Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#3241
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений

вопрос любителям музыкальных симуляторов.
1.У меня гитара от ГитарХиро Ворлд Тур она подходит к рокбенд или нет, а то охота в битлов погонять
2.кто нибудь юзал диджей хиро есть смысл брать вроде музыка хорошая но геймплэй какой-то странный.

1. Кажется да!
2. Сама установка по качеству оставляет желать лучшего, слишком дорогое развлечение получается!
  • 0

#3242
thgkz

thgkz
  • Гость
  • 18 сообщений


Может найдется кто знающий из форумчан, который подскажет где и как достать Map Pack Budle для Killzone (2 регион, т.е. Европа)?

Купи код предоплаченной карты для UK стора и купи там. Вроде на shopto.net продаются.

Спасибо за совет, так и сделаю!
  • 0

#3243
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
крэзйи квэшн. Смогу ли я подсключить PS3/PS3 slim к ноутбуку, и использовать монитор ноутбука? :-)
  • 0

#3244
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений

крэзйи квэшн. Смогу ли я подсключить PS3/PS3 slim к ноутбуку, и использовать монитор ноутбука? :laugh:

Ну а вы сами подумайте! :D
Только если у ноутбука есть видеовход HDMI и он поддерживает HDCP!
  • 0

#3245
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Только если у ноутбука есть видеовход HDMI и он поддерживает HDCP!

А так как таких ноутбуков скорее всего нет, то и ответ будет на 99% нет. :laugh:
  • 0

#3246
waker256

waker256
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
НАрод, помогите пожалуйста, купил игру nba 2k10, не заметил, что сзади диска было написано PAL hd 720. телек у меня sony bravia послед модели, но SoNy американская(NTSC), не вклчается пишет ошибка, не знаю что делать (((
  • 0

#3247
Volon

Volon
  • Частый гость
  • 63 сообщений
waker256, по идее такого быть не должно!! так как на играх PS3 нет региональной защиты! игра любого региона должна подходить для консоли любого региона!!! проверь диск! возможно он косячный!? или с самой приставкой что-то не так((
  • 0

#3248
Volon

Volon
  • Частый гость
  • 63 сообщений
и кстати! кто говорит что разница в цене на приставку у нас и в ОАЭ не большая - сильно ошибается!!! Разница около 30000 тг!! а это прилично!!! и игры там на 20-30% дешевле!!
  • 0

#3249
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений

waker256, по идее такого быть не должно!! так как на играх PS3 нет региональной защиты! игра любого региона должна подходить для консоли любого региона!!! проверь диск! возможно он косячный!? или с самой приставкой что-то не так((

Дело не в игре, а в телевизоре!

Сообщение отредактировал T0X1C.F4T4L1TY: 02.12.2009, 21:19:02

  • 0

#3250
Volon

Volon
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Дело не в игре, а в телевизоре!

а телевизор-то тут при чем?? он вообще никак на это не влияет!!! ps3 нормально контачит абсолютно с любым телевизором!!!! тем более если он до этого нормально играл, то это никак не может быть связано с телевизором!! иначе он (телевизор) вообще бы не работал!!! или ты хочешь сказать что телек не хочет именно эту единственную игру показывать???)))
  • 0

#3251
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Дело не в игре, а в телевизоре!

а телевизор-то тут при чем?? он вообще никак на это не влияет!!! ps3 нормально контачит абсолютно с любым телевизором!!!! тем более если он до этого нормально играл, то это никак не может быть связано с телевизором!! иначе он (телевизор) вообще бы не работал!!! или ты хочешь сказать что телек не хочет именно эту единственную игру показывать???)))

Игра выводит сигнал PAL, телевизор поддерживает может только NTSC, нечего умничать!
Очень много телевизоров из США, заточено только под их стандарт и DVB!
Как вариант продавай лучше диск waker256!

Сообщение отредактировал T0X1C.F4T4L1TY: 03.12.2009, 17:32:16

  • 0

#3252
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Игра выводит сигнал PAL, телевизор поддерживает может только NTSC, нечего умничать!
Очень много телевизоров из США, заточено только под их стандарт и DVB!
Как вариант продавай лучше диск waker256!


учите матчасть и не говорите ерунды
  • 0

#3253
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Игра выводит сигнал PAL, телевизор поддерживает может только NTSC, нечего умничать!
Очень много телевизоров из США, заточено только под их стандарт и DVB!
Как вариант продавай лучше диск waker256!


учите матчасть и не говорите ерунды

У меня телевизор Sony Bravia X3000 прямо из Японии и он воспроизводит только NTSC стандарт!
Покажите мне, что ваши заявления не голословные! :laugh:
Есть продукты выпускающиеся только на внутренние рынки определённых стран и работающие только с их стандартами!

Сообщение отредактировал T0X1C.F4T4L1TY: 03.12.2009, 17:54:43

  • 0

#3254
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений
понятия PAL/NTSC применимы только для видеосигналов SD разрешения, HD, тот который 720p и 1080p он одинаковый по всему миру. Так что проблема не в этом. Опять же, если видео сигнал PAL подать на вход телевизора, который понимает только NTSC, то изображение все равно будет присутсвовать, только чернобелое. Так как основные отличия PAL/SECAM/NTSC это способ кодирования цвета. Еще различаются конечно частота кадров и размер кадра, но основное это цвет.

Сообщение отредактировал DKalishevich: 04.12.2009, 08:58:16

  • 0

#3255
SEMEN_777

SEMEN_777

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
Друзья всем привет. Нуждаюсь в профессиональном и независимом совете. Хочу приобрести младшей сестренке Sony Playstation 3, да и сам буду конечно играть=) Начал изучать все статьи. Много всего вычитал, понял самое важную разницу между SP3, вообщем отличаются жесткими дисками и регионами. Самое главное... Как я понял 5 регион читает все подряд, даже пиратские двд(Я про фильмы) а 2-ой регион не читает.... Следует 1-ый вопрос, в чем разница между регионами. Какой лучше взять ( хочу тот,который и болванки обычные DVD и CD будет читать) Вообщем чтобы все читал. И еще не могу понять разницу между PS 3 Slim и PS 3 обычной... Пожалуйста скажите потенциальную разницу, кроме габбаритов! И если владеете такой информацие,то примерные цены на приставки!!!! Заранее всем спасибо!
  • 0

#3256
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


учите матчасть и не говорите ерунды

У меня телевизор Sony Bravia X3000 прямо из Японии и он воспроизводит только NTSC стандарт!
Покажите мне, что ваши заявления не голословные! :rotate:
Есть продукты выпускающиеся только на внутренние рынки определённых стран и работающие только с их стандартами!


DKalishevich уже все сказал. а вам еще раз: учите матчасть
  • 0

#3257
KSSY

KSSY
  • Гость
  • 32 сообщений
Люди, добрый день,

Моя консоль привезена из США. С играми проблем не возникало вообще никаких вне зависимости от телевизоров и стран производителей дисков. Вот недавно обнаружил одну загвоздку (после того как ДВД плеер накрылся). Пришлось в первый раз воспользоваться консолью для проигрыша фильма, не получилось. Пишет: ПАЛ не играем. Слышал что можно прошить консоль с тем чтобы ПАЛ играло. Кто-нить знает как это делать? Посоветуйте плиз.
  • 0

#3258
KSSY

KSSY
  • Гость
  • 32 сообщений
И еще один вопрос забыл задать. Сынишка малой бросил контроллер в тазик с водой. Контроллер частично накрылся несмотря на мои быстрые попытки его спасти. С консолью соединяется, но кнопки не реагируют. Подскажите пож-та где в Алмате можно получить квалифицированную помощь по ремонту оборудования ПС3.
  • 0

#3259
thgkz

thgkz
  • Гость
  • 18 сообщений

Пишет: ПАЛ не играем. Слышал что можно прошить консоль с тем чтобы ПАЛ играло. Кто-нить знает как это делать? Посоветуйте плиз.

Увы прошить консоль не удастся. К тому же, не стоит "сувать" пиратские двд диски, иначе привод со временем накроется.

Сынишка малой бросил контроллер в тазик с водой. Контроллер частично накрылся несмотря на мои быстрые попытки его спасти. С консолью соединяется, но кнопки не реагируют. Подскажите пож-та где в Алмате можно получить квалифицированную помощь по ремонту оборудования ПС3.

Мой вам совет, купите новый контроллер, и впредь будьте осторожны.

Сообщение отредактировал thgkz: 14.12.2009, 17:18:05

  • 0

#3260
KSSY

KSSY
  • Гость
  • 32 сообщений


Пишет: ПАЛ не играем. Слышал что можно прошить консоль с тем чтобы ПАЛ играло. Кто-нить знает как это делать? Посоветуйте плиз.

Увы прошить консоль не удастся. К тому же, не стоит "сувать" пиратские двд диски, иначе привод со временем накроется.

Сынишка малой бросил контроллер в тазик с водой. Контроллер частично накрылся несмотря на мои быстрые попытки его спасти. С консолью соединяется, но кнопки не реагируют. Подскажите пож-та где в Алмате можно получить квалифицированную помощь по ремонту оборудования ПС3.

Мой вам совет, купите новый контроллер, и впредь будьте осторожны.


Спасибо за очень дельные советы.
Пиратские диски в консоль я не "сувал". "Сувал" оригинальные (т.б. лицензионные), приобретенные в Меломане. Тем не менее пректратил это дело после двух-трех попыток. После того как убедился в том, что ПАЛ действительно не читает.

По второму совету. Неужели в Алмате нет ни одного места где производят квалифицированный ремонт оборудования ПС3? Мне кажется достаточно разумным сначала попробовать отремонтировать оборудование, а потом уже делать заключения о невосстанавливаемости и покупать новое (которое кстати очень даже не дешево стоит).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.