Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#1981
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Купили Соньку теперь не знаем какой монитор купить. Какие есть бюджетные варианты мониторов и как звук подключить на наушники???

Назовите сумму, и я назову вам монитор. Наушники подключить можно через устройство отображения, если конечно есть разъем.
  • 0

#1982
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вот я и в ступоре какой монитор выбрать чтобы можно было звук слушать в ушах. Там только MultiAV, Optical Audio и HDMI выход. Так вот какой моник есть у нас в Ламате с HDMI выходом и чтобы ухи воткнуть туда либо акустику небольшую. Да и чтобы не отдать еще сверху несколько сот баксов за телевизор блин. Ну примерно за 400-600 уложится можно?????
  • 0

#1983
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Есть отличная модель BenQ G2400W. Сам юзаю. 24" диагональ, поддерживает Full HD. Контрастность, цвето передача, углы обзо и.т.д думаю лучше чем на любом другом TN монике такой диагонали.
Продаются у нас в Алсере. 85000 тг.
  • 0

#1984
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Хоть через воздух, хоть через провод. Все равно. По проводу скорость выше.

Обоснуйте что она выше?
Хорошо, пусть Ethernet поддерживает 100 мбит\с, вай-фай поддерживает (тот что в плойке), если я не ошибаюсь 54 мбит\с, а если скорость 128 кбит\с, то уверяю вас разницы вы не найдете :D

54 мегабита по воздуху это в теории, а реально меньше, но не суть. Естественно, если на плойке шарится в инете на 128, то да, разницы не заметишь, а ты попробуй демку с компа проинсталлить по сетке на гиг или через медиасервер видео запустить, вот и увидишь разницу. Демки инсталлятся раза в 3 быстрее если не больше.
  • 0

#1985
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
лучше маленький HD ready телек купить, чем моник и с полосками играть потом.
  • 0

#1986
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
PIRATE
Мой Вам совет: не стоит экономить, так сказать,на спичках!
Купите плазму или ЛСД, HD ready, не меньше чем 37, а лучше 40 дюймов, в цуме цена на такие телевизоры от 1200$. Поверте, цифровой сигнал, почти все телевизоры, показывают примерно одинаково!
Зато даю Вам 1000% жалеть не будете - размер, в данном случае, имеет значение!

Сообщение отредактировал Tim111: 20.06.2008, 20:28:48

  • 0

#1987
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

лучше маленький HD ready телек купить, чем моник и с полосками играть потом.

Во время игры мне полоски почти не мешают, тем более, что на 24" полосок всего по 60 пикселей с двух сторон. А вот к примеру при просмотре BlueRay фильма они досаждают.
А вобще я уже подумываю о покупке 40-42" телика 1080р, только когда цены упадут.
  • 0

#1988
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
В принципе, уже нормально: в цуме JVC 46" 1080p -- 2600$
Вот это просто улет будет)))
  • 0

#1989
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Компания Sony анонсировала новое дополнение под названием Playstation Edge для Playstation Network и PS3. Это дополнение/обновление будет идти вместе с прошивкой 2.4. Введётся система Trophy, за платиновый трофей будут давать 50 очков, за золотой 30, за серебрянный 20 и 10 за бронзовый. Эти очки зачисляются вам на счёт и на них вы можете покупать товары в Playstation Store, получать скидки и бесплатные подарки. Также измениться система сэйвов - теперь каждый сэйв привзяан к консоли и не будет "транспортабелен". По достижении нужного количества поинтов - они списываются с вашего счёта за выбранную вами вещь и она мгновенно высылается вам на дом, или скачивается - если это цифровая награда, а не реальная.

P.S. Заодно тему решил поднять,а то затихла совсем! :)

#1990
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Объявлена дата выхода прошивки 2.40 для PLAYSTATION 3
Сегодня европейское подразделение Sony Computer Entertainment (SCE) официально объявило дату выхода прошивки 2.40 для PLAYSTATION 3. Пожалуй, самое ожидаемое обновление консоли за всю ее историю, выйдет всего через два дня – 2 июля.

Главными нововведениями, как и было подтверждено ранее, будут доступ к XMB непосредственно из игр и система трофеев.
Первое позволит во время игры нажатием кнопки PS на контроллере выйти в меню консоли. Можно будет проверить, находятся ли ваши друзья в сети, написать или прочитать сообщение, включить фоновую музыку в игре, или же изменить какие-нибудь настройки. При этом меню будет полноценное – со всеми пунктами, но для выбора некоторых из них вам придется выйти из игры.

Система трофеев позволит вашим друзьям увидеть ваши достижения в конкретных играх, список которых постепенно расширяется.


  • 0

#1991
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Друзья, недавно играл в MotorStrom по сети, так там игроки как-то умудряются переговариваться...
Как это осуществить? Продаются ли гарнитуры для ЗЫ3 или отдельные микрофоны?
Думаю, в Bad Company эта фича может пригодиться...
  • 0

#1992
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Друзья, недавно играл в MotorStrom по сети, так там игроки как-то умудряются переговариваться...
Как это осуществить? Продаются ли гарнитуры для ЗЫ3 или отдельные микрофоны?
Думаю, в Bad Company эта фича может пригодиться...

Я использую гарнитуру Jabra,вообще можно докупить наушники Logitech,модельку не помню...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 01.07.2008, 15:47:14


#1993
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Я использую гарнитуру Jabra,вообще можно докупить наушники Logitech,модельку не помню...

т.е. можно использовать любую BlueTooth гарнитуру???
деже ту, что пользуешь с мобильным? а как ее подключать?
  • 0

#1994
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


Я использую гарнитуру Jabra,вообще можно докупить наушники Logitech,модельку не помню...

т.е. можно использовать любую BlueTooth гарнитуру???
деже ту, что пользуешь с мобильным? а как ее подключать?

Jabra BT135 вот она...
P.S. Заходишь в меню настройки,настройки дополнительных устройств и там изучаешь... E-Bug мне завтра новую гарнитуру Plantronics привезут,она с A2DP и я отпишусь,что и как с ней,ок?

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 01.07.2008, 16:09:13


#1995
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Тоже юзаю Jabra BT135.
Кстати, не могу понять как в Bad Company использовать гарнитуру...
  • 0

#1996
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
я просто думал, возможно, в мультиплейере возможно общаться... или нельзя?
  • 0

#1997
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

я просто думал, возможно, в мультиплейере возможно общаться... или нельзя?

можно в большенстве игр. тим спик называется
  • 0

#1998
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
есть 10 PSP3 и 10 мониторов в одном помещении. вопрос: могут 10 человек играть одновременно в одну игру по сетке или другим каким способом?
  • 0

#1999
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

есть 10 PSP3 и 10 мониторов в одном помещении. вопрос: могут 10 человек играть одновременно в одну игру по сетке или другим каким способом?

Невозможно!

#2000
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


есть 10 PSP3 и 10 мониторов в одном помещении. вопрос: могут 10 человек играть одновременно в одну игру по сетке или другим каким способом?

Невозможно!

Почему же? В Гриде в меню мультиплеер есть пункт LAN. Сам не пробовал но работать должно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.