Перейти к содержимому

Фотография

Epsonвсё о...(продукты, сервис, вопросы и ответы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81
Жертва Эпсона

Жертва Эпсона
  • Гость
  • 20 сообщений
Резонно, Ангкок. Привык я к этому МФУ. На нем и сканер, да и вписывается в мой интерьер по цвету. К моим носкам подходит. Красный. Жена подбирала, чтобы он из общего настроения не выпадал. Головка забилась видимо уже давно при установке СНПЧ. Нужно было сразу же ее промыть от оригинальных чернил. Заметил лишь недавно, когда проводил тест дюз. В принципе, пара забитых дюз пурпурного цвета ничего не решала, так как фото я не печатаю. Но я такой человек. Привык ко всему идеальному. Жена - идеальные параметры - метр на метр, плюс - метр. Представляете? Мммм, конфетка. Фотомодель, забодай ее комар. Кажись я эту головку уже нашел. Стоимость колеблется в пределах от 4 тыщ казахстанских долларов, до семи. Думаю купить по-дороже. Оно как-то надежнее. Да и деньги я считать умею, а как же. Надо к встрече с тещей подготовиться. Чего бы ей такое взять, чтобы она меня сразу на пороге не запилила? А-а, захвачу ей молоток. Женщинам такие подарки нравятся. Принтер должон быть с головкой, я так понимаю. Все равно в Алматы ехать - давно на Саина не был. Соскучился.
Нажал вам на плюс - "Действие не выполнено, вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня". Ё-моё, у вас сутки сколько дней длятся? Поскакал готовиться к поездке. Нужно еще деньги в трусы зашить, чтобы в городе не вытащили. Как куплю, так сообщу о результате. Всем всего самого наилучшего. :beer:

Сообщение отредактировал Жертва Эпсона: 03.10.2011, 13:57:17

  • 0

#82
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Купите лазерный МФУ :D
  • 0

#83
Жертва Эпсона

Жертва Эпсона
  • Гость
  • 20 сообщений

Купите лазерный МФУ :D

Как-только разживусь деньгами, так сразу. Спасибо за совет.
Доброго времени суток. Хе-хе, купил печатающую головку. Наконец-то. Установил. Работает. Сработали два адреса.
CJSC "LogyCom"
Официальный поставщик
Телефон: (272) 509-100
Сайт: www.logycom.kz
есть практически все, что требуется. Причем оригинальные запасные части.
и
АК-Цент Микросистемс
Официальный поставщик
Адрес: ул Фурманова 51
Телефон: (272) 718303, 717302
Сайт: www.ak-cent.kz
Тоже очень даже неплохо. Головки из-за рубежа. Европа. Хочу выразить благодарность всем, кто участвовал в теме. Большое вам спасибо. Успехов! :)
  • 0

#84
Жертва Эпсона

Жертва Эпсона
  • Гость
  • 20 сообщений
Поправка.
АК-Цент Микросистемс переехали. Адрес: ул. Тюлькубасская 2, тел.: +7 (727) 383-20-70, 383-20-55, 383-17-12, 383-17-25
Извините за ошибку.

Сообщение отредактировал Жертва Эпсона: 08.10.2011, 01:22:28

  • 0

#85
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Жертва Эпсона, и во сколько тенгов обошлась сея головка? только честно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.