Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#2741
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Может вы обсуждение вопроса клуба перенесете СЮДА???
  • 0

#2742
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

alexidino, у Вас свое помещение? где вы находитесь?
С налоговой насколько я знаю - берется спецналог в 21 тысячу тенге с одного игрового компа, но у Вас же нет "игровых компов", а приставки - это другое. Правообладателя от издательств на PS3 так же нет в Казахстане. Так что можно работать свободно, ничего никому не платя, кроме как за помещение, если оно у тебя свое.
Ну и 3% налог как ИП. Это само собой.


Насчет разрешения я прикололся конечно,Налог 4 мрп в месяц с места,3% налога нет,мне выгодней платить налог как за компьют.,дело не в налогах и суммах,а в том,что когда ты туда приходишь в первый раз тебе никто ничего не может объяснить,каждый говорит свое...ну потом как разберешься все путем,если свое помещение там нехилый зем налог.Больше не хочу это обсуждать.

мож кто знает почему в motorstorm 2 я набрал 9000 очков,везде 1 место и некоторые замочки не открываются?

Сообщение отредактировал alexidino: 11.04.2009, 20:39:28

  • 0

#2743
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Добрый день!

Ну вот и свершилось.

PS3 + Sony Btavia = кааайфф :bored:

Ну и парочка вопросов к знатокам :)

Прочитал, что PS3 можно при помощи кабеля подключить к интернету (сетевая карта ---кабель---PS3).
Такой воарос: а нужно ли в настройках сети (сони) указывать свой IP? Или все автоматом проставляется?
Далее запустил GTA и увидел лесинки. В инете прочитал, что это мол движок такой и нужно патч качать. Разрешение 720dpi. И еще в некоторыъх местах FPS проседает - тоже норма?
Хотя раньше признаться пологал, что на приставках тормозить игрушки не должны :-)
  • 0

#2744
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Хотя раньше признаться пологал, что на приставках тормозить игрушки не должны :D


Тормозят ещё как :-)

#2745
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Добрый день!

Ну вот и свершилось.

PS3 + Sony Btavia = кааайфф :D

Ну и парочка вопросов к знатокам :-)

Прочитал, что PS3 можно при помощи кабеля подключить к интернету (сетевая карта ---кабель---PS3).
Такой воарос: а нужно ли в настройках сети (сони) указывать свой IP? Или все автоматом проставляется?
Далее запустил GTA и увидел лесинки. В инете прочитал, что это мол движок такой и нужно патч качать. Разрешение 720dpi. И еще в некоторыъх местах FPS проседает - тоже норма?
Хотя раньше признаться пологал, что на приставках тормозить игрушки не должны :spy:

автоматом выставляется айпи. нужно ввести логин и пароль. и будет вам нет... у меня кроме огромного тв ещё и подключен дом. кинотеатр к соньке=) звук зашибенный! шнур только гонючий купила. по 500 тенге. нужно купить дороже. фирменный какой-нить... советую вообщем!
  • 0

#2746
reddivel

reddivel
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Народ кто-нибудь знает когда у нас в продаже появится восьмиугольник - UFC undisputed?
  • 0

#2747
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Народ кто-нибудь знает когда у нас в продаже появится восьмиугольник - UFC undisputed?


походу в июле, сам жду, игра отличная
  • 0

#2748
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Немного поправлю, сам жду сильно... UFC выходит 19 мая - http://ps3.ign.com/o...876/876981.html
  • 0

#2749
reddivel

reddivel
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Народ подскажите где в Алматы дешевле всего новые игрухи продают? :laugh:
  • 0

#2750
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Привет всем,

Скажите у вас страна производитель Китай?

PS3 покупалась в Меломане. Чет стремно как то - я думал по крайней мере в ОАЭ будут собирать
  • 0

#2751
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Привет всем,

Скажите у вас страна производитель Китай?

PS3 покупалась в Меломане. Чет стремно как то - я думал по крайней мере в ОАЭ будут собирать


А чего стрёмного? Очень большое количество техники собирают в Китае, да и многие гиганты размещают свое производство в Китае. В Японии слишком дорого это было бы. Это же "фабричное", как говорят челноки, а не "кооператив" ;)

#2752
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Привет всем,

Скажите у вас страна производитель Китай?

PS3 покупалась в Меломане. Чет стремно как то - я думал по крайней мере в ОАЭ будут собирать


Если приставку производили бы в Японии, она бы стоила 1000у.е. только там, а у нас бы она стоила 1300у.е. Еслиб не китайцы с их дешевой раб.силой, мы бы современную технику видели бы только на витринах и у богатых друзей и знакомых ;)
  • 0

#2753
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Привет всем,

Скажите у вас страна производитель Китай?

PS3 покупалась в Меломане. Чет стремно как то - я думал по крайней мере в ОАЭ будут собирать

офф завод сони находиться в Китае ;)
в японий ее вообще не выпускают
  • 0

#2754
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
:) :) :) :-)

Спасибо успокоили!!!

Просто грешным делом подумал - левак чтоль какой купил ;)

PS3 весч канешно.... вот еще к инету подключу и вообще класс будет.

Чувстую погодка на выходных не разгуляется - с девушками холодно гулять.
Будем играться :lol:
  • 0

#2755
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
свою покупал в китае, за 400 бакинских два с половиной года назад, ничем не хуже, PAL
  • 0

#2756
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

свою покупал в китае, за 400 бакинских два с половиной года назад, ничем не хуже, PAL


А как вообще различить PAL или не ПАЛ (NTSC) ?
И вообще как понять откуда привезли приставку ?
Хочу со своей разобраться.
  • 0

#2757
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

свою покупал в китае, за 400 бакинских два с половиной года назад, ничем не хуже, PAL


А как вообще различить PAL или не ПАЛ (NTSC) ?
И вообще как понять откуда привезли приставку ?
Хочу со своей разобраться.


На коробке написано, точно уже не помню вроде на регионы делиться (1/2/3/) или так и написано PAL
А привезли все с китае наверное

Сообщение отредактировал MURDERER: 16.04.2009, 17:06:17

  • 0

#2758
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
А чем они отличаются ? имею ввиду PAL от NTSC ?
Знаю вообще что разницы нет, какой у игры регион ... будет любую играть.
  • 0

#2759
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
да ничем
  • 0

#2760
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Дело в том что UFC восьмиугольник делает фирма THQ,еще не одной нормальной игры от них не видел,поэтому не советую ее покупать,очередное фуфло выпустят,для сравнения SMACKDOWN THQ и IMPACT от MIDWAY.BAJA ,SAINTS ROW 3,еще куча я не помню,просто эта фирма запомнилась ужасными играми.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.