Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#2001
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
думаю что можно, меню систем линк же должен быть полюбасу в каждой игре где есть мультиплаер.
  • 0

#2002
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Только 4 консоли пока видит,и то в большинстве только 2!

#2003
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Только 4 консоли пока видит,и то в большинстве только 2!

А ну насчет этого не знаю...
  • 0

#2004
KZ_CEO

KZ_CEO
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Народ подскажите плз в выборе пс3
сорри, прочитал 10стр, ответа не нашел, ещё 90 я не осилю

хочу купить в европе, сейчас я здесь (в европе)

вопрос такой как выбирать и самое главное каких подвох ждать у себя в КЗ?
чесна говоря хочу купить тока из-за гта

говорят его ещё можна как ДВД плеер использовать? он наши пиратки читать будет?

и ещё какова ситуация с пиратскими дисками? или уже не получится, как раньше чиповать итп?
  • 0

#2005
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

хочу купить в европе, сейчас я здесь (в европе)
вопрос такой как выбирать и самое главное каких подвох ждать у себя в КЗ?
чесна говоря хочу купить тока из-за гта

В Европе будет даже дороже, чем в Алматы. Тем более из-за одной игры. Европа PAL регион. Никаких подвохов не будет.

говорят его ещё можна как ДВД плеер использовать? он наши пиратки читать будет?

Покупать плойку ради ДВД? ДВД это уже прошлый век, а использовать для этого консоль нового поколения, которая проигрывает BluRay диски с HD разрешением, просто глупо.

и ещё какова ситуация с пиратскими дисками? или уже не получится, как раньше чиповать итп?

Никак, если целитесь на ДВД и пиратки, берите Xbox360, на нем тоже ГТА есть. Только вот в Европе можно ли где-нибудь приобрести чипованный бокс - под вопросом ещё.

#2006
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
KZ_CEO
Можеш купить в европе. Игры идут любого региона. Подвохов в КЗ ждать не надо, разве что регион BlueRay фильмов, которые у нас стоят бешенных денег, выбор минимален, да и не факт что регион другой...
Как ДВД плеер использовать можно, но не желательно, так-как были случаи со сгоревшим BlueRay приводом, основной причиной было просмотр ДВД фильмов, тем более пираток.
Пиратских игр на PS3 еще нет. Взлом консоли еще возможен, но с каждым днем он становеться все менее и менее вероятным. Сони очень хорошо побеспокоилась о защите.
Если же ты береш консоль только для того что-бы поиграть в ГТА, то я бы на твоем месте взял коробку 360. Консоль взломанная, можно играть в пиратки, да и список хороших игр на нем пока что длиннее. Из минусов, консоль ненадежная, ну и если интересны эксклюзивы Сони, вроде МГС, ФФ или Тейкен, то я бы на твоем месте взял PS3.
  • 0

#2007
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

разве что регион BlueRay фильмов, которые у нас стоят бешенных денег, выбор минимален


Смотрел на Горбушке, выбор точно минимальным не назовешь, да и не так уж и дорого.

#2008
KZ_CEO

KZ_CEO
  • Частый гость
  • 74 сообщений


хочу купить в европе, сейчас я здесь (в европе)
вопрос такой как выбирать и самое главное каких подвох ждать у себя в КЗ?
чесна говоря хочу купить тока из-за гта

В Европе будет даже дороже, чем в Алматы. Тем более из-за одной игры. Европа PAL регион. Никаких подвохов не будет.

говорят его ещё можна как ДВД плеер использовать? он наши пиратки читать будет?

Покупать плойку ради ДВД? ДВД это уже прошлый век, а использовать для этого консоль нового поколения, которая проигрывает BluRay диски с HD разрешением, просто глупо.

и ещё какова ситуация с пиратскими дисками? или уже не получится, как раньше чиповать итп?

Никак, если целитесь на ДВД и пиратки, берите Xbox360, на нем тоже ГТА есть. Только вот в Европе можно ли где-нибудь приобрести чипованный бокс - под вопросом ещё.

2 Grey & Heat
thnx

насчёт дороже, тут 60гб она стоит 600 долларов гдет, вместе с игрой типа спесиал эдишн, но опять же тут друг грит за 300 брал на ибэе

насчёт ДВД, чё серьёзна приводы взрываются? а на xboxe ДВД смотреть можна? кстати они ещё здесь подешевле

про чипованные здесь их нереально купить походу да? а можна чипануть xbox у нас?
  • 0

#2009
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Час назад прошивку 2.40 выложили,обновляйтесь быстрее!
P.S. Кто не знает считается,что это самая зачётное на данный момент обновление будет!


#2010
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

P.S. Кто не знает считается,что это самая зачётное на данный момент обновление будет!

Считаю.
Кстати, сколько весит? Просто поставил качать с самой PS3, та размер не показывает
  • 0

#2011
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

P.S. Кто не знает считается,что это самая зачётное на данный момент обновление будет!

Считаю.
Кстати, сколько весит? Просто поставил качать с самой PS3, та размер не показывает

Всё закачалась,с самой приставки всегда качается намного дольше! В интернет пока не выложили...
P.S. Систему трофеев пока нельзя оценить,т.к. игры поддерживающую её нет... Выходить из игры и заходить в меню,паралельно слушая музыку,как и обещалось-можно,так что уже что-то да радует!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 02.07.2008, 11:53:56


#2012
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

P.S. Систему трофеев пока нельзя оценить,т.к. игры поддерживающую её нет... [/size][/b]

Есть, StarDust HD
  • 0

#2013
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


P.S. Систему трофеев пока нельзя оценить,т.к. игры поддерживающую её нет... [/size][/b]

Есть, StarDust HD

Ну это надо закачивать с Playstore? Я говорил о полноценной игре... :fie:
P.S. В российском есть не знаете?

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 02.07.2008, 12:01:02


#2014
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

P.S. Кто не знает считается,что это самая зачётное на данный момент обновление будет!

Считаю.
Кстати, сколько весит? Просто поставил качать с самой PS3, та размер не показывает


хз, самая первая весила где-то около 100мб, 2.36 - около 120. вряд ли будет намного больше
  • 0

#2015
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
други,
вчера рубился весь вечер по сети в battlefield BC - просто улет.
единственное, что меня бесит - геймпад! им абсолютно не удобно прицеливаться... даже с автоэймом. как вы выходите из положения: 1. Привыкаете; 2. Приобрели альтернативные геймпады с лучшими и более удобными характеристаками; 3. Пользуете клаву с мыхой (поддерживают ли игры эти девайсы? или нужна какие-то адапторы?).
вобщем хелп - запарился!
  • 0

#2016
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


P.S. Систему трофеев пока нельзя оценить,т.к. игры поддерживающую её нет... [/size][/b]

Есть, StarDust HD


список:
LittleBigPlanet, MotorStorm Pacific Rift, NBA 09, Resistance 2, SOCOM: U.S. Navy SEALs Confrontation, Warhawk, а еще BUZZ! Quiz TV, PAIN, PixelJunk Eden
  • 0

#2017
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

KZ_CEO
я бы на твоем месте взял коробку 360. Консоль взломанная, можно играть в пиратки, да и список хороших

Скоро халява на коробке кончится, поскольку сейчас новые версии коробок идут с приводами, которые не перешиваются. Как только старые запасы иссякнут, то все, будет тоже самое, что и на PS3.
  • 0

#2018
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Вот пля. Скачал 50% и дискнуло. Ппц бесит то что при закачке проши с самой ПС3, если оборвалось, продолжить нельзя :fie:
Вот сцылка
http://dus01.ps3.upd...f1/PS3UPDAT.PUP
Насколько я помню, для того что-бы запустить апдейт с флешки нужно создать папку UPDATE?

Сообщение отредактировал Heat: 02.07.2008, 12:26:44

  • 0

#2019
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений



P.S. Систему трофеев пока нельзя оценить,т.к. игры поддерживающую её нет... [/size][/b]

Есть, StarDust HD


список:
LittleBigPlanet, MotorStorm Pacific Rift, NBA 09, Resistance 2, SOCOM: U.S. Navy SEALs Confrontation, Warhawk, а еще BUZZ! Quiz TV, PAIN, PixelJunk Eden

И еще стардаст. Посмотри презентационный ролик новой проши, там как раз на стардасте презенташку делали.
  • 0

#2020
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

[P.S. В российском есть не знаете?[/size][/b]

Есть помоему во всех. Игруха довольно давно вышла, но на нее выходили обновления, видимо в последних обновлениях трофеи и добавили.

единственное, что меня бесит - геймпад! им абсолютно не удобно прицеливаться... даже с автоэймом. как вы выходите из положения: 1. Привыкаете; 2. Приобрели альтернативные геймпады с лучшими и более удобными характеристаками; 3. Пользуете клаву с мыхой (поддерживают ли игры эти девайсы? или нужна какие-то адапторы?).

Игра, которая держит клаву и мышь на PS3 пока только одна, UT3. По поводу девайсов, Есть адаптеры для обычных клаввы и мышей, в такой девайс втыкаются клава и мышь, а сам девайс в плойку, и эмулирует стандартный геймпад. Есть другой девайс, наз. FragFX, представляет их себя с одной стороны кусочек геймпада с аналоговыс джойстиком, а с другой мышку. Тоже жмулирует обычный геймпад и поэтому распознается в любых играх. Но качество самой мышки до топовых геймерских мышек на мой взгляд не дотягивает, хотя играть с ним полюбому удобнее, в частности точность прицела намного увеличивается.

Сообщение отредактировал DKalishevich: 02.07.2008, 12:37:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.