Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бригада строителейСтроим всё что строиться!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#61
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Эх
  • 0

#62
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Освободилась бригада
  • 0

#63
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Привет всем!
В общем, у нас офис 1000м2. Собираемся делать косметический ремонт внутри. То есть немного чего сломать, потом восстановить, потом стены-потолки подмазать-подкрасить, кое-где на полах ламинат поменять, полностью обновить санузлы. Реставрация систем отопления, электроосвещения, водопровода, канализации. Сроки сжатые. Деньги есть.Будет закрытый тендер- это 100%.
Кому интересно, оставляйте сотку на ЦТ – позвоню.
(Не фонарь!) :)
  • 0

#64
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Привет всем!
В общем, у нас офис 1000м2. Собираемся делать косметический ремонт внутри. То есть немного чего сломать, потом восстановить, потом стены-потолки подмазать-подкрасить, кое-где на полах ламинат поменять, полностью обновить санузлы. Реставрация систем отопления, электроосвещения, водопровода, канализации. Сроки сжатые. Деньги есть.Будет закрытый тендер- это 100%.
Кому интересно, оставляйте сотку на ЦТ – позвоню.
(Не фонарь!) :weep:

Здравствуйте! нас интересует! вот только рабочие те которые нужны освободятся через неделю другую!
  • 0

#65
678

678
  • Частый гость
  • 60 сообщений
звонил по вашему телефону, сказали что надолго заняты.
  • 0

#66
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

звонил по вашему телефону, сказали что надолго заняты.

Да бывает и такое бывает кафельщиков масса а бывает всего два! У нас много кладчиков и мало кафельщиков! Отсюда и занятость!
  • 0

#67
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Привет всем!
В общем, у нас офис 1000м2. Собираемся делать косметический ремонт внутри. То есть немного чего сломать, потом восстановить, потом стены-потолки подмазать-подкрасить, кое-где на полах ламинат поменять, полностью обновить санузлы. Реставрация систем отопления, электроосвещения, водопровода, канализации. Сроки сжатые. Деньги есть.Будет закрытый тендер- это 100%.
Кому интересно, оставляйте сотку на ЦТ – позвоню.
(Не фонарь!) :weep:

Здравствуйте! нас интересует! вот только рабочие те которые нужны освободятся через неделю другую!


А нам пока не нужно с рабочими встречаться. Надо встретиться с раководителем. Объясним, чего хотим. Покажем объект, дадим планы. Посмотрим друг на друга. Нам нужна будет олт вас смета, ещё кой-какие документы.
  • 0

#68
678

678
  • Частый гость
  • 60 сообщений


звонил по вашему телефону, сказали что надолго заняты.

Да бывает и такое бывает кафельщиков масса а бывает всего два! У нас много кладчиков и мало кафельщиков! Отсюда и занятость!



Ну так мне кладчики и нужны! ну и кровельщики затем
  • 0

#69
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
работаем!
  • 0

#70
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
строим
  • 0

#71
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
строим всё ещё строим!
  • 0

#72
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
освободилась бригада
  • 0

#73
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
работамс!
  • 0

#74
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
мы ждём Вас
  • 0

#75
Grock

Grock
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Хочу построить дом. К Новому Году залить ленточный фундамент железобетонный, поднять стены (кирпич), сдеать кровлю. Размеры 11700 х 8700. 2 уровня. Вот проект http://www.mukhin.ru...k/g-141-1k.html
Весь материал мой. Полный проект тоже имеется.
Интересует конкретная стоимость вашей работы.
  • 0

#76
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
работаем
  • 0

#77
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
а мы всё ещё работаем
  • 0

#78
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Хочу построить дом. К Новому Году залить ленточный фундамент железобетонный, поднять стены (кирпич), сдеать кровлю. Размеры 11700 х 8700. 2 уровня. Вот проект http://www.mukhin.ru...k/g-141-1k.html
Весь материал мой. Полный проект тоже имеется.
Интересует конкретная стоимость вашей работы.


Жозичка, у меня примерно такой же проект, ну там + - по некоторым пунктам, сколько будет стоить , полнлстью поднять от фундамента до кряши,
напишите в личку стоиомсть из Кирпича и если вы конечно сталкивались с таким понятием как изодом (материал мой) ваша только работа,

без внутренней отделки
  • 0

#79
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Нужно поставить забор из сплитерных блоков-заливка фундамента и укладка 9 рядовблоков без накрывки,длина 27 метров,сможете ли срочно и сколько будет стоить.
  • 0

#80
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
а мы всё вкалываем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.