Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#3741
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Именно по причине бесполезной траты времени,я практически перестал играть,WARHAWK затянул не на шутку...
  • 0

#3742
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
да Матсуно у меня играл в онлайн :dandy:
Я в принципе тоже не особо люблю играть в Онлайне
только разве что спортивные игрушки (NBA, FIFA и тд)
  • 0

#3743
AlexSmirn

AlexSmirn
  • Гость
  • 23 сообщений
Ну не отрицаю, для кого то и достаточно АИ ботов, но это скорее всего для тех, кто не углублялся в игры с кооперативным режимом прохождения, т.к. это очень интересно и затягивает... игра в команде позволяет не только весело провести время, но так же и пообщаться с друзьями, или найти новых друзей :) ИМХО: Считаю что соневский ПСН лучше всего оптимизирован для этого... Учитывая что он бесплатен, что играем ему на руку, в отличии от аналогчиных сервисов конкурентов, где они платные...

Сообщение отредактировал AlexSmirn: 14.09.2010, 16:26:36

  • 0

#3744
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Скажем так: у меня почти 100 друзей в PSN'e. Играя по пару часов в 2-3 дня, общаюсь я с несколькими из них от силы несколько минут за месяц. Говорить не о чем особо. Иногда сижу в Home - вот это с удовольствием. Но опять же пару часов в месяц..А с играми вот уж не знаю..за онлайн UFC Sony хочет дополнительно $5, спрашивается за что? Им 12 тысяч мало за диск? Да и в PSN - шаг влево - шаг вправо - плати. Бесплатность очень относительна.

Сообщение отредактировал Ruslan VIP: 14.09.2010, 17:56:16

  • 0

#3745
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Ну вот и приехали :-)
Народ с одного из иностранных форумов жалуется на зависание MGS4 на 4 главе. Более того, после установки "PS3 Jailbreak" даже не удается запустить оригинальный диск.

Just got done watching the mission briefing before Act 4 start and I can't continue the game. It just crashes back to XMB. Tried loading the save after the mission briefing and it still crashes. I have no saves after the start of Act 4.

Вывод один: Этот так называемый "Jailbreak" пока не пригоден для использования.

Сообщение отредактировал K.O.123: 14.09.2010, 18:18:57

  • 0

#3746
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Ну вот и приехали :-)
Народ с одного из иностранных форумов жалуется на зависание MGS4 на 4 главе. Более того, после установки "PS3 Jailbreak" даже не удается запустить оригинальный диск.

Just got done watching the mission briefing before Act 4 start and I can't continue the game. It just crashes back to XMB. Tried loading the save after the mission briefing and it still crashes. I have no saves after the start of Act 4.

Вывод один: Этот так называемый "Jailbreak" пока не пригоден для использования.

Интересное открытие. Так не разобрались они в чем проблема. Надо будет попробовать. Ну ничего, одна игра, пусть даже МГС, погоды особой не сыграет. Все остальные игры запускаются без проблем. Я лично прошел Мафию, Ninja Gaiden Sigma 2, NHL 11, сейчас приступаю к Heavy Rain - на него неоднозначные отзывы, посмотрим. Я люблю такие игры...в свое время по 5-6 часов ежедневно играл в Шенму. Как хорошо ни в чем себе не отказывать)
  • 0

#3747
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Кстати, лучше не пользоваться джейлами для телефонов, глючные они - запускаются на 10-15 раз. Испытано на Nokia N900 & HTC Desire. Да и backup manager не всегда работает как нужно, игры иногда не запускаются.
  • 0

#3748
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Я лично прошел Мафию, Ninja Gaiden Sigma 2, NHL 11, сейчас приступаю к Heavy Rain - на него неоднозначные отзывы, посмотрим.

уже джейлбрейкнули свою соньку? во сколько обошлось?

p.s. как NHL 11 прошли? сезон успели сыграть? :smoke:

Сообщение отредактировал Jiggit: 15.09.2010, 09:53:40

  • 0

#3749
AlexSmirn

AlexSmirn
  • Гость
  • 23 сообщений
Ну в таком случае будем ждать дальнейших наработок от разработчиков джейлбрейка, ведь если за это взяться, то можно довести от дела до ума... надеюсь что у них все получится, главное чтобы они не сдались из за судебных разбирательств сони
  • 0

#3750
CJlOH

CJlOH
  • Гость
  • 20 сообщений
В Астане ктонибудь торгует джеилбрейком для пс3?
  • 0

#3751
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Я лично прошел Мафию, Ninja Gaiden Sigma 2, NHL 11, сейчас приступаю к Heavy Rain - на него неоднозначные отзывы, посмотрим.

уже джейлбрейкнули свою соньку? во сколько обошлось?

p.s. как NHL 11 прошли? сезон успели сыграть? :smoke:


Джейлбрейкнул еще в начале сентября, практически все доступные способы перепробовал) Проще всего с донглом, конечно же.

Ага, только сыграл пару раз в турнир) Сезон слишком длинный, времени пока не хватает. Разбитые клюшки порадовали) А еще не очень удобно играть втроем и больше..частенько в офсайд попадаешь) У ботов все идеально насчет этого.
  • 0

#3752
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Люди когда Мув у нас соблагозволит появиться?
И нужно ли докупать к нему нунчаку, или лучше 2 мува купить?

Сообщение отредактировал Sherlock: 18.09.2010, 10:44:19

  • 0

#3753
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
read_only

вот здесь описание (ENG) гдето видел на русском если не найду переведу до понедельника
  • 0

#3754
CJlOH

CJlOH
  • Гость
  • 20 сообщений

read_only

вот здесь описание (ENG) гдето видел на русском если не найду переведу до понедельника

Держи :rotate: Тыц
Upd:Ой ты уже перевел.

Сообщение отредактировал CJlOH: 18.09.2010, 23:28:58

  • 0

#3755
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

у меня сложилось чувство, что я Игры перепутал с Барахолкой.

Ruslan VIP - предупреждение по п. 2 7 Правил ЦТ (п. 1 Локальных Правил Форума Игры)

Cloudy73 - предупреждение по п. 2 7 Правил ЦТ (п. 1 Локальных Правил Форума Игры)

alexidino - предупреждение по п. 2 2 8 Правил ЦТ

sportmarket - предупреждение по п. 2 2 8 Правил ЦТ

Ruslan VIP - предупреждение по п. 2 2 8 Правил ЦТ

read_only - предупреждение по п. 2 2 8 Правил ЦТ

Bulletproof - предупреждение по п. 2 7 Правил ЦТ (п. 1 Локальных Правил Форума Игры)


сообщения с некоторыми нарушениями удалены.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 20.09.2010, 01:12:18

  • 0

#3756
AlexSmirn

AlexSmirn
  • Гость
  • 23 сообщений

Люди когда Мув у нас соблагозволит появиться?
И нужно ли докупать к нему нунчаку, или лучше 2 мува купить?

Мув поступает в продажу либо в этом, либо в след. месяце, точной информации еще нету, так что у нас он появится не раньше чем во второй половине октября, на мой взгляд очень интересная вещь, интересно посмотреть как это работает в реале... так сказать пощупать это своими руками :)
  • 0

#3757
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
AlexSmirn

не все так медленно на этой неделе думаю у всех продавцов уже будет))))
сам жду не дождусь уже игры есть хочется посмотреть как должна выглядеть вии на самом деле)))
  • 0

#3758
AlexSmirn

AlexSmirn
  • Гость
  • 23 сообщений
Сегодня постараюсь узнать когда примерно стоит ожидать мув на нашем рынке, как только что то узнаю, дам знать))
  • 0

#3759
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений
насчет psjailbreak, заказал в китае, так гораздо дешевле выходит чем покупать у местных продавцов.
  • 0

#3760
AlexSmirn

AlexSmirn
  • Гость
  • 23 сообщений
НУ счет мува пока никакой информации нет, никто не знает когда он поступит в продажу....((( вопрос теперь стоит в следующем, можно ли будет играть используя мув, не подключая к PSN???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.