас или автора фотографии - фотографа.

надеюсь у меня получилось ответить на ваш вопрос. =)

Сообщение отредактировал ok.computer: 26.12.2008, 12:45:22

  • 0

#358
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
чтобы 300 фоток распечатать, кажется нужно как минимум 300 мгб загрузить?!
я так понял, тогда доставка этих фоток будет бесплатная?!
+ если к куче 300 фото, мне нужно еще пару десяток размером 20х30, такая функция реализована?

Сообщение отредактировал Ronin: 26.12.2008, 14:54:53

  • 0

#359
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Ronin,
да, если вы будете заказывать 300 фото, то доставка будет бесплатная.

и вы можете заказать 300 фото размером 10х15 и 300 фото размером 20х30 в одном заказе. но если это не одно и то же фото разного размера.

если вам нужно сделать одни и те же фото разных размеров, то вам нужно сделать 2 разных заказа.

будем сейчас делать такую возможность, чтобы исправить этот процесс. =)
спасибо за идею.
  • 0

#360
posetitel

posetitel
  • Гость
  • 12 сообщений
а с фотопленок можете напечатать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.