Перейти к содержимому

Фотография

Zемфира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#521
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
понравилось всё, кроме впередистоящих олигофренов с сотками. ни сами концерт толком не смотрели из-за этого и другим мешали, пришлось сначала вежливо, а потом невежливо уже просить убрать. ну, славате, убирали хоть.

в звуке я конечно не очень шарю, но в фанзоне он был очень даже неплох, по-моему, а вот с трибун из-за загородок из оргстекла хреново слышно конечно.
  • 0

#522
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Спросил у подруги как концерт? Ничего кроме чистейшего русского языка я не услышал в ответ. За Земфиру рад - хоть гердосом местным заправится.

  • 0

#523
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

не смотря на недочеты в организации и не совсем хороший звук, Земфира отработала по полной и почти весь концерт пыталась выставить звук :)

Я думал-она своего саунд-инженера к середине концерта просто казнит... После каждой песни подбегала к нему с матами.
Судя по всему, звук выставить толком не успели...

а нехрен было этой звезде шариться где попало - уж если был цейтнот и не хватило времени саундчека, то никто не мешал вместо опоздания хотя бы отстроить мониторную линию, а не позориться "вам слышно? Потому что я не слышу, что я пою. ...". Ладно сама забила на подготовку, но сонмище ее музыкантов и техников..тоже звезды? Рядовой концерт, не шоу с навороченным сценарием, сменой декораций, кордебателами, сложный светопостановкой и пиротехникой, это не солянка - простой концерт: вышла, отыграла, ушла. Всего требуется саундчек для настройки мониторной секции. А уж полевой саунд "большой" звук по ходу сам отстроит за пару песен - все равно на саундчеке на пустой зал строиться мартышкин труд. Много мертвых зон по залу - а нафига саундчек, где все это видно и никто не мешает потребовать у организаторов поставить акустику так чтобы озвучивалось без явных дыр. Звук на концерте это лицо уже не организатора, а артиста.
Были аналогичные задержки н-р и у хора Турецкого и Машины времени из-за перфекционизма и Турецкого и Макаревича - пока не будет конфетки, не будет концерта.

в день концерта, выставились за 4 часа, разгрузка, монтаж, саундчек и вот вам опоздание. В целом аппаратура выставляется и настраивается не менее 12 часов.

это если строить сцену, квадрат поднимать, свет навешивать - это самое трудозатратное. Разгрузить и поднять звук, скоммутировать и дунуть на предустановках силами штатной команды техников 6-8 чел дело 3-4 часов. Делалось многократно) Бегом собираются инструменты и сцена - и музыканты могут уже работать с мониторной линией. Пока они играются на сцене подвешивается и расставляется звук в зале. Я так понял, что везли только звук, все остальное было местное и никуда не опаздывало.

аппаратура стояла самая крутая, ставили россияне, у наших такого железа в помине нет, Земфира очень требовательна к аппаратам, кто знает, тот в курсе.

ничего сверхестественного :)

Сообщение отредактировал gosh: 23.03.2012, 12:24:26

  • 1

#524
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
расскажите, нафига снимать концерт на сотку? ютубы отменили или что? Реально бесили эти телефоны бесчисленные.

Концерт хорош. Но мне тоже на БИ-2 веселее было
  • 0

#525
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Я так понял, что везли только звук, все остальное было местное и никуда не опаздывало.
Везли все, и звук и свет, даже ограждения моджо перед сценой :)

аппаратура стояла самая крутая, ставили россияне, у наших такого железа в помине нет, Земфира очень требовательна к аппаратам, кто знает, тот в курсе.

ничего сверхестественного :)

может и не сверхъестественное... :) кстати с 10 года кое что поменялось.
  • 0

#526
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Были аналогичные задержки н-р и у хора Турецкого и Машины времени из-за перфекционизма и Турецкого и Макаревича - пока не будет конфетки, не будет концерта.

да, они просто профаны и дилетанты! там всего-то надо

Разгрузить и поднять звук, скоммутировать и дунуть на предустановках силами штатной команды техников 6-8 чел дело 3-4 часов. Делалось многократно) Бегом собираются инструменты и сцена - и музыканты могут уже работать с мониторной линией. Пока они играются на сцене подвешивается и расставляется звук в зале.
Всего требуется саундчек для настройки мониторной секции. А уж полевой саунд "большой" звук по ходу сам отстроит за пару песен - все равно на саундчеке на пустой зал строиться мартышкин труд. Много мертвых зон по залу - а нафига саундчек, где все это видно и никто не мешает потребовать у организаторов поставить акустику так чтобы озвучивалось без явных дыр. Звук на концерте это лицо уже не организатора, а артиста.

:-/
  • 0

#527
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
да, на трибунах звук был не ахти, но нам в фан зоне всё было очень хорошо слышно. мы не хило оторвались под старые и новые песни. хотя сам ни когда б не подумал, что мне замфира так нравится, а вот поди ж ты)
  • 0

#528
iINKVIZITOR

iINKVIZITOR
  • Гость
  • 8 сообщений
http://m.showtime.de...php?id=42231528 Земфира отменила концерты в Риге и во многих других городах(

  • 0

#529
iINKVIZITOR

iINKVIZITOR
  • Гость
  • 8 сообщений
Нам еще повезло!

  • 0

#530
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
и у нас бы отменили, если бы Тенгри не отработали с ней так, что Зема не смогла отказать своим друзьям!
  • 0

#531
Венера Сандыбаева

Венера Сандыбаева
  • Гость
  • 6 сообщений
на ее официальном сайте указано, что она дает три концерта: сначала в Лондоне, потом в Алмате, а уже отсюда в Баку летит вроде....
  • 0

#532
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

на ее официальном сайте указано, что она дает три концерта: сначала в Лондоне, потом в Алмате, а уже отсюда в Баку летит вроде....


не в Баку, а в Тбилиси, наши друзья ждут ее там уже. а в Баку концерт отменен из-за организаторов.
  • 0

#533
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Еще как напрягала 3,12здобратия с вытянутыми руками и мобилами в них. Поотрывал бы эти руки! :mad:

так че не поотрывал? ;)
  • 0

#534
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Но мне тоже на БИ-2 веселее было

Как ни странно, да. Мне так же концерт БИ-2 понравился больше, хотя Земфира была более ожидаемой.
  • 0

#535
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


Но мне тоже на БИ-2 веселее было

Как ни странно, да. Мне так же концерт БИ-2 понравился больше, хотя Земфира была более ожидаемой.

А то! Где у неё *Харизма* ???!



мы от вида его зада чуть не померли с подругой, вот ведь харизма у человека....

Кажется, Вам с подругой удалось невозможное - разгадать загадку харизмы, а главное, найти ее месторасположение)

бл, да он ей так маневрирует....мммммм...вот это-мужЫк

Изображение
  • 0

#536
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Еще как напрягала 3,12здобратия с вытянутыми руками и мобилами в них. Поотрывал бы эти руки! :mad:

так че не поотрывал? ;)

Да потому что ТЫСЯЧИ_ИХ, добо**ов, были, зае**шься всем руки отрывать... :dont:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 25.03.2012, 17:26:25

  • 0

#537
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Да потому что ТЫСЯЧИ_ИХ, добо**ов, были, всем зае**шься всем отрывать... :dont:

Имя им Легион, ога..!!! :smoke: ваш гнев праведный, ей богу умиляет :D
  • 0

#538
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Да уж... Вон какие страсти были в тот день... Мы приехали в 8 часов, а охранники сказали, что концерт перенесли на час, а т.к. у нас в 10 был поезд, пришлось там же продать билеты. Было очень обидно...
Насчет звука - чес гря, после концерта А-студио в Б. Шолаке я зареклась ходить на концерты в дворец спорта, т.к. звук тоже был ужасный. Видимо все равно они не предназначены для концертов, но на Земфиру не удержались и купили билеты.
  • 0

#539
iINKVIZITOR

iINKVIZITOR
  • Гость
  • 8 сообщений
Когда я спустился в фанзону во второй половине концерта, то пожалел о том, что брал билет в vip зону( в фанзоне такой драв был! И звук пробирал всё тело!!!кстати, на офф. сайте zemfira.ru песня с нового альбома есть
  • 0

#540
BabyNelly

BabyNelly
  • Гость
  • 10 сообщений

здря вы так... - женщина песню поет от души - вроде посвящала ее своему погибшему племяннику-наркоману...

В детстве тащилась по Земфире))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.