Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя1-ком квартиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1598

#1
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Все-таки решился создать отдельную тему для охотников за однушками.
Охотников набралось достаточно - зачем писать в теме про 3-шки?
Так что, господа охотники, добро пожаловать сюда. :lol:
  • 0

#2
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Найти бы еще продавцов сюда! :lol:
ну что ж здесь так здесь :)
  • 0

#3
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Что же делать если я ищу двушку ...
  • 0

#4
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
будете по середине!
  • 0

#5
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Что же делать если я ищу двушку ...


Если наберется достаточное количество охотников за двушками, для того, чтобы обеспечить популярность темы, то можно создать свою :lol:

Просто мне чессна сказать не интересно читать про 3-х, 4-х комнатные квартиры, так как они вне сферы моего интереса... И зачем себя лишний раз расстраивать новостями о том, что какой-то счастливчик купил 3-шку, в то время как я ищу всего-лишь однушку :)
  • 0

#6
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
соглашусь, особенно когда цена на 3-шку сравнительно дешевая... :lol: ну да ладно!
а на крыше между тем тихо...
  • 0

#7
silencess

silencess
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
на крыше завтра будет выложенно куча новых обьявлений, правда нормальных вариантов там будет от силы 2-3 предложения (это по улучшеным в "нормальных районах").
  • 0

#8
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Это Вы откуда занете? :) вы риэлтор что ли или сотрудник Крыши :lol:
я шучу :cry:
на самом деле, большего количества нормальных варианто пока и быть не может, к сожалению :D
Уже две недели покупаю газеты, а уж на сайте так вообще завсегдатай
  • 0

#9
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Привет всем! Я тоже начала искать 1-ю улучшенную или 2-ю обычную, вроде по цене они одинаковы :lol: . Пока смотрю по объявлениям в Алмалинском районе. Сегодня звонили риэлторы и предложили в Тастаке2 (Софья-Болотникова) 2 ул. без ремонта за 66000 долларов. Причем сказали, что осталось несколько часов, не то другой покупатель купит :) , мол горящий вариант.
  • 0

#10
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
ерунда, ничего в нем горящего нет, там двушку за 50 найти можно, я так думаю
  • 0

#11
silencess

silencess
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
нет конечно, просто уже 2 мес. ищу однокомнатную в ипотеку и крышу знаю почти наизусть что где и как, последнее что удалось найти это в аксае-3 за 45, согласны на ипотеку, но аксай... в общем ищу дальше.
  • 0

#12
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ура у нас теперь своя тема! Про Крышу сказать хочу, что-то от выпуска к выпуску адекватных объяв становится все меньше. Для сравнения на прошлой неделе по крыше я посмотрела 3-4 квартиры. Одна из которых понравилась, но нас опередили :D в свежем номере Крыши за эту неделю не вижу решительно ничего, причем заметила что те варианты которые там были на прошлой неделе наличествуют и на этой но дороже, к чему бы это? :lol: Вообще очень интересо где искать варианты покупки квартиры если в Крыше почти все левое, в Из рук в руки и Недвижимость без Посредников выставляются какие-то сумашседшие цены, реэлторы не желают работать с теми "у кого ипотека" как и где искать?! :)

нет конечно, просто уже 2 мес. ищу однокомнатную в ипотеку и крышу знаю почти наизусть что где и как, последнее что удалось найти это в аксае-3 за 45, согласны на ипотеку, но аксай... в общем ищу дальше.


О! а можно контакты в личку?
  • 0

#13
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Ура у нас теперь своя тема! Про Крышу сказать хочу, что-то от выпуска к выпуску адекватных объяв становится все меньше. Для сравнения на прошлой неделе по крыше я посмотрела 3-4 квартиры. Одна из которых понравилась, но нас опередили :cry: в свежем номере Крыши за эту неделю не вижу решительно ничего, причем заметила что те варианты которые там были на прошлой неделе наличествуют и на этой но дороже, к чему бы это? :) Вообще очень интересо где искать варианты покупки квартиры если в Крыше почти все левое, в Из рук в руки и Недвижимость без Посредников выставляются какие-то сумашседшие цены, реэлторы не желают работать с теми "у кого ипотека" как и где искать?! :D

Расклеивать объявления! :lol:
на сайте два дня вообще облава, через каждые 2-3 объявления, идут повторы. в итоге одинаковые объявы пишут через 2 объявления, к вечеру всем скопом снимают.
может риэлторы сами придерживают объявы, чтобы сейчас втирать, что мол, берите сейчас так как спос превышает предложения они скоро взлетят. Тьфу бред, блин
  • 0

#14
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Привет всем! Я тоже начала искать 1-ю улучшенную или 2-ю обычную, вроде по цене они одинаковы :lol: . Пока смотрю по объявлениям в Алмалинском районе. Сегодня звонили риэлторы и предложили в Тастаке2 (Софья-Болотникова) 2 ул. без ремонта за 66000 долларов. Причем сказали, что осталось несколько часов, не то другой покупатель купит :D , мол горящий вариант.


Ну-ну :(
Эх эти риелторы... :)
Нужно уже отдельную тему открывать, где люди могли бы спускать пар по поводу риелторов.
Там бы писали перлы в исполнении риелторов, составляли бы Черный список, рейтинг самых наглых и самых недалеких риелторов, и наоборот самых адекватных и тд :cry:
  • 0

#15
paritet

paritet
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
мои пять копеек


Просмотрел порядка 500-600 объявлений с 10 по 15 июля, из них выбрал 138 объявлений по своим критериям, кухня больше восьми стоимость до 55000, и т.д.

Потом просеял объявления еще раз на предмет повторов и пр.

осталось

32 кв. Ауэз.
16 кв. Алмал.

По 5 в Жетыс, Турк - там оставил объявы где либо низкая цена либо совсем много плюсов

5 кв. Бост.

1 кв. Мед.

начал обзвон, из того что прозвонил 90% утка риэлторов, КОЗЛЫ они
  • 0

#16
silencess

silencess
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
сам уже не знаю где и как искать, хоть обьявления клей в домах которые нравятся, но учитывая подходящий "ареал обитания" уж очень много их клеить, не реально...

контакты увы не помню канули в лету, поищите на крыше по аксаям на прошлой неделе в пятницу было обьявление.
  • 0

#17
paritet

paritet
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


нет конечно, просто уже 2 мес. ищу однокомнатную в ипотеку и крышу знаю почти наизусть что где и как, последнее что удалось найти это в аксае-3 за 45, согласны на ипотеку, но аксай... в общем ищу дальше.


О! а можно контакты в личку?



У Вас появился конкурент))))))))) можно мне тоже контакты)))))))))
  • 0

#18
AlDiko

AlDiko
  • Гость
  • 30 сообщений
Я тоже ищу однушку-простушку, за 35-40 тон, наличкой.
Район поиска - аксаи, микры, калкаман, орбита. Пока результаты нулевые, однушки идут от 43-х, более-менее варианты.
Как сейчас - можно ли кредит тон 10 взять где нибудь?
  • 0

#19
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Народ, всем добрый! Еле добралась домой.
Наконец-то открыли. Всех поздравляю. Надеюсь, скоро будем поздравлять друг друга с покупками))

Во-первых, чего Вы тут разголделись. *Как искать и не знаю, все утка* Уберите эмоции. Пишем трезво. С Казлами боремся.

На Сатпаева-Манаса продали за 42000$. Ну и ладно. Моя где-то маячит в конце июля.
Крышу новую пробежалась глазами. Завтра начну смотреть.
Мой нал около 35000уе. При желании могу занять, если вариант понравится.

Нас риэлторы хоть иногда читают?
Завтра, все что просмотрю выложу с комментами. Пошла в Фактическую выложу инфу. Давайте без паники.

ПОМНИТЕ:
Сейчас время покупателей!!!! Время продавцов ушло надолго.

Сообщение отредактировал purga: 17.07.2008, 21:23:08

  • 0

#20
best_bet

best_bet
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дорогие Шельмочка и Purga,
вы опять не угадали. Вот ссылки на однушки о которых велась речь. Та что по 45 продана. остальные - не отвечают либо отключены телефоны
http://krisha.kz/a/show/3142575.html
http://krisha.kz/a/show/3147384.html
http://krisha.kz/a/show/3142462.html
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.