Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#2381
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

2 Cnip модель приставки самой,смотерть тоже надо... :cry:
Кто вам работу па пайке делал?

Так ведь там поять ничего не надо, подсоединил шлейфы и все...
  • 0

#2382
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


2 Cnip модель приставки самой,смотерть тоже надо... :cry:
Кто вам работу па пайке делал?

Так ведь там поять ничего не надо, подсоединил шлейфы и все...

Странно в 400 шлейфы с зажимами идут,я не знаю почему у вас могли возникнуть проблемы,может сама линза нерабочая,т.к. они для вашей 40GB модели бывают 2 типов 410A и 410ACA...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 26.12.2008, 22:21:18


#2383
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений



2 Cnip модель приставки самой,смотерть тоже надо... :cry:
Кто вам работу па пайке делал?

Так ведь там поять ничего не надо, подсоединил шлейфы и все...

Странно в 400 шлейфы с зажимами идут,я не знаю почему у вас могли возникнуть проблемы,может сама линза нерабочая,т.к. они для вашей 40GB модели бывают 2 типов 410A и 410ACA...

У меня 60Г версия.
  • 0

#2384
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

У меня 60Г версия.

Ну вы даёте,вам нужна 400 версия,то то 410 не заработал,странно что вообще она залезла они по форме разные!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 26.12.2008, 22:36:14


#2385
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений


У меня 60Г версия.

Ну вы даёте,вам нужна 400 версия,то то 410 не заработал,странно что вообще она залезла они по форме разные!

Возможно я что-то и путаю в версиях, но этот привод один в один, как тот, что стоял, видимо он и есть 400.
  • 0

#2386
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А вообще привод долго держится? или это глобальный баг, как у бокса перегрев?
  • 0

#2387
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
У вас на лазере 2 головки?

#2388
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

А вообще привод долго держится? или это глобальный баг, как у бокса перегрев?

Ну два года уже работает и нормально,просто если не смотреть местные,даже лицензионные DVD,то привод будет жить долго,DVD убивает 60GB и 80GB версии прошлых ревизий,на новых приводах 2 головки,1 отвечает за Blu-Ray 2-я за DVD,но всё равно купленные здесь DVD лучше не смотреть,я считаю для этого есть дешёвые DVD плееры и PC...
Sony в отличии от MS решает все проблемы и решила в самые короткие сроки,т.к. отказ начался после после полутора лет и очень интенсивного использования... :cry:


#2389
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

У вас на лазере 2 головки?

А как это можно узнать?
  • 0

#2390
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


У вас на лазере 2 головки?

А как это можно узнать?

Ну то что вам прислали с 2-мя головками,образно на самом лазере 2 точки или 1?
Изображение
Такая?


#2391
Кантифа

Кантифа
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Попробуй форматнуть жесткий диск, но учти, все данные на нем будут утеряны!
[/quote]


Подскажите чайнику, как форматировать жесткий диск на PS3, если можно популярней. Спасибо
  • 0

#2392
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Такая?

Не, не такой, головка одна, и вид совсем другой.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.01.2009, 01:37:20

  • 0

#2393
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Подскажите чайнику, как форматировать жесткий диск на PS3, если можно популярней. Спасибо

Самое левое крайнее меню; Настройки,Настройки Системы,Утилита Форматирования,Форматировать Жётский Диск!

#2394
Кантифа

Кантифа
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Подскажите чайнику, как форматировать жесткий диск на PS3, если можно популярней. Спасибо

Самое левое крайнее меню; Настройки,Настройки Системы,Утилита Форматирования,Форматировать Жётский Диск!



Так у меня не включается никакое меню. Только написано при включении: невозможно начать. не найден правильный жесткий диск. Все подсказывают что, нужно фарматнуть диск, а как не понятно. На что нажимать? Что включать? Поключатьли консоль к компу? Или разбирать снимать диск? Самое левое крайнее меню ГДЕ???
  • 0

#2395
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений



Подскажите чайнику, как форматировать жесткий диск на PS3, если можно популярней. Спасибо

Самое левое крайнее меню; Настройки,Настройки Системы,Утилита Форматирования,Форматировать Жётский Диск!



Так у меня не включается никакое меню. Только написано при включении: невозможно начать. не найден правильный жесткий диск. Все подсказывают что, нужно фарматнуть диск, а как не понятно. На что нажимать? Что включать? Поключатьли консоль к компу? Или разбирать снимать диск? Самое левое крайнее меню ГДЕ???

Ну если меню не показывает, то нужно вытаскивать жесткий диск, подключать к компу и форматить. Файловую систему нужно выбрать fat32.
  • 0

#2396
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Ну если меню не показывает, то нужно вытаскивать жесткий диск, подключать к компу и форматить. Файловую систему нужно выбрать fat32.

И желательно через Norton Partition Magic!

#2397
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Здрасвствуйте увадаемые ЦТ-ешника!В процессе использование консоли у меня появились ряд вопросо глубочайшо прошу ответить на них:
1)Сколько стоит замена привода?(на всякий случай)
2)Если я небуду класть туда ДВД сколько она прослужит?
3)Как закачать фильмы в консоль?Через ПК?
  • 0

#2398
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Я взял для эксперимента 2 абсолютно одинаковые приставки из одной партии рабочие и поменял местами приводы,они крутят диск но не определяются приставкой.А поломанный привод вообще не крутит.Мож с приставки на приставку нельзя переставить?Там не надо ничего паять 2 шлейфа с зажимами один питание,другой дата.
  • 0

#2399
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений

Я взял для эксперимента 2 абсолютно одинаковые приставки из одной партии рабочие и поменял местами приводы,они крутят диск но не определяются приставкой.А поломанный привод вообще не крутит.Мож с приставки на приставку нельзя переставить?Там не надо ничего паять 2 шлейфа с зажимами один питание,другой дата.

Может у них там кокойто код чтения есть...
  • 0

#2400
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Я взял для эксперимента 2 абсолютно одинаковые приставки из одной партии рабочие и поменял местами приводы,они крутят диск но не определяются приставкой.А поломанный привод вообще не крутит.Мож с приставки на приставку нельзя переставить?Там не надо ничего паять 2 шлейфа с зажимами один питание,другой дата.

У меня на 2 приставках при замене приводов проблем не возникло...
P.S. Незнаю как вы,я на своих 2 японках паял 4 контрольных точки!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 27.12.2008, 19:31:17



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.