Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии в Санкт-Петербурге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#81
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
salli
Для брендов или продажников есть вакансии.
  • 0

#82
nevoli

nevoli
  • Гость
  • 20 сообщений
Salli, привет! :idea:
есть что-нибудь в турагентствах, агент по бронированию и выписке пассажирских авиаперевозок?
  • 0

#83
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Товарищи, моя специализация - Информационные технологии.
Я работаю рекрутером - НЕ мэром города Санкт-Петербург, это значит что все отрасли экономики не знаю как живут и устроить всех на работу не могу.
Вакансий в принципе достаточно с каждой отрасли заходите на www.spb.hh.ru, www. superjob.ru, www.rabota.ru - выбираете регион - Санкт-Петерьбург и ищите нужные вакансии.
Если Вы хотите найти работу в СПб, то надо быть готовым, что без наличия гражданства шансы найти работу не на стройке не грузчиком равны нулю. Соответственно оформление на работу занимает время +\- около 1 месяца, смена гражданства около 6 мес. в лучшем случае.
Конечно, предпочитают нанимать в первую очередь людей с Питерским опытом работы, особенно если она связана с контактами с людьми, наработкой социальной сети и т.п.
Так же нужно быть готовым к тому, что при найме в Питере возможно придется сделать шаг назад по карьерной лестнице, чтобы зацепиться в приличной фирме.

Сообщение отредактировал salli: 24.07.2009, 21:20:21

  • 0

#84
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Так что про наличие тех или иных вакансий отсылаю вас к вышеуказанным ресурсам - у меня не спрашивайте про них.

С удовольствием отвечу на вопросы про то как эфективнее искать работу - это мой профиль.
лучше присать в личку, т.к. уведомления не приходят мне про новые посты в теме.
  • 0

#85
Musicgirl

Musicgirl
  • Гость
  • 4 сообщений
а для музыкантов?
  • 0

#86
Ab20

Ab20
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день!
В ближайшее время начинается учеба в СПбГУ ИТМО магистратура 2 года, опыт работы админом в крупных компаниях, а также программером в БВУ, могу ли я рассчитывать на совместную работу во время учебы или у меня обязательно должно быть вид на жительство, гражданство РФ?
В заранее спасибо!
  • 0

#87
chillylol

chillylol
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!!! хотелось бы узнать куда высылать свое резюме? планируем переезд в СП
  • 0

#88
Tata_90_60_90

Tata_90_60_90
  • Гость
  • 15 сообщений
а почему именно в казахстане ищите?
  • 0

#89
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Товарищи, моя специализация - Информационные технологии.
Я работаю рекрутером - НЕ мэром города Санкт-Петербург, это значит что все отрасли экономики не знаю как живут и устроить всех на работу не могу.
Вакансий в принципе достаточно с каждой отрасли заходите на www.spb.hh.ru, www. superjob.ru, www.rabota.ru - выбираете регион - Санкт-Петерьбург и ищите нужные вакансии.
Если Вы хотите найти работу в СПб, то надо быть готовым, что без наличия гражданства шансы найти работу не на стройке не грузчиком равны нулю. Соответственно оформление на работу занимает время +\- около 1 месяца, смена гражданства около 6 мес. в лучшем случае.
Конечно, предпочитают нанимать в первую очередь людей с Питерским опытом работы, особенно если она связана с контактами с людьми, наработкой социальной сети и т.п.
Так же нужно быть готовым к тому, что при найме в Питере возможно придется сделать шаг назад по карьерной лестнице, чтобы зацепиться в приличной фирме.


Ерунда какая-то... если шансы найти работу равны нулю то зачем на казахстанском форуме выкладывать вакансии Питера? Думаете тут сидят граждане РФ?
  • 0

#90
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ерунда какая-то... если шансы найти работу равны нулю то зачем на казахстанском форуме выкладывать вакансии Питера? Думаете тут сидят граждане РФ?

Фигня! Я и без гражданства три года работал в Питере, причем не на стройке :))). Главное не гражданство, а мозги. Хотя пришлось немного морочиться, чтобы регистрация была, но только, чтобы в случае чего от ментов можно было бы отбрехаться. :rotate: Работал бы и дальше, но родина милей :eek:

Сообщение отредактировал Nikk2: 18.01.2010, 16:58:50

  • 0

#91
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Ерунда какая-то... если шансы найти работу равны нулю то зачем на казахстанском форуме выкладывать вакансии Питера? Думаете тут сидят граждане РФ?

Фигня! Я и без гражданства три года работал в Питере, причем не на стройке :kiss:)). Главное не гражданство, а мозги. Хотя пришлось немного морочиться, чтобы регистрация была, но только, чтобы в случае чего от ментов можно было бы отбрехаться. :-) Работал бы и дальше, но родина милей :spy:


очень позитивно, а главное правда - сам с таким много раз сталкивался.. много людей находит себя без гражданства. и наоборот - россияне прекрасно сеья чувствуют попадая в Алматы находят работу не меняя гражданства. через агентство как раз и сложнее как мне кажется - все по букве закона. но я вовсе не хочу конечно сказать что все так просто
  • 0

#92
afk

afk
  • Гость
  • 9 сообщений
Никак понять не могу зачем в Казахстане искать?
Вы специально игнорируете подобные вопросы?
  • 0

#93
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Работодателям выгодно.
Возможно приезжий будет умнее, инициативнее, не пьющий, повышенной работоспособности.
  • 0

#94
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Работодателям выгодно.
Возможно приезжий будет умнее, инициативнее, не пьющий, повышенной работоспособности.


Так "приезжие" которые хотят найти работу в Питере ищут её на специализированных электронных ресурсах, а не на цт
  • 0

#95
ommadl

ommadl
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Слушайте люблю Родину,но кризис раздавил.Стала серьёзно думать о переезде в Питер,так как там родня и друзья.Конечно минус что с работой ни кто не поможет,как назло все медики,а мой опыт ......... любой студент Питерский справится.Вообще страхов много.
Конечно много о чём хочется спросить знающих людей,но главное что меня интересует-правда ли то что из РК легче получить гражданство РФ,чем находясь уже там?
Буду благодарна за информацию.
  • 0

#96
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
есть вакансии для инженера волоконно оптической связи?
  • 0

#97
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Salli,
подскажите, а вы живете в Питере?
  • 0

#98
lusi717

lusi717
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Salli! Скажите, а можно, что-то на не полный день, я студенка Питерского вуза, it-шник будущий.
  • 0

#99
staff-base

staff-base
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Для поиска работы приглашаю воспользоваться базой резюме и вакансий. У нас есть раздел поиск работы в Петербурге. Профессиональный классификатор резюме и вакансий открыт для добавления новых разделов. База не требует следования строгому формату при оформлении резюме или вакансии, по-этому все контактные данные, которые оставите открытыми, будут доступны любому пользователю базы. База работает на русском и английском языках и допускает для каждой записи обе языковые версии.

Также, у нас есть партнёрская программа для владельцев интернет ресурсов. Приглашаем владельцев ресурсов с тематикой - образование, работа, бизнес или миграция, cмотрите раздел "Партнёрство".
  • 0

#100
monolite

monolite

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Зарабатывай с первого дня!
Информация для тех, кого интересует не только здоровье, но и высокий заработок: с учетом УНИКАЛЬНОСТИ данного препарата и его огромной востребовательности, вы за месяц здесь делаете такой большой объем, какой за год не сделаете в любой другой компании. Представьте себе теперь ВАШИ ЗАРАБОТКИ!!! Ждем Вас в нашей команде!
Мой skype: migera_av
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.