Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#2441
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Всем доброго дня суток. У меня три вопроса: 1) Как сделать медиа-сервер, во всех форумах столько непонятного написано а для чайников нельзя фак сделать, 2) на плэй-азии кто-нибудь заказывал если да то как сервис время доставки какой картой оплачивали, 3) не могу гарегиться на конами устал уже как это сделать. Заранее спасибо
  • 0

#2442
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
1. у меня windows media player (xp media center edition). втыкаешь в сеть, в настройках options/library разрешаешь совместный доступ (sharing). потом в зы3 запускаешь поиск медиасерверов. и все, собсна. другие медиасерверы не запускал
2. сервис нормальный, оплачиваю казкомовской визой и мастеркардом. доставка обычной почтой 10-14 дней до алматы.
3. не знаю
  • 0

#2443
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем доброго дня суток. У меня три вопроса: 1) Как сделать медиа-сервер, во всех форумах столько непонятного написано а для чайников нельзя фак сделать, 2) на плэй-азии кто-нибудь заказывал если да то как сервис время доставки какой картой оплачивали, 3) не могу гарегиться на конами устал уже как это сделать. Заранее спасибо

1) Nero, TVersity, Twonky, Windows Media Player 11. Я сам лично настраивал Nero8. Работает отлично его встроенные Nero MediaHome. Всё на русском, интуитивно понятный интернфейс.
2) Ещё не заказывал, но много переписывался с их поддержкой клиентов. В казахстан посылают. Я зарегестрировал на визу виртуон от народного банка пай пал и через него планирую оплачивать.
3) Тоже долго не мог зарегиться. Но там была заморочка с длинной и качеством логина и пароля. Там нужно отдельный пароль и логин придумать, да так чтобы в пароле были как цифры так и буквы.
Много есть в интернете, почитай.
  • 0

#2444
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
2$erg@nt я вчера пробывал подключить через НероМедиаХом подключаю чере сетевую карту гигабит и в лан на соньке, врубаю сервер делаю поиск медиа сервера, сонька пишет нет доступных медиа серверов
  • 0

#2445
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Основная задача наладить саму сеть и включить медиасервер.
Задай PS3 IP - 192.168.0.5, а компьютеру IP - 192.168.0.6 маска подсети по умолчанию 255.255.255.0 это пример.
Кабель тебе нужен если есть хаб/свитч или простое прямое подключение разного обжима!!! Купи готовый в магазине компьютеров, укажи как подключаешь компьютер по сети, PS3 - свитч - компьютер или PS3 - компьютер.

Сразу говорю, если у тебя стоит WINXP с установленной WMP11, то медиасервер от него сразу появится в PS3. Это как диагностика, но работать должным образом может и не будет, как произошло у меня. Я поставил Nero полный пакет, сделал настройки медиасервера и всё.
Удачи.
  • 0

#2446
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
После размещения заказа на play-asia.com пришло письмо с просьбой выслать скан карточки и документа с фото. Кого-нибудь запрашивали об этом? Деньги то уже списали с карточки.
  • 0

#2447
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

После размещения заказа на play-asia.com пришло письмо с просьбой выслать скан карточки и документа с фото. Кого-нибудь запрашивали об этом? Деньги то уже списали с карточки.



да. было один раз, сумма была больше то ли 200, то ли 300 долл. выслал, потом не спрашивали.
  • 0

#2448
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

2$erg@nt я вчера пробывал подключить через НероМедиаХом подключаю чере сетевую карту гигабит и в лан на соньке, врубаю сервер делаю поиск медиа сервера, сонька пишет нет доступных медиа серверов


Вот ps3mediaserver, все просто как 3 рубля!!!
Устанавливаете, включаете прогу на компе, потом включаете плойку.
Все АВТОМАТИЧЕСКИ определяется и прекрасно работает!!!
И не надо танцы с бубнами танцевать :D
Качать ТУТ

  • 0

#2449
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Пользуюсь вот этим медиа-сервером, очень доволен http://www.homemedia...f0cdef5997463a4
  • 0

#2450
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Два вопроса:

Кто играл в ЛитлБигПленет? Впечатления какие?

И еще не могу присоединиться к PlayStation®Home, это у меня одного такая проблема?
  • 0

#2451
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Чтобы зайти в Хом нужно сменить язык системы в нстройках на английский.
Об этом писал ИндигоКид давно уже. За что ему респект.
  • 0

#2452
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Dualshock 3 для Windows!
Драйвера качать лучше отсюда!


Японские "кодеры" разработали драйвера для запуска DualShock 3 на Windows. По сравнению со старыми версиями,этот драйвер работает лучше и эффективнее,а также поддерживает sixaxis.

В общей сложности имеется 4 файла :
ds3drv_1.02 (обычный)
ds3drv_dx_1.02 (Dx драйвер)
SDDriverSetting (для поправки разных опции)
ForceFeedbackDriver (Настройка джойстика,для начала нужно установить первый или второй драйвер)

Установка: Нужно скачать первый или второй драйвер,потом подключить Dualshock3/Sixaxis и найти его в неотображаемых USB адаптерах.Ищем драйвер,устанавливаем и вуаля - джойстик работает!


P.S. Пока сам не пробывал,завтра буду!

Так-же сегодня произошёл выпуск новой прошивки 2.60,в ответ на программу позволяющую запускать игры от PS2 на PS3! :rotate:

#2453
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Люди добрые подскажите в двух словах что такое "ТРОФЕИ" на PS3.
Как заработать ? Где заработать ?
Зачем нужны ? Что дают ? Как ими пользоваться ?
  • 0

#2454
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Dualshock 3 для Windows!
Драйвера качать лучше отсюда!


Японские "кодеры" разработали драйвера для запуска DualShock 3 на Windows. По сравнению со старыми версиями,этот драйвер работает лучше и эффективнее,а также поддерживает sixaxis.

В общей сложности имеется 4 файла :
ds3drv_1.02 (обычный)
ds3drv_dx_1.02 (Dx драйвер)
SDDriverSetting (для поправки разных опции)
ForceFeedbackDriver (Настройка джойстика,для начала нужно установить первый или второй драйвер)

Установка: Нужно скачать первый или второй драйвер,потом подключить Dualshock3/Sixaxis и найти его в неотображаемых USB адаптерах.Ищем драйвер,устанавливаем и вуаля - джойстик работает!


P.S. Пока сам не пробывал,завтра буду!

Так-же сегодня произошёл выпуск новой прошивки 2.60,в ответ на программу позволяющую запускать игры от PS2 на PS3! :rotate:



Дайте ссылку где взять!
  • 0

#2455
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Люди добрые подскажите в двух словах что такое "ТРОФЕИ" на PS3.
Как заработать ? Где заработать ?
Зачем нужны ? Что дают ? Как ими пользоваться ?

Это твои призы,за пройденные игры и выполненные в них задания!
Нужны игры поддерживающие их!
Что-бы показать какой ты "крутой" геймер,обещают что ими можно будет уже скоро в Home как валютой пользоваться,пока только как мерило профессиональности!

Ссылка на игры,поддерживающие трофеи!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 22.01.2009, 11:00:46


#2456
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

...скоро в Home как валютой пользоваться...


У меня хоум не работает :rotate: Говорит нет связи с сервером...
  • 0

#2457
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Кто нибудь юзал Playstaion network card?
  • 0

#2458
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Кто нибудь юзал Playstaion network card?

да хороший вопрос, INDIGO если есть ли такая возможность у вас заказывать карточки?
  • 0

#2459
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
http://www.superufo....html?aff_id=24# - хорошая вещь, да и подешевле родной
  • 0

#2460
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
вопрос наверое из разряда боянов, но честно, нет времени лопатить ветку.
Если привезти PSIII из штатов, будут ли играть диски купленные в наших магазинах-1?
если нет, то где можно прошить соньку и ск-ко это будет стоить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.