Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#3281
Denver1983

Denver1983

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
СРОЧНО! УЖАСНО СРОЧНО!!! КУПЛЮ ПСІ В АСТАНЕ!!! буду 5-того в Астане. Ваши предложения в л/с и по тел. 8 701 218 11 83. И.... PS: подскажите какой нужен жесткий диск (модель), и как его менять на ПС3? И чем чревата смена жесткого диска?
  • 0

#3282
Denver1983

Denver1983

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

СРОЧНО! УЖАСНО СРОЧНО!!! КУПЛЮ ПСІ В АСТАНЕ!!! буду 5-того в Астане. Ваши предложения в л/с и по тел. 8 701 218 11 83. И.... PS: подскажите какой нужен жесткий диск (модель), и как его менять на ПС3? И чем чревата смена жесткого диска?


имел в виду ПС3 (нечаяно пропечатал ПС3 на казахском).
  • 0

#3283
Volon

Volon
  • Частый гость
  • 63 сообщений

По моему нет игр 4 и 5 регионов для пс3.
так что не бойся и бери Инфамуас в платине 2 региона.

5й регион полюбой есть!!! :eek:
и инфэймос значит тоже несколько версий 2го региона есть! я хочу на русском!( буду искать
  • 0

#3284
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
2 неделю как купили ПС3.
Обошлась в 600 лир (60.000тг., 120Гб).

В целом впечатления очень хорошие. Отличная штука все-таки эта консоль. Меня больше интересовала многофункциональность сей девайса. И в основном, возможность просмотра HD video. Playstation Network - это тоже хорошая вещь. Можно скачать демо-версию и попробовать прежде чем покупать. Так вот я взял Pure - классные "квадромотогонки" - в основном онлайн играю.

Благо есть сайты с которых можно скачивать фильмы.

Один БОЛЬШОЙ МИНУС - возможность установить какой-нибудь из коммуникаторов (скайп, мсн и т.д), чтобы можно было подключить родной Eye и вообще было бы просто зашибись - общатся с родными за тысячи км., сидя перед теликом - телемост е-мое. НО, обломчики - не знаю чем рукводоствуется Сони Корп. но поддержку скайпа или мсн врубать не хотят.

Видел видео-демо игры Eye Pet просто потрясающе. Собственно камеру дали в подарок в придачу. У нас тут (в Стамбуле) никак не смог найти... пока. С детками поиграть в эту игру думаю вообще отпадно. А сейчас "режутся" в ежика Sonic.

И однозначно - это не игровая приставка, это больше...

Сообщение отредактировал Мужчина: 02.01.2010, 01:17:07

  • 0

#3285
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Кто знает почему ПС3 через HDMI cable не показывает по телеку. Черный экран и все. Игры показывает играть можно, но главное меню черный экран.
  • 0

#3286
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
а вы игру как запускаете в таком случае?
  • 0

#3287
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
если игры показывают, стало быть телек поддерживает и HD работает у вас... впрочем, может есть какие-то заморочки... попробуйте также на российских форумах поискать...
  • 0

#3288
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Один БОЛЬШОЙ МИНУС - возможность установить какой-нибудь из коммуникаторов (скайп, мсн и т.д), чтобы можно было подключить родной Eye и вообще было бы просто зашибись - общатся с родными за тысячи км., сидя перед теликом - телемост е-мое.

В PS3 есть такая возможность, есть встроенная программа для видеообщения с друзьями.
  • 0

#3289
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Да это только в том случае если у собеседника тоже имеется ПС3.
  • 0

#3290
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Кто знает почему ПС3 через HDMI cable не показывает по телеку. Черный экран и все. Игры показывает играть можно, но главное меню черный экран.


Возможно по тому что до этого вы пользовались AV-кабелем. Пенрешли на ХД и не перезагрузились.
  • 0

#3291
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

если игры показывают, стало быть телек поддерживает и HD работает у вас... впрочем, может есть какие-то заморочки... попробуйте также на российских форумах поискать...

Именно главное меню не показывает. Когда диск загружаю ПС3 сам его автоматом грузит и можно играть. На другом телевизоре HITACHI все было супер а вот на Samsung не пошел че-то. Пишет Mode Not Supported.
  • 0

#3292
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Кто знает почему ПС3 через HDMI cable не показывает по телеку. Черный экран и все. Игры показывает играть можно, но главное меню черный экран.


Возможно по тому что до этого вы пользовались AV-кабелем. Пенрешли на ХД и не перезагрузились.

Да я играл на AV cable потом поставил HDMI все пошло на HITACHI. Потом поставил на Samsung там черный экран. Как перезагрузить та ПС3???
  • 0

#3293
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Просто включите пс3 удерживаю кнопку запуска(вкл/выкл) на консоли в течение 10-12 сек пока на экране не появится меню.
потом отпишись как получится.
  • 0

#3294
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Просто включите пс3 удерживаю кнопку запуска(вкл/выкл) на консоли в течение 10-12 сек пока на экране не появится меню.
потом отпишись как получится.

Отлично все получилось СПАСИБО за помощь :rolleyes:
  • 0

#3295
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
До не за что.
обращайтесь!
  • 0

#3296
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Denver1983 - плюс по п. 1 Локальных Правил

  • 0

#3297
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Кто знает, почему PSIII показывает HD рипы без звука или вообще порой не отображает сам файл с расширением MKV?
  • 0

#3298
AIDONTY

AIDONTY

    он же adm

  • Забанен
  • 32 сообщений

Кто знает, почему PSIII показывает HD рипы без звука или вообще порой не отображает сам файл с расширением MKV?

PS3 не поддерживает mkv-файлы

#3299
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

PS3 не поддерживает mkv-файлы

тема кодеков раскрыта? или может быть какой-нибудь плеер нужно записать?
а то иметь blue-ray проигрыватель и не иметь возможности просматривать видео подобного качевства, западла неимоверная. только про BD диски ничего не говорите, очень сцуко дорого . лучше в кино на vip ходить за эти бабки :laugh:

Сообщение отредактировал CANTERANO: 07.01.2010, 00:57:08

  • 0

#3300
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Кто знает есть чипованные игры на ПС3?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.