Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#2361
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

7Z-самая распространённая ошибка сервера ПСН, чесно говоря непойму из-за чего она происходит? у мну небывало такого.
понятно что что-то с языком системы, но почему это происходит??

Потому как Home есть на немецком,испанском,итальянском,но нет на русском,системы пытается выставить в самом Home интерфейс языковой по умолчанию и не находит русский,т.к. его нету и выдаёт ошубку вот и всё!

#2362
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
спасиб индиго за разъяснение :smoke:
ждём хом на русском, с кирилицей :D
  • 0

#2363
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
почитал я тут всякое в разных темах и склоняюсь купить PS3 для себя
простой и незатейливый вопрос - подскажите плз, где ее купить
в Меломане? цена нормальная?, гарантия, если что то сломалось (хотя врядли, слишком мало отзывов), то есть можно в принципе и с "проверенных" рук?
  • 0

#2364
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Взял в Меломане пару недель назад, покупкой доволен до немогу, аж про цену не вспоминаю. Хотя, изначально хотел притащить из Дубайского Duty Free (там цена около 550$).
  • 0

#2365
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
я брал в дубаи...
а если в алмате, то возьми в риц-паласе...

Сообщение отредактировал Cook: 22.12.2008, 15:45:18

  • 0

#2366
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Люди, есть ли ограничения по объему для переносных нардов для юзания с PS3? Кто какой хард пользует и, вообще, что лучше взять?
Thnx!
  • 0

#2367
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Люди, есть ли ограничения по объему для переносных нардов для юзания с PS3? Кто какой хард пользует и, вообще, что лучше взять?
Thnx!

2"5 дюймов SATA,стоит на 320GB,ставил на 500GB,выше стоит совсем нереальных денег... Советую брать именно 7200 обротов,т.к. 5400 работают довольно медленно!
P.S. Чуть-чуть попозже скажу о экспереминте с установкой обыного 3"5 винта...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 23.12.2008, 09:48:06


#2368
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Люди, есть ли ограничения по объему для переносных нардов для юзания с PS3? Кто какой хард пользует и, вообще, что лучше взять?
Thnx!

2"5 дюймов SATA,стоит на 320GB,ставил на 500GB,выше стоит совсем нереальных денег... Советую брать именно 7200 обротов,т.к. 5400 работают довольно медленно!
P.S. Чуть-чуть попозже скажу о экспереминте с установкой обыного 3"5 винта...

Не, я имел в виду USB харды. Хочу вот такой. Или Transcend тоже на 500 Gb.
  • 0

#2369
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Люди, есть ли ограничения по объему для переносных нардов для юзания с PS3? Кто какой хард пользует и, вообще, что лучше взять?
Thnx!

2"5 дюймов SATA,стоит на 320GB,ставил на 500GB,выше стоит совсем нереальных денег... Советую брать именно 7200 обротов,т.к. 5400 работают довольно медленно!
P.S. Чуть-чуть попозже скажу о экспереминте с установкой обыного 3"5 винта...


INDIGO, ну у меня Трансценд 320Гб/5400 прекрасно работает, подвисаний не обнаружил :)
  • 0

#2370
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Люди, есть ли ограничения по объему для переносных нардов для юзания с PS3? Кто какой хард пользует и, вообще, что лучше взять?
Thnx!

Купил месяц назад в ТехноДоме на дзержинского, за 74тыс. 80гб Пал.
  • 0

#2371
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Хочу поменять жесткий диск на плойке, скажите, потеряю ли я гарантию?
  • 0

#2372
Кантифа

Кантифа
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Прежде чем писать просмотрел все темы на форуме PS3club и не нашел своей проблемы.
У меня 40 гб американец. Год как приобрел. До этого нормально работал, записывал с внешних источников файлы и т.д. Недавно просматривал фото и видео на переностном HDD, после этого дети играли в игру (переносной HDD был подключен). На следующий день при включении черно-белая волна и надпись "Невозможно начать. Не найден правильный жесткий диск" и все. Пытался держать кнопку вкл/выкл 5-10 сек. происходит только перезагрузка настроик HDMI. Кто сталкивался с такой проблемой, напишите пожалуйста!!!
  • 0

#2373
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Прежде чем писать просмотрел все темы на форуме PS3club и не нашел своей проблемы.
У меня 40 гб американец. Год как приобрел. До этого нормально работал, записывал с внешних источников файлы и т.д. Недавно просматривал фото и видео на переностном HDD, после этого дети играли в игру (переносной HDD был подключен). На следующий день при включении черно-белая волна и надпись "Невозможно начать. Не найден правильный жесткий диск" и все. Пытался держать кнопку вкл/выкл 5-10 сек. происходит только перезагрузка настроик HDMI. Кто сталкивался с такой проблемой, напишите пожалуйста!!!

Попробуй форматнуть жесткий диск, но учти, все данные на нем будут утеряны!
  • 0

#2374
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Хочу поменять жесткий диск на плойке, скажите, потеряю ли я гарантию?

нет
  • 0

#2375
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
У меня накрылся привод на PS3,пробовал поставить с другой норм соньки,не видит,и с рабочей на рабочую ставишь,т.е. местами меняешь не видит но привод крутится.Это защита или в чем дело???Как теперь починить?
  • 0

#2376
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

У меня накрылся привод на PS3,пробовал поставить с другой норм соньки,не видит,и с рабочей на рабочую ставишь,т.е. местами меняешь не видит но привод крутится.Это защита или в чем дело???Как теперь починить?

Ты какой привод ставишь 410 и 400?

#2377
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

У меня накрылся привод на PS3,пробовал поставить с другой норм соньки,не видит,и с рабочей на рабочую ставишь,т.е. местами меняешь не видит но привод крутится.Это защита или в чем дело???Как теперь починить?

Та же проблема, заказал на ebay привод, ноиера совпадают, но диски он не видит, ни ДВД, ни Блю Рэй!
  • 0

#2378
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


У меня накрылся привод на PS3,пробовал поставить с другой норм соньки,не видит,и с рабочей на рабочую ставишь,т.е. местами меняешь не видит но привод крутится.Это защита или в чем дело???Как теперь починить?

Та же проблема, заказал на ebay привод, ноиера совпадают, но диски он не видит, ни ДВД, ни Блю Рэй!

Кто вам паял или где хоть делали,модель привода совпадает? Вы заказывали KES-410A или KES-400A (у обоих имеются дополнения моделей KES-410ACA)? Заказывали отдельно лазер или всю дорожку?

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 26.12.2008, 21:46:34


#2379
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений



У меня накрылся привод на PS3,пробовал поставить с другой норм соньки,не видит,и с рабочей на рабочую ставишь,т.е. местами меняешь не видит но привод крутится.Это защита или в чем дело???Как теперь починить?

Та же проблема, заказал на ebay привод, ноиера совпадают, но диски он не видит, ни ДВД, ни Блю Рэй!

Кто вам паял или где хоть делали,модель привода совпадает? Вы заказывали KES-410A или KES-400A (у обоих имеются дополнения моделей KES-410ACA)? Заказывали отдельно лазер или всю дорожку?

Заказывал привод полностью, модель привода совпадает KES-410A.
  • 0

#2380
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
2 Cnip модель приставки самой,смотерть тоже надо... :cry:
Кто вам работу па пайке делал?

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 26.12.2008, 22:04:40



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.