Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бригада строителейСтроим всё что строиться!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#101
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
:) ваш бригадир псих, он мне назвал цену за яму 200 000 тенге, яма 7 метров длина, ширина 70 см, глубина 2 метра, я в ахуе от него. тему надо закрывать- цены не просто нереальные а космические, на заметку трактор стоит 5 000 час, за 2 часа он выроет яму в 3 раза больше.

Сообщение отредактировал БЛОНДИН: 24.10.2008, 12:26:59


#102
HP IPAQ

HP IPAQ
  • Гость
  • 18 сообщений

:fie: ваш бригадир псих, он мне назвал цену за яму 200 000 тенге, яма 7 метров длина, ширина 70 см, глубина 2 метра, я в ахуе от него. тему надо закрывать- цены не просто нереальные а космические, на заметку трактор стоит 5 000 час, за 2 часа он выроет яму в 3 раза больше.

вы похоже номером ошиблись :) такое бывает! и ямы мы не копаем! только если залить далее фундаментом! приберегите оскорбления для других! :lol:
  • 0

#103
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений


:) ваш бригадир псих, он мне назвал цену за яму 200 000 тенге, яма 7 метров длина, ширина 70 см, глубина 2 метра, я в ахуе от него. тему надо закрывать- цены не просто нереальные а космические, на заметку трактор стоит 5 000 час, за 2 часа он выроет яму в 3 раза больше.

вы похоже номером ошиблись :smoke: такое бывает! и ямы мы не копаем! только если залить далее фундаментом! приберегите оскорбления для других! :)

да такое бывает =) человек которому постоянно названивают он от злости может всякое ответить! нужно правильно набирать номер!
  • 0

#104
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений



:) ваш бригадир псих, он мне назвал цену за яму 200 000 тенге, яма 7 метров длина, ширина 70 см, глубина 2 метра, я в ахуе от него. тему надо закрывать- цены не просто нереальные а космические, на заметку трактор стоит 5 000 час, за 2 часа он выроет яму в 3 раза больше.

вы похоже номером ошиблись :smoke: такое бывает! и ямы мы не копаем! только если залить далее фундаментом! приберегите оскорбления для других! :)

да такое бывает =) человек которому постоянно названивают он от злости может всякое ответить! нужно правильно набирать номер!

ну а что делать? нынче работа сделаная вручную дорого стоит )))
  • 0

#105
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений




;) ваш бригадир псих, он мне назвал цену за яму 200 000 тенге, яма 7 метров длина, ширина 70 см, глубина 2 метра, я в ахуе от него. тему надо закрывать- цены не просто нереальные а космические, на заметку трактор стоит 5 000 час, за 2 часа он выроет яму в 3 раза больше.

вы похоже номером ошиблись :-) такое бывает! и ямы мы не копаем! только если залить далее фундаментом! приберегите оскорбления для других! :D

да такое бывает =) человек которому постоянно названивают он от злости может всякое ответить! нужно правильно набирать номер!

ну а что делать? нынче работа сделаная вручную дорого стоит )))

да точно я с вами согласна вы правы! :-/
  • 0

#106
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
автору желаю удачи!
  • 0

#107
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
можем сработаться! у нас Люстры лампы и многое другое! при постройке чего либо! свет главное
  • 0

#108
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

можем сработаться! у нас Люстры лампы и многое другое! при постройке чего либо! свет главное

да конечно мы строим котеджи, дома, бани! я учту что Вы есть!
  • 0

#109
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
освещение!
  • 0

#110
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
автор скажите Вы котеджи строите?
  • 0

#111
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ммм отличные ребята! спасибо! Автору желаю удачи!
  • 0

#112
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ммм отличные ребята! спасибо! Автору желаю удачи!

Спасибо! :eek:
  • 0

#113
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений


ммм отличные ребята! спасибо! Автору желаю удачи!

Спасибо! :smoke:

я приму во внимание сотрудничество с Вами
  • 0

#114
Mikle

Mikle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Сколько будет стоить яма 7*9 и 1.5 м глубина и залить цоколь с полом и перекрытием в этой яме 4м высотой

Интересует стоимость только работ
  • 0

#115
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Сколько будет стоить яма 7*9 и 1.5 м глубина и залить цоколь с полом и перекрытием в этой яме 4м высотой

Интересует стоимость только работ

хмм думаю Вам лучше будет обратиться по выше указаному телефону! автора давно не видно

Сообщение отредактировал work: 16.11.2008, 20:47:15

  • 0

#116
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Хотелось бы ещё раз написать! для тех кто строится мы предоставляем освещение! тут бригада строителей строит! а мы предоставим освещение к Вашему интерьеру!

Сообщение отредактировал work: 17.11.2008, 10:48:20

  • 0

#117
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Сколько будет стоить яма 7*9 и 1.5 м глубина и залить цоколь с полом и перекрытием в этой яме 4м высотой

Интересует стоимость только работ

хмм думаю Вам лучше будет обратиться по выше указаному телефону! автора давно не видно

много работы!
  • 0

#118
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
работаем
  • 0

#119
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
строим
  • 0

#120
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
отделочные работы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.