Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#2721
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вы все отнекиваетесь одним и тем же минусом плазмы
У всех блин есть минусы, но здесь он хотя слишком уж незначителен, потому как ко всему можно привыкнуть (ну если есть желание)
Не знаю что вы там смотрели на плазме Филипа, я говорю о последних моделях и именно Панаса
высочайшее качество, по сравнению с ЖК и ЛСД, и это уже известно всем и вся

Остаточные изображения - плата за качественную картинку от плазмы.

1. Не стоит их путать с Выгоранием Экрана - этого явления на современных плазмах давно уже нет!!!

2. Больше всего остаточные напрягают лишь первое время(1-2 месяца), когда плазма "притирается". Сильно конечно напрягает, но это единственная плата за супер качество.

3. Связано это с тем что люминофоры - совсем свежие, и подгорают они сильнее чем "притёртые".

4. Сам процесс работы плазмы - это процесс постепенного 20-30 летнего выгорания люминофоров, так что это всё вполне естественно, и особо бояться тут нечего.

5. Чистка экрана "пустым телеканалом"(т.н. "снегом") - отличный метод борьбы с остаточными, не стесняйтесь его почаще применять и забудете вообще об этой проблеме.

6. После "притирки" статичные образуются меньше, а время их чистки - значительно снижается, так что наступает полный кайф для обладателя современной плазмы, и он начинает смотреть на современные дорогущие фульные ЖК-шки как на полный отстой, ибо статика - уже позади, а качество плазмы - никто не отменял!!!
(с) К-Л

я лишь советую, выбор всегда за вами
  • 0

#2722
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
пипец, вечная тема. сони против панаса. жк против плазмы. зы3 против хбокса. мерс против бимера. никон против кэнона. арабы против израильтян. мужчины против женщин.
наши против ненаших
  • 0

#2723
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Не знаю у меня PS3 клуб,стоят плазменные панасы,остаточное изображение есть,но оно не заметно если не подходить вплотную,и остаются если только картинка стоит не менее нескольких минут.
  • 0

#2724
rafik7

rafik7
  • Гость
  • 33 сообщений
alexidino ! хотел узнать насчет PS3 клуба.Ни какие лицензии не надо брать для открытия?
  • 0

#2725
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

PS3 клуб

че это?
  • 0

#2726
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

+1, как грицо.

а мне тупо нравится заставка с планетой землей. ставишь музыку с ноута через домашний кинотеатр. и наслаждаешься.


Dan101, как ты это делаешь? Тоже есть ноут с кучей музыки, дом. кинотеатр. Думал как можно слушать музыку и смотреть фильма с ноута через пс3, чтоб изображение на телик, звук на дом. кинотеатр.
  • 0

#2727
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Dan101, как ты это делаешь? Тоже есть ноут с кучей музыки, дом. кинотеатр. Думал как можно слушать музыку и смотреть фильма с ноута через пс3, чтоб изображение на телик, звук на дом. кинотеатр.

Ставишь на ноут DLNA медиасервер и готово. Слушаешь контент плойкой с ноута.
  • 0

#2728
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

alexidino ! хотел узнать насчет PS3 клуба.Ни какие лицензии не надо брать для открытия?


Надо получить разрешение в компании SONY а то дрючить будут,там везде only for home use.
  • 0

#2729
rafik7

rafik7
  • Гость
  • 33 сообщений
alexidino- а как получить разрешение в компании SONY ???
  • 0

#2730
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
все-таки что за пс3-клуб??


пс. кто хочет покупать игры в американском пс сторе на 8% дешевле?
в ЛС.
  • 0

#2731
rafik7

rafik7
  • Гость
  • 33 сообщений
Helghast -пс3-клуб это тоже что и компьютерный салон
  • 0

#2732
пЫво

пЫво

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Алексей, конкурент нарисовывается :)
  • 0

#2733
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Да я только рад конкурентам!Надо туда пойти и поговорить!
А еще Санпедстанция...,но самые убл..налоговая
Это далеко не тоже,что и комп салон,тут можно сесть толпой,например играть в бокс избить кого-нибудь и ржать пока побитый не дойдет до истерики

Сообщение отредактировал alexidino: 09.04.2009, 19:46:41

  • 0

#2734
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
alexidino, а где ваш клуб находится?
и вобще много ли таких пс3 клубов в казахстане?
  • 0

#2735
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Да я только рад конкурентам!Надо туда пойти и поговорить!
А еще Санпедстанция...,но самые убл..налоговая
Это далеко не тоже,что и комп салон,тут можно сесть толпой,например играть в бокс избить кого-нибудь и ржать пока побитый не дойдет до истерики

Какая еще "налоговая"? Все налоговики идут лесом. У нас действует мораторий до июля месяца, если Вас "доят" - то это Ваши проблемы, не давайте - никто ничего Вам не сделает. Санэпидемстанция просто так не приходит, у Вас не кафе или ресторан. Если в клубе нет незапакованных продуктов - то тоже - "дойка на лоха".
  • 0

#2736
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Dan101, как ты это делаешь? Тоже есть ноут с кучей музыки, дом. кинотеатр. Думал как можно слушать музыку и смотреть фильма с ноута через пс3, чтоб изображение на телик, звук на дом. кинотеатр.

Ставишь на ноут DLNA медиасервер и готово. Слушаешь контент плойкой с ноута.


Спасибо. Вчера настроил. Совсем отстал от жизни, до этого не имел представления про DLNA :fie:
  • 0

#2737
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем привет!

Подскажите, пжста, где можно купить хороший HDMI кабель? Предлагают Sony Gulf за 4000 тг.
Не дорого ли?
  • 0

#2738
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений



Dan101, как ты это делаешь? Тоже есть ноут с кучей музыки, дом. кинотеатр. Думал как можно слушать музыку и смотреть фильма с ноута через пс3, чтоб изображение на телик, звук на дом. кинотеатр.

Ставишь на ноут DLNA медиасервер и готово. Слушаешь контент плойкой с ноута.


Спасибо. Вчера настроил. Совсем отстал от жизни, до этого не имел представления про DLNA :smoke:


у меня вообще просто. на ноуте стоит xp media center edition. плойка сама находит через вайфай медиасервер, и собственно, все
  • 0

#2739
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Да я только рад конкурентам!Надо туда пойти и поговорить!
А еще Санпедстанция...,но самые убл..налоговая
Это далеко не тоже,что и комп салон,тут можно сесть толпой,например играть в бокс избить кого-нибудь и ржать пока побитый не дойдет до истерики

Какая еще "налоговая"? Все налоговики идут лесом. У нас действует мораторий до июля месяца, если Вас "доят" - то это Ваши проблемы, не давайте - никто ничего Вам не сделает. Санэпидемстанция просто так не приходит, у Вас не кафе или ресторан. Если в клубе нет незапакованных продуктов - то тоже - "дойка на лоха".


Я не говорил,что нас доят,мож они и идут лесом,но регистрироваться полюбому надо,а чтобы открыться санпедстанция сначала должна дать разрешение,а в налоговой чтоб зарегистрироваться надо со всякими овцами пообщаться,законы построены так чтоб поиздеваться над людьми.
Клуб в Алмате,по Казахстану не в курсе.Очень специфическое дело,90% не понимают,бараны чо тут сказать.
  • 0

#2740
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
alexidino, у Вас свое помещение? где вы находитесь?
С налоговой насколько я знаю - берется спецналог в 21 тысячу тенге с одного игрового компа, но у Вас же нет "игровых компов", а приставки - это другое. Правообладателя от издательств на PS3 так же нет в Казахстане. Так что можно работать свободно, ничего никому не платя, кроме как за помещение, если оно у тебя свое.
Ну и 3% налог как ИП. Это само собой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.