Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#2921
ps3 user

ps3 user

    Читатель

  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здрасте всем,

увидел в меломане ПС3, загорелся обзавестись, только интересует момент выбора: сонька или бокс? что скажете? какие у них плюсы и минусы и ваще стоит ли выбирать?

с уважением

Хочешь играть в шедевральные игры-бери пс3.
  • 0

#2922
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Здрасте всем,

увидел в меломане ПС3, загорелся обзавестись, только интересует момент выбора: сонька или бокс? что скажете? какие у них плюсы и минусы и ваще стоит ли выбирать?

с уважением


Почитайте ТУТ ближе к концу темы.
Там все подробно. И страсти и доводы. Даже голосование.
Почитав, можно и определиться! :-)
  • 0

#2923
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Здрасте всем,

увидел в меломане ПС3, загорелся обзавестись, только интересует момент выбора: сонька или бокс? что скажете? какие у них плюсы и минусы и ваще стоит ли выбирать?

с уважением


Почитайте ТУТ ближе к концу темы.
Там все подробно. И страсти и доводы. Даже голосование.
Почитав, можно и определиться! :spy:


Рахмет большой за наводку
  • 0

#2924
Daiver|B|

Daiver|B|
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте... тут вот такая проблемка возникла.. помогите плс..
сейчас сам в англии и хочу купить тут ps3 себе, как я понял ограничей по играм ( региональных) на пс3 нет.. а вот по фильмам.. если у нас в кз покупать буду, эта пс3 из англии их читать будит ? зарание спасибо ..

или может вообше лучьше у нас в Ате купить ?
если да, то какая примерная цена на 80 гиговую версию ?

Сообщение отредактировал Daiver|B|: 20.07.2009, 05:09:54

  • 0

#2925
Vladimir90

Vladimir90
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,где можно взять лазерную головку на PS3 ? или отремонтировать кто может.
  • 0

#2926
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,где можно взять лазерную головку на PS3 ? или отремонтировать кто может.

Взять можно на eBay. Насчет ремонта сомневаюсь, что их ремонтируют. Скорее всего просто меняют лазер или вообще весь привод целиком. Только если надумашь менять, то имей ввиду, что на разные модели PS3 разные модели приводов.

Сообщение отредактировал DKalishevich: 20.07.2009, 17:09:24

  • 0

#2927
Maxi4ainick

Maxi4ainick
  • Частый гость
  • 56 сообщений
У меня такая тема, че та у меня PS3 диски начала царапать. Может есть решение для етой проблемы? :)
  • 0

#2928
Vladimir90

Vladimir90
  • Гость
  • 6 сообщений
[/quote]
Взять можно на eBay. Насчет ремонта сомневаюсь, что их ремонтируют. Скорее всего просто меняют лазер или вообще весь привод целиком. Только если надумашь менять, то имей ввиду, что на разные модели PS3 разные модели приводов.
[/quote]
Головка KEM400AAA.Поменять не проблема самому.А сколько времени ждать посылку,если заказать на eBay?,и нет ли возможности приобрести здесь?
  • 0

#2929
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Сегодня наконец испытал долгожданный редизайн Youtube.com, советую всем опробывать его новую XL версию,глазу стало приятно! :smoke:

#2930
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Головка KEM400AAA.Поменять не проблема самому.А сколько времени ждать посылку,если заказать на eBay?,и нет ли возможности приобрести здесь?

Сколько ждать посылки с ebay зависит от того что за продавец и как с ним договоришься. Хочешь быстро, можешь вообще экспресс заказать, за 3-4 дня дойдет. По поводу найти тут, то незнаю. Единственное, что приходит в голову сервис центр СОНИ. Но те кто с этим сталкивался говорят, что обычно такое не чинят, а меняют приставку по гарантии, если она есть.
  • 0

#2931
ADOBE PHOTOSHOP

ADOBE PHOTOSHOP
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте... тут вот такая проблемка возникла.. помогите плс..
сейчас сам в англии и хочу купить тут ps3 себе, как я понял ограничей по играм ( региональных) на пс3 нет.. а вот по фильмам.. если у нас в кз покупать буду, эта пс3 из англии их читать будит ? зарание спасибо ..

или может вообше лучьше у нас в Ате купить ?
если да, то какая примерная цена на 80 гиговую версию ?



Как мне объяснили что в России 5 регион соответственно PS3 из Англии не будет читать фильмы, в частности локализованные для КЗ, и России. а для 80га PS3 приемлимая стоимость 75 000 тенге.
  • 0

#2932
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Всегда PS3 к телевизору подключал через HDMI кабель, но связи с ремонтом сейчас временно надо подключить через AV кабель к другому телевизору где отсутствует HDMI. Но через AV кабель приставка ни как не реагирует, вообще никакой картинки и звука нету. В чем может быть проблема?
  • 0

#2933
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Всегда PS3 к телевизору подключал через HDMI кабель, но связи с ремонтом сейчас временно надо подключить через AV кабель к другому телевизору где отсутствует HDMI. Но через AV кабель приставка ни как не реагирует, вообще никакой картинки и звука нету. В чем может быть проблема?



Почитайте мануал!))))
Там все описано, что надо сделать, чтобы сигнал пошел на разъём AV :)
  • 0

#2934
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Всегда PS3 к телевизору подключал через HDMI кабель, но связи с ремонтом сейчас временно надо подключить через AV кабель к другому телевизору где отсутствует HDMI. Но через AV кабель приставка ни как не реагирует, вообще никакой картинки и звука нету. В чем может быть проблема?



Почитайте мануал!))))
Там все описано, что надо сделать, чтобы сигнал пошел на разъём AV :)

Дело в том, что под рукой мануала нету и с работы в нет на сайты с мануалом не впускает... :)
  • 0

#2935
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Дело в том, что под рукой мануала нету и с работы в нет на сайты с мануалом не впускает...

придется найти способ подключить к HDMI и поменять в настройках вывода экрана на AV. после этого HDMI работать не будет, так что когда обратно перейдете на него, сделайте вышеописанное наоборот.
  • 0

#2936
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Дело в том, что под рукой мануала нету и с работы в нет на сайты с мануалом не впускает...

придется найти способ подключить к HDMI и поменять в настройках вывода экрана на AV. после этого HDMI работать не будет, так что когда обратно перейдете на него, сделайте вышеописанное наоборот.

Спасибо за совет друг
м-да... придется ждать конца ремонта, так как основной телевизор (где HDMI) запаковали и отправили на дачу :)
  • 0

#2937
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Ну парни! :)
Просто надо в режиме ожидания зажать кнопку включения на несколько секунд пока не пикнет и изображение через AV выведеться!


#2938
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Индиго, ходячий мануал:rotate:
  • 0

#2939
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Индиго, ходячий мануал:rotate:

Я не в курсе кстати, есть там такое или нет, сегодня посмотрю! ;)

#2940
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Ну парни! :rotate:
Просто надо в режиме ожидания зажать кнопку включения на несколько секунд пока не пикнет и изображение через AV выведеться!

Спасибо, все работает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.