Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие авиалинииПоделитесь мнениями

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#41
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Мне сегодня в тур агенстве сказали что есть самолёт у турец. авиал. чартер Боинг 737-800. Кто нибудь летал?
  • 0

#42
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Мне сегодня в тур агенстве сказали что есть самолёт у турец. авиал. чартер Боинг 737-800. Кто нибудь летал?

У ЭйрАстаны точно такой же боинг 737-800.
  • 0

#43
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Интересует именно "Атлас Джет" (не Turkish Airlines).


Прошлым летом летели из Стамбула в Анталию.
Ничего плохого сказать не могу. Разве что булочка с сыром была холодная:-)
  • 0

#44
sherefe2000

sherefe2000
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Кто-нибудь знает сколько стоит билет из Астаны - Стамбул-Астана и есть ли в Астане офис Turkish airways ?
  • 0

#45
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Летал этим Атлас Жетом:
отстой полный, жратву есть нельзя, персонал грубый и тупой, самолеты древние как мамонты.
Даж Кошетауские линии по сравнению с АЖ - суперкомпания.
  • 0

#46
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
прилетела 2 дня назад. И в Анталью и назад летела турецкими авиалиниями. Практически ни чем не отличаются от наших. Стюарты - как попадеш.ь Есть вежливые, есть хамы, но у нас они тоже есть. ВСЕМ давали маленькие презентики, это приятно! а вот еда мерзкая, наша вкуснее.... :D
  • 0

#47
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Летели атласом. Туда самлоет был по хуже. Один туалет не работал. В остальных не работал свет. Обратно было получше. Еда отвратительная. Уж лучше бир бардак суу. А так чего еще ожидать. Но с нами туда обратно летела Нагима Искалиева…(ха ха неприлично смеется)

Сообщение отредактировал JayKay: 10.08.2006, 19:19:17

  • 0

#48
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Летал и Турками (через Стамбул в Кишенев) и АтласДжетом (из/в Стамбула в /из Анталью) - сервис очень близкий - чуть вышего среднего (в общем неплохой). Причем из Стамбула в Анталью летели на практически новом Эирбасе, очень понравился.
  • 0

#49
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Летал этим Атлас Жетом:
отстой полный, жратву есть нельзя, персонал грубый и тупой, самолеты древние как мамонты.
Даж Кошетауские линии по сравнению с АЖ - суперкомпания.

полностью согласна... не хватает подушек и пледов... наверное, только 10 удалось ухватить
еда отстойная, если ее можно назвать едой... а так был нормальный полет, не трясло
  • 0

#50
Laubali

Laubali
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Летал этим Атлас Жетом:
отстой полный, жратву есть нельзя, персонал грубый и тупой, самолеты древние как мамонты.
Даж Кошетауские линии по сравнению с АЖ - суперкомпания.

полностью согласна... не хватает подушек и пледов... наверное, только 10 удалось ухватить
еда отстойная, если ее можно назвать едой... а так был нормальный полет, не трясло

А где подушки и пледы расчитаны на всех? В Эйр Астане только в бизнес-классе выдают.
  • 0

#51
kaskurka

kaskurka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
турецкими авиа летала в японию, мне понравилось, хотя из алматы до стамбула сервис был немного прохладный, а вот до осака обслуживание и еда класс в самолете мало пассажиров можно было растянуться и поспать в любом ряду...со мной пытались говорить по японский думали что я японка :lol: ...один раз даже пересадили в бизнес класс когда меня стрюардесса облила горячим чаем случайно... :laugh: потом летала узбекскими авиа в транзитном зале душно на полу вечно спят индусы...в кафешке плов за 3 доллара с двумя кусочками мяса :laugh: мне приходилось посылать пацанов с интернет клуба в город чтобы еду с ресторана принесли ;) у них вроде как типо строго стерильная зона ни кого не выпускают не запускают ,а за прокладками с крылышками за 2 доллара в карман в город сбегали сами же пограничники и еще лучше меня разбираются в крылышках ;) сервис у них в аэропорту *отличный* все можно за валюту уладить, потом летала асиана очень понравилось и обслуживание и еда и дьюти фри в аэропорту иньчьен, все не дорого и комната отдыха есть и самолеты новенькие
  • 0

#52
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Лётаю частенько, в т.ч. и турками. Сервайс без претензий, когда пьешь (всегда, как правило) не мешают, в отличии от КЛМ, скандал такой недавно устроили сцуки!!!
НО... зае.. надоели при транзите, 2 раза багаж теряли, один раз взломали замки и разворотили чемодан(мины искали наверно), не украли канешна ничего, но на замену дали свой чемодан, который умер за 2 полета.
  • 0

#53
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
В принципе неплохо обслуживают, хотя я без претензий особых.
  • 0

#54
kaskurka

kaskurka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[quote name='orangeboy' post='2640343' date='08.09.2006, 00:48']
Лётаю частенько, в т.ч. и турками. Сервайс без претензий, когда пьешь (всегда, как правило) не мешают, в отличии от КЛМ, скандал такой недавно устроили сцуки!!!
НО... зае.. надоели при транзите, 2 раза багаж теряли, один раз взломали замки и разворотили чемодан(мины искали наверно), не украли канешна ничего, но на замену дали свой чемодан, который умер за 2 полета.
[/quote]
вы свяжитесь с ними потребуйте другой все таки солидная компания...у меня ни разу багаж не пропадал...я даже замки никогда не ставлю...особенно мне понравилось обслуживание в самолете на узбекских авиа...хотя может они меня запомнили летала почти каждый месяц дарила им всякие сувенирчики с японии...


.
Ничего плохого сказать не могу. Разве что булочка с сыром была холодная:p
[/quote]
:smoke:
  • 0

#55
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
ОФФ-топ. Вспомнил такой прикол. Летел из Цюриха в Амстер. Благодаря карточке пересадили из эконома в бизнес, но так как самолет маленький (Фоккер 70) то вся разница свелась к тому, что на закуску нам дали на 1 булочку с сыром больше.
  • 0

#56
city_traveller

city_traveller
  • очередь на регистрацию
  • 108 сообщений
TA полный отстой!!! Прилетел в субботу утром из Стамбула. Летаю часто на разных компаниях, есть с чем сравнивать. Сервис- Ужас!!! Пока прилетели стюардес буквально возненавидел. Пренебрежение, высокомерие, явное хамство. И это ко всем и к туркам и к нашим. Летал в Стамбул несколько раз и на Астане и на турках. К Туркам всегда негатив. Если полечу в Стамбул в следующий раз то с кем угодно только не с ними. Такое поганое отношение за мои же деньги. Нигде больше не встречал. Да пошли они!!!!

#57
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Летал из СТА в АНТАЛЬЮ и потом обратно, не понра их заффтрак (мало), сыр вкусный подали, в целом неплохо. Наманые авиалинии. Персонал на уровне, но нашаЭЙР АСТАНА роднее.)))
  • 0

#58
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Прикол в том, что как бы мы их тут не обсуждали, леать лучше/хуже они не станут :eek:
  • 0

#59
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я в черном списке этой авиакомпании :eek: , так что не люблю я их
  • 0

#60
city_traveller

city_traveller
  • очередь на регистрацию
  • 108 сообщений

Прикол в том, что как бы мы их тут не обсуждали, леать лучше/хуже они не станут :cry:


Согласен. Но если Астана будет, заполнена, а турки полупустые в одно и то же направление, я лично буд рад :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.