Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

фотографии - дешево!матовая, глянцевая, 10х15 по 10.5 тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#301
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
300-500 фото? (8 мп) да я 20 не смогла залить, а как мегалайн сейчас работает?!
  • 0

#302
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
да, мегалайн сейчас ужас просто, как работает. но можно попробовать других провайдеров.

так вам высылать курьера? =)
  • 0

#303
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да. я уже разместила запрос! Сейчас спешно собираю фото
  • 0

#304
бамбарбия кергуду

бамбарбия кергуду
  • Гость
  • 18 сообщений

максимальный формат А3 и на холсте мы не сможем это сделать.
мы используем только фото бумагу. =) то есть, мы простой фотосалон с возможностью хранения и заказа фотографий онлайн.

вам нужно в полиграфический центр обратиться.
я в прошлом году делал распечатку на холсте, получилось классно!
только не помню контакты центра... сорри...


спасибо=) отправите купон? у вас тоже заказ оформим
  • 0

#305
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений

бамбарбия кергуду

отправил в личку. =)
  • 0

#306
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну вот. получила наконец все фото! Молодцы ребята, хорошо сработали Цвета яркие, сочные. И несмотря на мои косяки (3-ды пришлось ездить) все сделали быстро. И даже перепечатали за свой счет большие фотографии (у меня оказался нестандартный размер и по краям обрезалось).
Спасибо.
Завтра приедет дочка ей еще 6 больших надо отпечатать.
  • 0

#307
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
bina,

спасибо за отзыв! =)
  • 0

#308
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
а если ваша дочка отправит заказ на сайте: 6 фотографий размером 30х45 см по 300 тенге = 1800 тенге (без скидочного номера), то доставка будет бесплатной.

=)

Сообщение отредактировал ok.computer: 02.12.2008, 09:40:07

  • 0

#309
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
закинули вчера. у нее стандарт 20*30. я ее заставила переделать все. Пусть сама теперь этим занимается.
  • 0

#310
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
да, она уже заходила к нам. =)
  • 0

#311
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
у кого есть вопросы по работе сайта и кто хочет получить скидку, добавляйте меня в свой список на Google Talk: askar.tuleev@гмаил.com
  • 0

#312
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
но тут я тоже бываю каждый день по несколько раз. =)
  • 0

#313
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Решила попробовать сделать альбом. и сразу вопрос!
Можно ли фото разместить одно на два поля как у вас в примерах.. можно ли глянуть как будет выглядить в готовом виде .. кто заказывал поделитесь!
  • 0

#314
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
bina, извините, я думал, что отписался вам уже. =)

да, можно разместить одно фото на два поля.
в готовом виде фотобук выглядит вот так: http://www.zigzagz.net/photobook.html

у нас на сайте сейчас не очень удобная версия для сборки фотобука. чтобы было нагляднее и удобнее, я рекомендую вам, зайти к нам в салон: http://www.zigzagz.n...t.html#location

а пока, мы готовим очень удобную версию сайта для сборки фотобука. =)
  • 0

#315
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
всем, кто запросил номера для получения скидки, проверьте свои ЛС. =)
  • 0

#316
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Ух ты какая темка полезная))))
Даже с учетом того что я оптовик в хорошем салоне мне 10-15 печатают по 15тг. А здесь по 10,5 и даже домой привезут)))
ok.computer поясните пожалуста на каких условиях я могу заказать печать по такой цене? и еще цену размеров 15-20 и 20-30. Еще интересует переплет, например настольный календарик 15-20, 12 страниц, есть ли такая услуга и сколько будет стоить?
Впринцпе возможность залить на сайт есть, интернет вроде неплохой.
  • 0

#317
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
условий особых нет... ))

просто нужно зайти на сайт zigzag.kz, зарегистрироваться, создавать свои альбомы для хранения, например, я съездил во Вьетнам и выложил фотографии в альбом с возможностью публичного просмотра:

а можно сделать альбом приватный, чтобы никто кроме вас не мог иметь доступ к нему.

ну и любой альбом можно отправить на печать.
цены у нас на самом деле хорошие.
цена одной фотографии размером 10х15 стоит 15 тенге. если применяется скидка, то цена будет 10.5 тенге. =)

а чтобы получить скидку в 30% у вас есть 2 пути:

путь первый: вам нужно пригласить друга ( Мой Zigzag > Пригласить ), при этом вам на email приходит сообщение, что вы получили единоразовый номер для получения скидки (примерно такого вида: ZIG-00000). этот номер вы можете использовать только 1 раз и он распространяется на 200 фотографий любого размера. в месяц вы можете пригласить 5 друзей.

путь второй: заказываете на печать 300 и более фотографий и сайт автоматически расчитывает для вас скидку в 30%. при этом доставка по Алматы получается для вас бесплатной, т.к. мы в общем делаем бесплатную доставку, если сумма заказа превышает 2000 тенге.

цены при заказе на сайте:
10х15 – 15 тенге
15х20 – 35 тенге
20х30 – 100 тенге
30х45 – 300 тенге

настольных перекидных календариков пока нет. мы осваиваем эту технологию.
но есть настенный календарь - это плотная страница формата А3 с металлическими дырочками для церемонии повешения на стену гвоздями.

=)


ps
календарь стоит тыщу тенге. у нас в салоне вы можете посмотреть образцы. =)
  • 0

#318
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

путь первый: вам нужно пригласить друга ( Мой Zigzag > Пригласить ), при этом вам на email приходит сообщение, что вы получили единоразовый номер для получения скидки (примерно такого вида: ZIG-00000). этот номер вы можете использовать только 1 раз и он распространяется на 200 фотографий любого размера. в месяц вы можете пригласить 5 друзей.


В этом случае осуществляется доставка? Ну естественно при заказе на нужную сумму? Друг, которого я приглашу должен просто зарегестрироваться, или обязательно сделать заказ?
  • 0

#319
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
да, конечно. доставка делается в любом случае. только, если вы не добираете 2000 тенге, то она стоит 600 тенге по Алматы.

друг которого вы пригласите ничего может не делать. =) вы должны его просто пригласить, а захочет он пользоваться нашими услугами или нет - это его дело.

=)
  • 0

#320
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
алматинское время 16:40
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.