Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#3721
CJlOH

CJlOH
  • Гость
  • 20 сообщений
Да самому собрать легко можно!Но нужны подходящие микроконтролеры.
  • 0

#3722
Igromir

Igromir
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Нашел Мафия 2 на казахстанском файлообменнике, кому интересно, могу ссылку кинуть.


давай ссылку
  • 0

#3723
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
подешевеет приставка и взломают то возьму.
  • 0

#3724
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Приставка без интернета просто барахло...быстро надоест.
  • 0

#3725
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Нашел Мафия 2 на казахстанском файлообменнике, кому интересно, могу ссылку кинуть.


давай ссылку

Смотри ЛС!
  • 0

#3726
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем привет, слышал взломали соньку. Как можно прошить мою?
  • 0

#3727
DoHuK

DoHuK
  • Гость
  • 36 сообщений
Такой вопрос: а разве нельзя эти диски на жестки копировать? Т.е. Скопировать с диска. находящегося в приводе, игру на жесткий? Просто скачка реально гемор. а так диск попросил у кого нидь скопировал и играй... Или никто не в курсе?
  • 0

#3728
Matsuno

Matsuno
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Приставка без интернета просто барахло...быстро надоест.

ты забыл добавить ИМХО

Значить у кого вообще нету инета, им нестоить брать приставку, так получается что ли? :laugh:

Скажи это владельцам Х360 :rotate:

Сообщение отредактировал Matsuno: 13.09.2010, 09:28:35

  • 0

#3729
Matsuno

Matsuno
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Такой вопрос: а разве нельзя эти диски на жестки копировать? Т.е. Скопировать с диска. находящегося в приводе, игру на жесткий? Просто скачка реально гемор. а так диск попросил у кого нидь скопировал и играй... Или никто не в курсе?

Можно через Backup Manager
  • 0

#3730
DoHuK

DoHuK
  • Гость
  • 36 сообщений
Кто пользуется этим ЮСБ Донгл? Дайте отзыв!!!??? Пппц как интересно... реально взломали... и как быть с обновлением? Как отказаться от установки и запустить игру? Просто это обновление по-любасу установишь с диска новой игры. не установишь - игру не запустишь... как быть? играть на халяву только старые игры что ли?
  • 0

#3731
Tizoc84

Tizoc84
  • Гость
  • 43 сообщений
Ну можно без флешки обойтись если есть N900 или какой нибудь смарт на Андройде :-)
  • 0

#3732
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

подешевеет приставка и взломают то возьму.

когда PS4 выйдет разве что :-)

#3733
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Как можно настроить соньку на wi-fi. Все делаю по интсрукций, но у меня выходит, что время ожидания ip адреса истекло. Раньше через кабель норм работал.
  • 0

#3734
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Привет всем, уверен что раньше этот вопрос уже задавали но тем не менее...
Хочу детям купить хорошую интерактивную игровую приставку, чтобы получали удовольствие от игр, да и я тоже не прочь поиграть ))
Вот выбираю между тремя (PS3, XBox и Wii)... У знакомого есть Wii, но мне что-то качество реагирования джойстика не нравится.
Я так понял на PS3 эти навороты вот-вот должны поступить в продажу.
Подскажите кто знает, какая из них лучше по качеству реагирования джойстика, по доступности и разнообразию игр и прочим нюансам.
Буду благодарен за совет, спасибо
  • 0

#3735
AlexSmirn

AlexSmirn
  • Гость
  • 23 сообщений


Приставка без интернета просто барахло...быстро надоест.

ты забыл добавить ИМХО

Значить у кого вообще нету инета, им нестоить брать приставку, так получается что ли? :laugh:

Скажи это владельцам Х360 :rotate:


Ну скажем в этом сообщении есть доля правды, т.к. на Хвохе лайв платный, значит и для того чтобы порубиться по сети, надо будет заплатить денежку, а вот у сони, в отличии от мелкософта, ПСН бесплатный, стало быть при покупке ПС3, вы получаете возможно играть в псн неограниченное время в сети со своими друзьями...

потому многие и придерживаются мнения, что брать соньку без подключения к сети, нет смысла...
  • 0

#3736
Matsuno

Matsuno
  • Частый гость
  • 65 сообщений
AlexSmirn
Ну ведь написал именно "Приставка", а под это попадают все консоли, не только PS3))))

лично у меня есть PS3 и я никогда ее в онлайне не использовал. Потому что, мне это не надо
  • 0

#3737
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

AlexSmirn
Ну ведь написал именно "Приставка", а под это попадают все консоли, не только PS3))))

лично у меня есть PS3 и я никогда ее в онлайне не использовал. Потому что, мне это не надо

а вы попробуйте - вещь! сам не очень увлекался онлайном на компе, а с покупкой пс3 частенько играю.. очень интересно и главное без тормозов и обрывов
и еще ПСН сделан очень неплохо, я порядка 20 демок скачал и некоторые игры взял после нее, а некоторые наоборот. полезная штука. помимо демок есть еще много всяких вкусностей:smoke:

Сообщение отредактировал Jiggit: 14.09.2010, 11:06:09

  • 0

#3738
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

лично у меня есть PS3 и я никогда ее в онлайне не использовал. Потому что, мне это не надо

а вы попробуйте. Онлайн гораздо интереснее, особенно, если это кооператив или мультиплеер.

#3739
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

AlexSmirn
Ну ведь написал именно "Приставка", а под это попадают все консоли, не только PS3))))

лично у меня есть PS3 и я никогда ее в онлайне не использовал. Потому что, мне это не надо

Мы в какой теме находимся,обязательно все уточнять?Если никогда не пользовался,то очень зря.Взять ту же ГТА,долгое время было мечтой для многих встретиться с живыми людьми в игре.Либо ты слишком стар,либо не успеваешь за временем.

Сообщение отредактировал alexidino: 14.09.2010, 15:26:22

  • 0

#3740
Matsuno

Matsuno
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Jiggit
Grey
Мы качали игры с PSN у друга (Flower, Lumines и тд), темы и прочее.
И я играл у него в MAG по онлайну и в KillZone 2
Но это не мое.
То есть я из такого сорта геймеров, где АИ тупого бота мне достаточен.
В играх прохожу одиночную компанию, и все мне этого достаточно.
Времени едва хватает чтобы ее пройти, чтобы еще ее шпилить в онлайне при моем образе жизни, это надо вообще не спать :laugh:
Так что вот :rotate:
ИМХО

Сообщение отредактировал Matsuno: 14.09.2010, 15:28:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.