Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии в Санкт-Петербурге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Ищу работу ЮРИСТА либо помощника юриста в Питере...

Поняла, получила Ваше резюме, пока подходящей вакансии нет
  • 0

#42
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
скажите, на какую з\п мы можем рассчитывать в Питере, есть ли спрос на такие позиции: руководитель медиа группы \ медиа менеджер \ медиа директор в рекламном агентстве, опыт работы в рекламе более 10 лет, англ - хороший, 2 высших образования. Будем искать работу в рекламных агентствах.
  • 0

#43
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

скажите, на какую з\п мы можем рассчитывать в Питере, есть ли спрос на такие позиции: руководитель медиа группы \ медиа менеджер \ медиа директор в рекламном агентстве, опыт работы в рекламе более 10 лет, англ - хороший, 2 высших образования. Будем искать работу в рекламных агентствах.

Сейчас во времена кризиса "под раздачу" попали сферы маркетинга, управления персоналом, банк, строительство. И все вакансии в этих сферах резко сократились. Возможно конечно найти работу, но нужно быть готовым к длительному периоду поиска. Уровень зарплат сейчас снизился процентов на 20 по сравнению с зарплатам в начале осени. если руководитель медиа-группы мог расчитывать примерно на доход около 2500-3000 долл. в начале осени, то сейчас конечно речь идет - просто найти работу))). Многие рекламные агентсва объединяются и сокращают персонал, мелкие умирают. Поэтому надо подумать об альтернативных специальностях и позициях.

Сообщение отредактировал salli: 16.01.2009, 22:41:15

  • 0

#44
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Сейчас в агентстве мы разработали услугу по сопровождению в поиске работы, если интересно - пишите на почту или в личку- вышлю описание услуги.
  • 0

#45
marlexander

marlexander

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Ищу работу на должность юриста либо его помощника...
  • 0

#46
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
salli У меня вот какой вопрос :мы с семьем планируем переезд в Питер, возможно в этом году. В августе, мы специально сьездили на разветку, правда ненадолго, но все же общую картину для себя уяснили. Хотим в Питер.Муж считается хорошим спецом по диагностике и ремонту электроники иномарок последних поколений, кстати ему еще тогда прогнозировали и предлагали хорошую работу в Питере. Сейчас он даже уже обучает молодое поколение здесь в А-те. Мы привыкли рассчитывать на себя, поэтому хочу спросить Вас сможет он устроится и на что может рассчитывать?
  • 0

#47
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

salli У меня вот какой вопрос :мы с семьем планируем переезд в Питер, возможно в этом году. В августе, мы специально сьездили на разветку, правда ненадолго, но все же общую картину для себя уяснили. Хотим в Питер.Муж считается хорошим спецом по диагностике и ремонту электроники иномарок последних поколений, кстати ему еще тогда прогнозировали и предлагали хорошую работу в Питере. Сейчас он даже уже обучает молодое поколение здесь в А-те. Мы привыкли рассчитывать на себя, поэтому хочу спросить Вас сможет он устроится и на что может рассчитывать?

Cейчас в связи с кризисом многие автомобильные заводы приостанавливают свою деятельность. А в автослесарных компаниях типа СТО и т.п. как всегда много работы. Но вообще при наличии гражданства и прописки вопросы трудоустройства облегчаются.

Сообщение отредактировал salli: 28.01.2009, 23:31:54

  • 0

#48
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Доброго времени суток! есть планы уехать в Питер на лето. насколько возможно устроиться на работу на три месяца, например, промоутером? (опыт работы есть) подскажите, пожалуйста, какая у них ставка за час? спасибо!
  • 0

#49
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Salli, а как в Питере обстоят дела с IT обучением?
в РК с этим делом хорошо, центры не унывают и работы валом!
есть запрос от IT центров? Oracle, Microsoft, Cisco, Linux, Unix? итд итп
  • 0

#50
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Salli, а как в Питере обстоят дела с IT обучением?
в РК с этим делом хорошо, центры не унывают и работы валом!
есть запрос от IT центров? Oracle, Microsoft, Cisco, Linux, Unix? итд итп

Ну вобщем-то думаю не самые лучшие времена в целом для рынка. Конкуренция большая, бюджеты сейчас заморожены у многих. Но нужно изучать вопрос, я не владею исчерпывающей информацией по учебным центрам. Я рекрутер.
  • 0

#51
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
А возьмите меня на работу с предоставлением жилья, служебного авто, полный соцпакет, з/п от $5000.
Могу работать, могу не работать :(
Шутка, привет salli, давно не видел, когда в гости приедешь?
  • 0

#52
siropus

siropus
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Потребность в инженерных специальностях (энергетика,ups,ДГУ,...) имеется? :D
  • 0

#53
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Потребность в инженерных специальностях (энергетика,ups,ДГУ,...) имеется? :-)

Энергетика пока замораживается. Вообще рынок труда имеет тенденцию затихать: все не знаю чего ждать завтра и на всякий случай боятся и перестраховываются. Соответственно на рынке труда много вакансий-пустышек, когда собирают про "запас" банк резюме, либо для поддержания видимости "у нас все хорошо, даже новых людей ищем". НО! Хорошие, "узкие", универсальные профессионалы в любые времена в цене, особенно сейчас. Менеджеры по продажам всегда в цене, креативный народ, спосособный находить неожиданные решения, умеющие видеть систему в целом и видеть как можно повысить эффективность, или как минимум сократить затраты. Такие спецы нужны всегда.
Сейчас больше работают стратегии иные, чем просто размещение резюме и отклик на вакансии.

Сообщение отредактировал salli: 10.02.2009, 14:51:14

  • 0

#54
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

А возьмите меня на работу с предоставлением жилья, служебного авто, полный соцпакет, з/п от $5000.
Могу работать, могу не работать :-)
Шутка, привет salli, давно не видел, когда в гости приедешь?

Буду летом:beer:))) Ну работа с такими условиями есть в Питере, только надо поискать :-)))
  • 0

#55
Надин_old

Надин_old
  • Гость
  • 33 сообщений
Доброе время суток!!
Планируется переезд в Питер, Хотелось бы у вас спросить: реально ли найти в Питере работу маркетологом, менеджером по маркетингу или ассистентом маркетолога, с Казахстанским образованием? Опыт по специальности хоть не большой, но есть! Возможно у вас есть какие то вакансии....
Заранее спасибо! :rolleyes:
  • 0

#56
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Доброе время суток!!
Планируется переезд в Питер, Хотелось бы у вас спросить: реально ли найти в Питере работу маркетологом, менеджером по маркетингу или ассистентом маркетолога, с Казахстанским образованием? Опыт по специальности хоть не большой, но есть! Возможно у вас есть какие то вакансии....
Заранее спасибо! :)

Ох, сейчас специалисты в сфере маркетинга, управления персоналом, пиар, развития и т.д. находятся в большом количестве на рынке труда. Уровень зарплат сильно упал, спрос не велик. Вы можете посмотреть вакансии на spb.hh.ru. Тем более с небольшим опытом работы еще труднее будет найти хорошую работую. Нужно быть готовым рассматривать смежные профессии и специальности.
  • 0

#57
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Доброе время суток.

консультанты SAP BW нужны? опыт работы 2 года и один законченный проект.
  • 0

#58
RockPR

RockPR
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Там хороший народ

Там хорошая природа. Вокруг чисто.
  • 0

#59
JoHN111

JoHN111
  • Гость
  • 5 сообщений
RockPR, там свои проблемы похлеще наших . А хороший народ, погода и природа везде для тебя будет, если ты "ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ" и оптимистично настроен. И я СТО пудов прав! Кстати буквально недавно тоже хотел куда-нибудь в питер, н-новгород, москву. А сейчас думаю, фигня это все. Главное здоровье, а там его только расходовать как и в а-те. Надо ехать в более ли менее разгруженные и экологические что ли города, пусть даже не большие. Там до 100 лет жить) Надо подыскать "Salli" в каком-нибудь таком городишке.)
  • 0

#60
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Хочу поехать в Питер поработать,опыта понабраться, специальность "продажник",
могу работать торговым, менеджером, супервайзером, ком.директором=)
Одно смущает....национальный вопрос, я казах, как там с нашим братом дела, а то я парень горячий =), стоять не буду, нас там наверно под одну гребенку, считают "гостробайтерами"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.