Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#2461
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
будут.
  • 0

#2462
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений

вопрос наверое из разряда боянов, но честно, нет времени лопатить ветку.
Если привезти PSIII из штатов, будут ли играть диски купленные в наших магазинах-1?
если нет, то где можно прошить соньку и ск-ко это будет стоить?

да хоть от куда привози.единственное в регионе по DVD возникнут проблемуы в зависимости откуда ты привозишь
  • 0

#2463
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

вопрос наверое из разряда боянов, но честно, нет времени лопатить ветку.
Если привезти PSIII из штатов, будут ли играть диски купленные в наших магазинах-1?
если нет, то где можно прошить соньку и ск-ко это будет стоить?

Будет все нормально, только ДВД нашего региона не будут читаться, игры мультирегионные, приставка еще не прошивается,
  • 0

#2464
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Два вопроса:

Кто играл в ЛитлБигПленет? Впечатления какие?

И еще не могу присоединиться к PlayStation®Home, это у меня одного такая проблема?


По поводу ЛБП, у меня есть - ОЧЕНЬ доволен)))
Классный платформер. Новый взгляд на тему run-jump!
Более полный обзор и отзывы тут. Советую почитать!

По поводу PlayStation®Home, проблемы в начале могут быть две:
1. Язык приставки должен быть английский, с русским не зайдешь
2. Перегруз сервера. Тогда долбать до победы :eek:

Сообщение отредактировал Tim111: 22.01.2009, 21:49:23

  • 0

#2465
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
По-поводу LBP,игра конечно получилась шикарная,такой новой концепции жанра не было очень давно,но (я сужу по отзывам людей,купившим игру) проект позиционируется,как игра для казуальных игроков,но в свою очередь именно для них она показалась тяжёлой... :eek:

#2466
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений


И еще не могу присоединиться к PlayStation®Home, это у меня одного такая проблема?

...
По поводу PlayStation®Home, проблемы в начале могут быть две:
1. Язык приставки должен быть английский, с русским не зайдешь
2. Перегруз сервера. Тогда долбать до победы :-)


Спасибо огромное, поменял язык приставки (на английский) и всё заработало :eek:

2 INDIGO|KID а у вас есть ЛБП? И по чем? Думаю прикупить... кстати не забывайте как появиться Килзон 2, я первый в очереди :cry:
  • 0

#2467
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Сейчас пока нету,но мы заказали,будет через неделю...
Думаю вам будет интересно,что наша версия будет Гонг-Конг-ская,и если вы зарегистрируетесь в ихнем же Play Store сможете скачивать DLC например MGS (который вам очень понравился,как я понял)!


#2468
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Хоум всё больше и больше вопросов вызывает, пишуд про гонки на самолетах в зоне Ред Бул, зашел там толпы бездельников и всё закрыто, что делать там?
  • 0

#2469
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Хоум всё больше и больше вопросов вызывает, пишуд про гонки на самолетах в зоне Ред Бул, зашел там толпы бездельников и всё закрыто, что делать там?

Только ждать полноценного релиза Home. Сейчас вся деятельность девелоперов направленна на отладку багов и проверку стабильности системы.
Пока что, это всего лишь замануха.
  • 0

#2470
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Хоум всё больше и больше вопросов вызывает, пишуд про гонки на самолетах в зоне Ред Бул, зашел там толпы бездельников и всё закрыто, что делать там?

Я пробовал общаться с бездельниками :laugh: Со многих стран и городов встретил, прикольно всё же. Только вот английский при общении знать приветствуется :smoke:
  • 0

#2471
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Хоум всё больше и больше вопросов вызывает, пишуд про гонки на самолетах в зоне Ред Бул, зашел там толпы бездельников и всё закрыто, что делать там?


Там где самолеты, смотря на них лицом отходи и натыкайся на надпись Red Bull Air Race нажимай Х и полетел)

Лично я прошел пару раз и все...........скукота. Господа давайте там уже сходняк чтоли устраивать Цтклуб и т.д.
  • 0

#2472
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Хоум всё больше и больше вопросов вызывает, пишуд про гонки на самолетах в зоне Ред Бул, зашел там толпы бездельников и всё закрыто, что делать там?


Там где самолеты, смотря на них лицом отходи и натыкайся на надпись Red Bull Air Race нажимай Х и полетел)

Лично я прошел пару раз и все...........скукота. Господа давайте там уже сходняк чтоли устраивать Цтклуб и т.д.

Предлагаю создать клуб "KZ Center Of gravity"
  • 0

#2473
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
PS3 USBADVANCE - загрузчик образов PS2-игр
На сайте www.ps3hax.net появилась заметка о хакере под ником ifcaro, который выпустил программу PS3 USBADVANCE, позволяющую проигрывать на PS3 образы игр для PS2, записанные на жестком диске. Причем, речь идет не только о внутреннем винчестере PS3.
Сразу же стоит отметить, что речь идет о консолях PS3, которые имеют обратную совместимость с играми для PS2. Так что на новых консолях с винчестерами 40 и 80 ГБ данная программа работать не будет. Вы спросите - а тогда для чего нужен весь этот гемо… способ, если консоли с обратной совместимостью и так прекрасно читают PS2-игры? Вероятно, таким образом автор решил продлить срок работы Blu-ray привода PS3. С другой стороны, в заметке не затронут вопрос о том, будут ли работать с данной программой образы PS2-игр, загруженные из интернета.
В настоящий момент выпущена версия PS3 USBADVANCE для японских консолей, однако в ближайшее время выйдет и версия для приставок PAL-региона. Для запуска PS2-образов вам также понадобится диск Swap Magic.

Интересно, где же этот Swap Magic можно взять?
  • 0

#2474
MONSTERKILLER

MONSTERKILLER

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

PS3 USBADVANCE - загрузчик образов PS2-игр
На сайте www.ps3hax.net появилась заметка о хакере под ником ifcaro, который выпустил программу PS3 USBADVANCE, позволяющую проигрывать на PS3 образы игр для PS2, записанные на жестком диске. Причем, речь идет не только о внутреннем винчестере PS3.
Сразу же стоит отметить, что речь идет о консолях PS3, которые имеют обратную совместимость с играми для PS2. Так что на новых консолях с винчестерами 40 и 80 ГБ данная программа работать не будет. Вы спросите - а тогда для чего нужен весь этот гемо… способ, если консоли с обратной совместимостью и так прекрасно читают PS2-игры? Вероятно, таким образом автор решил продлить срок работы Blu-ray привода PS3. С другой стороны, в заметке не затронут вопрос о том, будут ли работать с данной программой образы PS2-игр, загруженные из интернета.
В настоящий момент выпущена версия PS3 USBADVANCE для японских консолей, однако в ближайшее время выйдет и версия для приставок PAL-региона. Для запуска PS2-образов вам также понадобится диск Swap Magic.

Интересно, где же этот Swap Magic можно взять?

тема у меня как раз таки ps3 60 GB=) .спс за информацию
  • 0

#2475
MONSTERKILLER

MONSTERKILLER

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений


PS3 USBADVANCE - загрузчик образов PS2-игр
На сайте www.ps3hax.net появилась заметка о хакере под ником ifcaro, который выпустил программу PS3 USBADVANCE, позволяющую проигрывать на PS3 образы игр для PS2, записанные на жестком диске. Причем, речь идет не только о внутреннем винчестере PS3.
Сразу же стоит отметить, что речь идет о консолях PS3, которые имеют обратную совместимость с играми для PS2. Так что на новых консолях с винчестерами 40 и 80 ГБ данная программа работать не будет. Вы спросите - а тогда для чего нужен весь этот гемо… способ, если консоли с обратной совместимостью и так прекрасно читают PS2-игры? Вероятно, таким образом автор решил продлить срок работы Blu-ray привода PS3. С другой стороны, в заметке не затронут вопрос о том, будут ли работать с данной программой образы PS2-игр, загруженные из интернета.
В настоящий момент выпущена версия PS3 USBADVANCE для японских консолей, однако в ближайшее время выйдет и версия для приставок PAL-региона. Для запуска PS2-образов вам также понадобится диск Swap Magic.

Интересно, где же этот Swap Magic можно взять?

тема у меня как раз таки ps3 60 GB=) .спс за информацию

у меня вопрос,повлияет ли это на приставку?и можно ли будет играть пиратские диски от ps2 на ps3
  • 0

#2476
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
[/quote]
у меня вопрос,повлияет ли это на приставку?и можно ли будет играть пиратские диски от ps2 на ps3
[/quote]
PS3 USBADVANCE как раз для того, чтоб играть в пиратку PS2.

Сообщение отредактировал Cnip: 24.01.2009, 01:19:30

  • 0

#2477
2009zan

2009zan
  • Гость
  • 23 сообщений

Сейчас пока нету,но мы заказали,будет через неделю...
Думаю вам будет интересно,что наша версия будет Гонг-Конг-ская,и если вы зарегистрируетесь в ихнем же Play Store сможете скачивать DLC например MGS (который вам очень понравился,как я понял)!

INDIGO|KID спасибо Вам,что объясняете о систме,играх..... Просто у начинающего пользователя есть вопросы и не каждый подкован в АИТи и знании языка спасибо.Хотел бы теперь обратиться к Вам моему сыну 9лет и я привез ему три года назад приставку сони плэйстейшн -3 из Китая на 80гб версия не пал.Не моглибы написать о ней и также не могу зайти в интернет через приставку дома ноутбук - мегалайн-вай фай безпроводной модем,пробовал подключить приставку не получилость.хотелость бы пошагово попробовать. (на ссылках тоже пробовал аналогично не доконца понял действия).
С уважением начинающий пользователь тел317-38-98 требуется консультант (можно платно) :(
  • 0

#2478
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

INDIGO|KID спасибо Вам,что объясняете о систме,играх..... Просто у начинающего пользователя есть вопросы и не каждый подкован в АИТи и знании языка спасибо.Хотел бы теперь обратиться к Вам моему сыну 9лет и я привез ему три года назад приставку сони плэйстейшн -3 из Китая на 80гб версия не пал.Не моглибы написать о ней и также не могу зайти в интернет через приставку дома ноутбук - мегалайн-вай фай безпроводной модем,пробовал подключить приставку не получилость.хотелость бы пошагово попробовать. (на ссылках тоже пробовал аналогично не доконца понял действия).
С уважением начинающий пользователь тел317-38-98 требуется консультант (можно платно) :(

Какой именно момент подключения вам не понятен?
P.S. Напишите мне в ЛС,в каком райное города находитесь,если недалеко,то впринципе могу помочь!


#2479
2009zan

2009zan
  • Гость
  • 23 сообщений
расположенны в бостандыкском р-не Розыбакиева-Сатпаева.тел.Вам известен.
  • 0

#2480
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
У меня тоже есть вопрос знатокам PS3 !
Хотел посмотреть фильм, скачал Admiral.2008.DVDRip.mp4 записал на флешку и без проблем посмотрел.
После скачал Madagaskar_2_DVDRip.avi, так же записал на флешку и нифига не проигрываеться !
Не понял в чем проблема ?
Как его посмотреть ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.